Онанимный пользыватель• 28 декабря 2021
Реально есть кто греет мужу обед, подает, убирает, моет посуду?
Собирает на роботу, готовит по несколько блюд на раз?
И нлавное считает это своим долгом?
Готовку, стирку, уборку, принести, под нос подать?
И нлавное считает это своим долгом?
Результат:
вже голосів:
205 (51.77%)
А как иначе?
191 (48.23%)
Я не такая
Люблю Поумничать• 28 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
А как можно иначе? И на кой было выходить замуж, имея противоположное мнение по этому вопросу...

Ну да. Взаимная забота, уважение, взаимная помощь в бытовых вопросах и мелочах
Царевна_несушка• 28 декабря 2021
Я не готовлю завтрак, но я просто готовлю. Всегда есть суп или борщ. Муж любит первое и хорошо, так проще. Ужин обычный, мы не привередливые. На обед приходит домой, работает рядом. Конечно, я разогрею. Если я не дома, он не безрукий. И он на двух работах. Когда выпадает работа в сутки, приходит на обед, я ему к тому времени соберу еду на вечер с собой. Если меня нет, сам справится, но надо шевелиться тогда быстрее. А что такого ужасного в заботе и помощи? У каждого в доме свои погремушки, как удобно, так и живут. Раздули из этой готовки и уборки не пойми что, прям ужас ужасный.
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970

Тоесть вы замуж выходили чтобы тарелки под нос ставить и обхаживать мужа?
Король дивана• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он самостоятельно не может поесть?
Ну прикольно поесть вместе. Не тяжело нагреть мужу, который пришел с холода, еды. У вас семьи что-ли нет?
Сигарный шланг• 28 декабря 2021
Когда родился первый ребёнок, то поняла, что пора с этими принеси-подай завязывать. Никто не умер. Могу - накрываю, не могу, сам все греет и накрывает, а иногда даже готовит сам.
Сегодня на диете• 28 декабря 2021
Да, я все это делаю и с удовольствием. Это моя работа, мужа ничего не должно отвлекать от зарабатывания денег!
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Семья это нагревать обеды мужу с холода, к чему этот вопрос?
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
С вечера делаю бутеры мужу на работу. Утром он сам собирается, берет еду и идет на работу. Вечером, он приходит, я грею ужин или то, что приготовила к его приходу подаю. НО! В это время, мой муж не сидит и не ждет сложа руки, пока я подам. Он достает тарелки, хлеб, может что-то порезать. Рыбу, к примеру, чистит и разделывает только он. В выходные мы вообще готовим вместе. Т.е. он мне все почистит, нарежет и т.д. Я готовлю. ) Убираем со стола в холодильник вместе. Посуду мою только я. Но, в выходные может помыть и муж. И я не работаю. Поэтому, мне это не в напряг!
Король дивана• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, семья это забота друг о друге. Подогреть еды в том числе.
Я не в теме• 28 декабря 2021
Муж работает удалённо, а я в офисе. Готовит ужин, но не подаёт. Посуду может помыть, если я в посудомойку не закину. Свои вещи стирает отдельно (умеет пользоваться стиралкой). Зарабатывает в 5 раз больше чем я.
Выше прочитала вопрос «зачем тогда замуж выходить?». Секс хороший и имущественные отношения отделены от эмоций.
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот так и должно быть
А то сидит и ждет, поел, тарелку отодвинул
Коленная ложечка• 28 декабря 2021
Сама в шоке, я готовлю, убираю, стираю, посуду может и он помыть. Если не приготовлю, то и претензий не будет от него, но и сам не приготовит. А стирать...я все вместе стираю, поэтому не делю. Убираю всегда я, но когда плюну на это дело и уже заметно становится, то может и сам полы помыть
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А почему нет?
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Ну вы перекручиваете, смысла нет с вами общаться
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Кто детям готовил в садик в школу по утрам?
Муж, я не могу рано вставать
Король дивана• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но семьи у вас все же нет, тут я угадала.
Ананомчикус• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что, в браке нужно готовить отдельно и по разным уголокам квартиры ужинать, обедать?
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Она живет в седе, звонит ей, ему выносит мозг когда тот приехжает
Моя уже не звонит, муж запрещает, плюс я начала уже срываться от этих моралей и советов. По-хорошему там не получается, не доходит, только громко и борзо приходится мысли доносить.
Многое зависит от мужчины, он должен поставить мать на место. Ну а женщина должна просто не брать трубку, если ей некомфортно все это выслушивать.
Электричка• 28 декабря 2021
Раньше такая была и очень долго, сейчас часто сам себе греет, накладывает, могу и я. готовлю все я. Но у нас сильно испортилась отношения, живем как соседи
Ананомчикус• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И это тоже ) Это тоже часть обоюдной заботы )
Голубая устрица• 28 декабря 2021
да. в браке 35 лет, ни дня не работала, муж был добытчиком. Построил дом, бизнес, все недвижимое записано на меня. У меня есть свое авто. Дом полностью на мне. Закупка продуктов, уборка, глажка, готовка. Готовлю очень вкусно, муж мной гордится. Полностью под его вкус. Утром подаю завтрак, пока он принимает душ. Чай должен быть определенной температуры. Сыр определенной толщины.
Вечером его ждет вкусный ужин под его вкусы. тапочки, потом теплое кресло с пледом - он отдыхает после работы.
Правда любит на выходные отдыхать сам, с друзьями. Конечно я его отпускаю спокойно. Потому что мне не жалко, он все делает для нашей семьи, а я с него пылинки сдуваю, но и держу все хозяйство в своих крепких руках!
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не перекручивайте, отвечать вопросом на вопрос неприлично
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2021
Я утром готовлю завтрак и подаю) И мужу и детям. Стираю и убираю тоже я. Муж работает я домохозяйка. Вроде бы все честно)
В выходные муж может мне завтрак приготовить.
Бяки-козяки• 28 декабря 2021
Если мне нужно утром встать рано, то нагрею и соберу, специально-нет. Если мне плохо, то меня никто не трогает , но я не работаю.
Рассказница• 28 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это вброс для срача.
А его нет. Шо ты будешь делать
Смайлик• 28 декабря 2021
Готовлю несколько блюд. Подать могу только первое, он вечно неравномерно набирает, что потом остаётся либо один бульон, либо гуща. Второе обычно сам разогревает, посуду моет посудомойка. Уборка и стирка на мне, считаю не то чтобы долгом, просто так честно - я не работаю, муж хорошо зарабатывает, в финансах меня не ограничивает.
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Простите... но, такое впечатление, что вы у него работаете. А где в этом всем МЫ?
P.S. позабавило... про записанное на вас..))