Онанимный пользыватель• 28 декабря 2021
Реально есть кто греет мужу обед, подает, убирает, моет посуду?
Собирает на роботу, готовит по несколько блюд на раз?
И нлавное считает это своим долгом?
Готовку, стирку, уборку, принести, под нос подать?
И нлавное считает это своим долгом?
Результат:
вже голосів:
205 (51.77%)
А как иначе?
191 (48.23%)
Я не такая
Нафаня Маня• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
да. в браке 35 лет, ни дня не работала, муж был добытчиком. Построил дом, бизнес, все недвижимое записано на меня. У меня есть свое авто. Дом полностью на мне. Закупка продуктов, уборка, глажка, готовка. Готовлю очень вкусно, муж мной гордится. Полностью под его вкус. Утром подаю завтрак, пока он принимает душ. Чай должен быть определенной температуры. Сыр определенной толщины.
Вечером его ждет вкусный ужин под его вкусы. тапочки, потом теплое кресло с пледом - он отдыхает после работы.
Правда любит на выходные отдыхать сам, с друзьями. Конечно я его отпускаю спокойно. Потому что мне не жалко, он все делает для нашей семьи, а я с него пылинки сдуваю, но и держу все хозяйство в своих крепких руках!
Охренеть
Особенно про тапочки, хорошо что не в зубах.
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
А если чай не той температуры и сыр не той толщины, он как вас наказывает?
Ананомчикус• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не перекручивайте, отвечать вопросом на вопрос неприлично
Я уточняю ваш вопрос. А неприлична ваша резкость. Илииэто просто неумение вести беседу )
Даха-сваха• 28 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
А как можно иначе? И на кой было выходить замуж, имея противоположное мнение по этому вопросу...

замуж выходят на из-за еды как бы ))
Сигарный шланг• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну вот так и должно быть
А то сидит и ждет, поел, тарелку отодвинул
Это учить надо правильному поведению. Мой муж единственный сын, не знаю как там было до меня, но когда в браке приезжали к его маме и жили пару недель, то вначале все подавала она, чуть ли не над головой висела, чтобы мы не забыли чего-то достать. Бесило меня это жесть. Вначале мягко отвадила ее от обслуживания, потом дома с дочкой, которая год мне не давала спать и я досыпала с ней в любой момент, мужа стала приучать доставать и греть еду самому. Сейчас вот он и сырники на выходных и кашу какую и даже котлеты из фарша может приготовить.
Без фанатизма, но не беспомощный и голодный не останется. А капусту маринует вообще теперь только муж
Партизанка• 28 декабря 2021
Неееет. Когда работали по офиса каждый сам себе собирал дома обед. Сейчас оба на удаленке. Если я иду завтракать то я конечно спрошу нагреть ли ему, так же и он. А вообще с меня гарнир, с него мясо/рыба-этоиготовит только он, борщ готовит только он, по магазинам ходит только он, я изредка за компанию могу пройтись. По дому домашнюю работу делаем одинаково, детьми занимаемся одинаково. Разрабатывает он больше в 2 раза, но это не значит что я в доме служанка
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не готовлю завтрак, но я просто готовлю. Всегда есть суп или борщ. Муж любит первое и хорошо, так проще. Ужин обычный, мы не привередливые. На обед приходит домой, работает рядом. Конечно, я разогрею. Если я не дома, он не безрукий. И он на двух работах. Когда выпадает работа в сутки, приходит на обед, я ему к тому времени соберу еду на вечер с собой. Если меня нет, сам справится, но надо шевелиться тогда быстрее. А что такого ужасного в заботе и помощи? У каждого в доме свои погремушки, как удобно, так и живут. Раздули из этой готовки и уборки не пойми что, прям ужас ужасный.
Вы работаете ежедневно с 8 до 17-00? Дети есть? Сколько раз в неделю пылесосите и пол моете? Муж убирает и готовит?
Если детей нет, муж иногда готовит и убирает, вы оба не обращаете внимание особо на чистоту в доме, муж и Вы всеядны и утром гречка, в обед суп, на ужин вермишель - конечно нет проблем)) у меня так родители живут.
Мы так не можем)
Сегодня на диете• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоесть вы замуж выходили чтобы тарелки под нос ставить и обхаживать мужа?
В семье каждый старается все сделать для своих. Муж зарабатывает на безбедную жизнь, балует подарками, путешествиями, обеспечивает всем самым лучшим, в том числе облегчающим мой труд, много занимается ребенком, раз в неделю старается увезти его на весь день, чтобы я отдохнула. Выполняет все мои хотелки, делает приятные сюрпризы. Беспокоится о нашей безопасности, удобстве и комфорте.
А я всего лишь готовлю ему еду, делаю уборку и стираю одежду.
Совсем немного за беззаботную жизнь.
Слоник-тоник• 28 декабря 2021
Ответ дляБорщец
А в чем проблема накормить любимого человека?
Да подам и уберу)
Но я при этом не возьму молоток и не пойду копать)))
Да подам и уберу)
Ого, у вас муж, три раза в день молотком стучит и три раза в день копает?
Корсет_на_шурупах• 28 декабря 2021
Я, и готовлю и убираю… но у нас традиция едим все вместе, я красиво всегда сервирую стол. Перекусы и просто бутеры у нас не прижились в семье. Готовлю вкусно, подаю красиво))) а это плохо?
Мечты сбываются• 28 декабря 2021
1 раз в день накрываю, себе, мужу и детям. Аналогично муж утром приносит мне кофе в постель и готовит есть, когда нужно. В другие разы все сами берут еду. Прочие дом обязанности в большей части на мне, но зато я не знаю что такое- нет денег или ’а зачем тебе это 115-е платье-сумка-мешок японского бисера.
75В• 28 декабря 2021
Ну и варианты у вас, автор...
но если по теме, то да, я все это делаю. Потому что муж работает и обеспечивает меня, а я беззаботная домохозяйка.
И мне не тяжело совершенно.
но если по теме, то да, я все это делаю. Потому что муж работает и обеспечивает меня, а я беззаботная домохозяйка. И мне не тяжело совершенно.
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Чай определенной температуры?
Сыр толщены
Готовите под ЕГО вкус?
Вы рабыня у которой есть машина?
Сыр толщены

