Лорка-хлорка• 28 декабря 2021
Новая жизнь у отца детей и бывшего мужа
Переехал в другой город, нашел там девушку на 25 лет моложе. По две-три недели там торчит. Праздники на носу, дочь его ждет, но не спешит приезжать… Раньше в любой выходной ехал увидеть дочку
Аннуитет• 28 декабря 2021
Приедет еще. Привезет подарки. Еще же нет НГ. Или денег передаст. Бедные дети, вечно они страдают от гулек родителей.
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Дело даже не в деньгах. Дочь хочет в кино с папой, елку наряжать
Котомафия• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Муж бывший, имеет право, что тут еще сказать.
Ребенок у него тоже бывший?
Поумничка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
елку наряжать в мамином доме папа может уже и не захотеть. почему он к себе не приглашает наряжать?
Подумывающая• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Что за чушь Вы пишите? А отец он тоже бывший???
Добра всем!• 28 декабря 2021
Да, мужчины такие - развелся, отряхнулся - и снова жених. Даром, что дети есть. Но это правда жизни.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Та, я вас понимаю. Но что же тут поделаешь. Папа выставил приоритеты, кто важней, а ребенок страдает. Вы дочери не давайте страдать, так как это уже на всю жизнь так будет. Наоборот создайте ей праздничную атмосферу без папы. Посидите вечером, секреты какие то придумайти свои. Пусть она не видит, что папа плохой, от этого только хуже будет ей.
Меряю линейкой• 28 декабря 2021
Так отправьте дочку к нему. Сколько лет? Я своему сказала, что может спокойно детей брать к нам, он бывшую видеть просто не может, а дети страдают, так та идиотка истерику устроила детей не отдам , не удивительно что от таких истеричек уходят, вы тоже смахиваете на манипулятора
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Он живет у нее. Ей чужие дети не нужны точно
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну вот при чем тут муж, за ребенка речь. Просто автор еще не поняла, что есть такие мужики, что бросают не жену, а семью.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так понятно, что там балом правит новая любоаь.. Учитесь жить без мужа и отца, и дочери не давайте унывать.
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Так это не первый год который вместе не живем, просто раньше у него небыло личной жизни, на все выходные ехал к детям
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Ребенок у него тоже бывший?
Представьте, имеет право устраивать свою личную жизнь.
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляПодумывающая
И? Он должен ехать наряжать елку бывшей жене?)
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Автор не писала, что муж их бросил. Может как раз она была инициатором.
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Я скандалистка по жизни. Он не захотел терпеть такую атмосферу с его слов
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы же понимаете, что у него появилась любимая, можете забыть о папе. Будет высылать теперь деньги, и слава Богу хоть так. И дочка пусть отвыкает, что тут поделаешь, силой не заставишь приехать. Новая женщина, пока он ее сильно хочет и любит будет манипулировать сильно, как скажет, так и сделает.
Дочери сколько, что так переживает сильно? Вы меня извините, но у меня дети прекрасно елку наряжают без папы, он у нас занятой человек, видим поздно вечером и выходные иногда. И не страдают от того, что елку с ним не наряжают.
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так к детям или к ребенку?)
Вас ведь наличие молодой женщины раздражает, да? И елка, скорее всего, нужна вам, а не ребенку. Или сколько их там у вас.
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
12 будет
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Так к детям или к ребенку?)
Есть старший ребенок, 20+, ей уже пофиг впринципе
Дама_с_коготками• 28 декабря 2021
Мой ребенок папу 10 лет не видел, что поделаешь? Папы разные бывают. Даже номер телефона сменил как второй раз женился.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Та нет конечно, об этом автору нужно забыть. Там любовь появилась. Украсила бы с дочерью елку сама, делов то. Главное с каким настроем. Если все весело, то дочь и про папу не вспомнит.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Может. Но появилась любовь у человека новая, и теперь он там душой и телом. Есть такие мужчины, что забывают не только жену, но и о детях вспоминают, когда помощь самим нужна.
Редиска Я• 28 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Ребенок у него тоже бывший?
Так что теперь, в монастырь ему?