СКИБИДЫШь• 27 декабря 2021
Кто поможет колобку?
А вдруг. Может мне повезёт в этот раз и найдётся добрая фея, которая мне поможет и все расскажет, разложит по полочкам. Я огромный 100 кг колобок. Мозг уже слился с попой, потому адекватно мыслить не удаётся. Я пробовала разное. И интервальное голодание. И всякие разные таблетки. Все приносило результат, но вес потом возвращался. Слышала про ПП, пыталась даже почитать, но мой заплывший жиром мозг не воспринимает информацию. Мне нужно, как для ребёнка, конкретно, что, сколько и когда есть. Даже считать калории не понимаю как
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2021
К диетологу можно сходить, заплатить денег и вам разжуют и вложат.
Не пью, не курю• 27 декабря 2021
Т.е Вам нужна фея, которая будет готовить и взвешивпть еду ?
И контролировать , что бы Вы лишнюю конфету не съели?
СКИБИДЫШь
• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Была. 2 раза. Не помогли
СКИБИДЫШь
• 27 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Вам к эндокринологу для начала. сдать гормоны.
Сдала, все ок
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Была. 2 раза. Не помогли
Жрите дальше) раз все окей с анализами и про дефицит калорий не слышали, силы воли нет, желания вникать нет - кто вам поможет? Добрые советчицы за вас худеть начнут?
Повелительница лампочек• 27 декабря 2021
Автор, вы похудеете только тогда, когда САМИ захотите, и будете тогда все искать, готовить, взвешивать и считать. Иначе никак.
Губки-уточкой• 27 декабря 2021
Мне помогает только меньше жрать. Утром яйцо/творог/каша, обед мясо/рыба, овощи, ужин кефир. Перекус кофе, фрукт. Раз в неделю позволяю чего-то поесть прилично. На прошлый НГ весила 87, сейчас 68
Прыг-скок• 27 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы молодец! Так держать!
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
100%
Надежда-728e• 27 декабря 2021
Автор, просто перестаньте есть мучное ( хлеб, булки,печенье,тортики т.д.). Будет первые несколько дней трудно, но потом втянитесь. Я таким способом за два месяца 15 кг без лишних диет и спорта сбросила. Удачи!
Ms. Android• 27 декабря 2021
Автор ,вам даже лень почитать в интернете миллионы статей про диеты и т.д . Проще здесь написать,и сейчас вам распишут все по полочкам
Мой совет-жрать надо меньше .Все рассказы про гормоны,щитовидки и на нервной почве,все это фигня!Пишу вам со знанием дела.Сама худела на 32 килограмма за 9 месяцев. 1200 калорий в день и весь секрет.Никакие физические упражнения похудеть тоже не помогут.Чтобы сжечь 500 ккал,нало полтора часа интенсивно заниматься на тренажере
Петросянша• 27 декабря 2021
Я не фея,но расскажу.
Во первых Вы если создали тему - значит дошли до точки не принятия себя. А это уже хорошо.
Во вторых - абсолютно бесплатно скачайте на тел приложение по подсчёту ккал ( я советую YAZIO).
И хотя бы два- три дня ешьте как обычно,но обязательно вносите в приложение все,что едите.
Очень желательно купить кухонные весы и все взвешивать.
Вы сами офигеете,как много лишнего Вы едите .
Дальше - пьем воду ( можно налить в кувшин, добавить лимон и мяту) не менее 2 литра .
После подсчёта того,что ели свободно - урезайте ккал и начинайте переходить на низкокалорийные продукты и овощи.
Возьмите в привычку готовить на два дня вперёд,разложить по лоточкам и разделить на приемы пищи.
Это не сложно.
Правда же ?
Верю,что у Вас все получится
Это не сложно.
Правда же ?
Верю,что у Вас все получится
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2021
В интернете есть формулы расчета калорий, что там можно не понять. По формуле все считаешь, исходя из своих данных и образа жизни.
Точно так же полно калькуляторов калорий. Приложений даже. Просто каждый прием пищи считаешь, вносишь и не выходишь за свою норму.
Я после родов худела с 87 кг примерно, никакого экстрима, небольшой дефицит был, сначала на 1800 ккал питалась, подключила ежедневную ходьбу по 5 км. Каждые -5 кг пересчитывала опять и с учётом нового веса и активности снижала потихоньку на 100-200 ккал.
Все равно вам вникать надо, сесть почитать, посчитать и не выходить за суточную норму. Все. Но это процесс долгий и постоянный, месяц поиграться не получится. А за полгода, год похудеете хорошо по 3-4 кг в месяц.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 декабря 2021
Вы не понимаете видимо одного, так питаться нужно всю жизнь чтобы вес не возвращался. Если не готовы, не мучайте себя, будет только хуже. Больше вес.
Вкаблучках• 27 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сдала, все ок
плохо искали.
настоятельно рекомендую пока прочитать Дикий гормон.
без доктора дефицитом каллорий проблему не решить.
Дело было давно• 28 декабря 2021
Полно марафанов разных где вам дают меню и описание как готовить ,новы должны понимать ,что это не одноразовая акция ,а на всю жизнь ,если хотите хорошо выглядеть и не болеть