Онанимный пользыватель• 28 декабря 2021

Реально есть кто греет мужу обед, подает, убирает, моет посуду?

Собирает на роботу, готовит по несколько блюд на раз?
И нлавное считает это своим долгом?
Готовку, стирку, уборку, принести, под нос подать?
Результат:
вже голосів: 396
205 (51.77%) А как иначе?
191 (48.23%) Я не такая
lorena28071970• 29 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
замуж выходят на из-за еды как бы ))
Еда тут, как бы, не при чем. А поухаживать за мужем- означает проявить свою заботу о нем.

lorena28071970• 29 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоесть вы замуж выходили чтобы тарелки под нос ставить и обхаживать мужа?
Представьте себе, что с молодости хотела о ком-то заботиться(сейчас-то я тетенька 50+:) Можете считать, что имела желание ’ тарелки под нос ставить и обхаживать мужа...’
Даха-сваха• 29 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
вы написали ’А как можно иначе?’
так вот, можно иначе.
не готовить например.
lorena28071970• 29 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
вы написали ’А как можно иначе?’
так вот, можно иначе.
не готовить например.
Ясное дело, что можно не готовить. Да и вообще- судя по комментариям некоторых советчиц, можно вообще ни хрена не делать и требовать от мужика любить и восхищаться собой уже за то, что такая звезда удостоила его своим вниманием.
Даха-сваха• 29 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
зачем вы обесцениваете?
мы так договорились на берегу
что никакой еды в доме, никакой готовки
нам ок
заботу можно по-разному проявлять, понимаете?
lorena28071970• 29 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
зачем вы обесцениваете?
мы так договорились на берегу
что никакой еды в доме, никакой готовки
нам ок
Где-то я уже это слыхала :’заботу можно по-разному проявлять’... А-аа, от одной моей потенциальной невестки... Короче говоря, мой личный опыт говорит обратное: однажды мужик может случайно узнать, что бывает иначе(и готовят и подносят, и подают и т.д) и вот тогда- ему это может очень даже понравиться!
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Неа. За 16 лет совместной жизни ни разу завтрак не приготовила ни мужу, ни детям. На работу собирается сам, готовлю я 2 раза в неделю и то не всегда. Сразу мужа приучила, что этого делатьтне буду. Сыновья растут такие же как муж, их жёнам повезёт
Вам так весело из-за того, что вы, своими руками, подкинули в ’мясорубку’ феминизма сыновей-подкаблучников, о которых, их будущие жены будут ноги вытирать? Куда же пропали настоящие мужчины? А?
Ашотакоя• 29 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Никуда они не подевались эти *настоящие* мужчины их полно, а их жены кроме того, что должны работать/зарабатывать, няньчить детей ещё и куховаркой и домработницей быть, это так прелестно
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Дорогое радио, поставьте пожалуйста песню Куку-Шанель ’Ты не видишь шо ли’ для ’Ашотакая’.

Даха-сваха• 29 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
мой муж и так об этом знает :)
вас так пугает, что ваш уже бы ушёл без прислуживания, да, милая?
lorena28071970• 29 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
мой муж и так об этом знает :)
Аха-ха, ну рассмешили! Да нет- как раз наоборот: мой теперешний муж как раз попробовал то, как ’готовят-подносят-подают’ с моих рук. Ну и остался... вот уже четверть века как. Вот так-то, милочка
Даха-сваха• 30 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
вы так рады прислуживать, ’милочка’