Готовите под ЕГО вкус?
Вы рабыня у которой есть машина?
Стебель_березы• 28 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Да подам и уберу)
И часто ваш муж молотком работает? Так же как ест, по три раза на день?
Молоток она не возьмет, о блин как повезло то))))
Кидстаффовна• 28 декабря 2021
Да, я готовлю, но потому что люблю это дело, но уже реже-пару раз в неделю, и в охотку. В остальное время-в рестиках едим.
Пока дети жили с нами-да, был атас, все «топтали» в три горла…первое, второе, выпечка-обязательно.
Я утром рано встаю, делаю кофе, бутики или творог, вместе завтракаем. Вечером (если едим дома) готовлю/грею, накрываю ужин. Мне это приятно, ущемлённой себя не чувствую. Муж мой готовить не умеет совсем, но компенсирует это мнооогим другим.
Онанимный пользыватель
• 28 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Розгами наверное)))
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Да подам и уберу)
Женщина готовит каждый день или через день. Посуду моет каждый день. А мужчина молоток раз в месяц берет. О лопате в многоэтажке вообще речь не идет.
Счастье_же_вот_оно• 28 декабря 2021
у меня есть такая подруга, готовит по несколько блюд за день, всегда должно быть свежее и новое. Муж у нее Айти, она домохозяйка. Думаю по этой причине готовит стопиЦот блюд, потому что подсознательно боится а вдруг мужчина ее бросит
Голубая устрица• 28 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чай определенной температуры?
Сыр толщены
Готовите под ЕГО вкус?
Вы рабыня у которой есть машина?
Сыр толщены

Готовите под ЕГО вкус?
Вы рабыня у которой есть машина?
Машина, дом, бизнес, все на меня записано. А еще цветы по поводу и без, хорошие дети, красивый сад во дворе. А чай - мне не трудно же)) и сыра не жалко, за его же деньги купила
Король дивана• 28 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну если человек написал о лопате, то наверное речь не о многоэтажке. Логично же
Голубая устрица• 28 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Охренеть
Ну зачем же в зубах? Просто заботливо подаю) руками
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Муж работает на более тяжёлой работе, основной заработок от него. Я прогуливаю наряды и пью чаи на работе. Мне не сложно накормить мужа 2 раза в день. Более того, мне спокойнее что он пришёл, поел и отдыхает
Не понимаю как иначе. Вы не любите своих мужей?
Весенний Марафон• 28 декабря 2021
Зависит от ситуации, утром ему не готовлю и не встаю вырядить на работу если я дома. Если все дома, готовим завтрак кто свободный или все вместе, к примеру кто то режет батон, мажет маслом, кто то режет колбасу, сыр, кто то готовит чай, кофе (это я, муж и два сына). Обед, ужин практически всегда готовлю я, по этому насыпаю в тарелки тоже я, муж иногда может пожарить мясо, картошку, овощи на костре, если хочется какого то праздника.
Обедаем и ужинаем обычно все вместе, если получилось так что в разное время то тоже если я не занята могу насыпать в тарелки, если занята насыпят себе сами, руки у всех есть.
У меня знакомая годила до потери пульса своему, вплоть до того что бросала на нас ребенка и бежала ему нагреть суп в микроволновке перед работой, когда ему нужно было на вторую смену и кофе сделать и все равно была плохой.. развелся, пошел искать лучше.. ещё в поисках, года 3 уже...
Нафаня Маня• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
А он без рук?
Голубая устрица• 28 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Просит в следующий раз подать той температуры
Дайте подуться• 28 декабря 2021
Трольная тема для топа конечно. Но по факту таких Золушке все меньше, а среди молодежи уже попробуй найти. Девушки начали себя ценить и о чудо мужчины тоже начали их ценить, а не относиться как к мамке только ещё и функция секса добавлена.
Голубая устрица• 28 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Простите... но, такое впечатление, что вы у него работаете. А где в этом всем МЫ?
P.S. позабавило... про записанное на вас..))
Да, я работаю заботливой женой, берегиней очага и мамой)) скоро ещё и бабушкой стану
Дайте подуться• 28 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы шутите надеюсь. Не кланяетесь хоть?)
Голубая устрица• 28 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
А он без рук?
Он с утра до ночи работает, особенно в сезон, а мне не трудно подать. Я его люблю и ценю за то, что мне не надо о хлебе насущном было всю жизнь думать
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Человек сам в состоянии написать, что он имел в виду.
Прям интересно представить, что он там каждый день ежедневно копает. Особенно, зимой.