Идууу--уууу блин• 29 декабря 2021

Белый билет -не берут на роботу в Банк

Девочки, есть кто-то разбирающийся в законодательстве по персоналу? У племянника белый билет еще со младшей школы, была операция на почках, делал светило Заяц -спас жизнь. Сейчас сын устраивается на работу, и ему говорят что с "белым билетом" не берут, это Банк. Ничего не понятно, честно...
автор Идууу--уууу блин • 29 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
У нас сложненько , но вполне хоум офис можно на 30-40 тыс .
Если пройдешь сито -дальше спокойно
Это понятно, только кадры и комплаенсы ’ссут’ и прикрывают свои Ж всем чем только можно . Потому, вопрос может стоять в неопытности кадровика/рисковика, ведь на другие банки решают эти вопросы, например Альфа взял же его

кураГАЛЯ• 29 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Дама в белом пальто, полегчало вам? ))
Рада за вас! Пишите адрес, отправлю вам статуэтку и почетную грамоту ’Зануда года’!
Нафига мне чужие призы?)) Это Ваш заслуженный - освежите в памяти свой первый коммент.
п.с. за юморок двоечка
Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
При чем тут младшие классы, если он уже работает? Нигде не писали про то, что в детстве получил этот билет.
Написано.
У автора.
Белый билет с младшей школы
Нарисовалось• 30 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
п.с. за юморок двоечка
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Да по Вам это итак прекрасно видно, зачем Вы еще стараетесь?