Ширли-Мырли• 29 декабря 2021

Может страсть длиться 4 года и больше?

К примеру если в отношениях,и в плане интима не надоедает друг другу?
автор Ширли-Мырли • 29 декабря 2021
В нормальных семьях также или со временем угасает?
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2021
Да, у нас 7 лет, до детей, просто искры летели
База_птеродактилей• 29 декабря 2021
Угасает, если не поддерживать огонёк между половинками
автор Ширли-Мырли • 29 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А после детей?
Снегурочко• 29 декабря 2021
чтобы была страсть, должна быть нехватка
если переизбыток, страсть угасает
нужно всегда недоесть ..
Снегурочко• 29 декабря 2021
у меня лично месяца три от силы и страсти нет.. да и влюблённость быстро угасает
Зупка_цем• 29 декабря 2021
Мне муж за 9 лет не надоел) я вообще больше никаких мужиков не хочу
Летчица• 29 декабря 2021
Может и всю жизнь
Печенюшка• 29 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У нас 10 лет совместной жизни, пока страсть есть, и секс каждый день тоже
Я вся ваша• 29 декабря 2021
25 лет, страсти нет, секс есть
раз в неделю)
Первая леди колхоза• 29 декабря 2021
У нас скоро 20 лет. Бывало страсти утихают. Но в основном все ОК.
Ответ дляШирли-Мырли
А после детей?
После детей я поняла, что секс может быть супружеским долгом(
Непроходящая усталость месяцами, привязаность к дому, раздражительность. После второго ребёнка у меня 8 месяцев не было оргазма.
Нормально всё наладилось когда в 3 с копейками младшую отселили к свою комнату и она в сад пошла. Я вспомнила, что я вообще женщина.
Спасу мир• 29 декабря 2021
Разом 20 років, одружені 16. Пристрасть є. Почуття сильні та взаємні ще й тому, що я відразу відділила сім’ю (ми та діти) і МИ (як одне ціле); МИ багато часу проводимо вдвох, не лише дома, а й в кіно чи в кафе.
Указка• 29 декабря 2021
не знаю у кого как, мы с мужем 14 лет уже вместе - секс только круче, как-то ощущения меняются периодически. А самый мощный оргазм был в этом году - я чуть не умерла реально Короче про сексуальный расцвет женщины к 40 годам вполне правда.
Указка• 29 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
так это нормально - сначала же пара м+ж, а потом уже семья надстраивается. А когда м+ж нет/заканчивается, то и семьи тоже нет. Именно поэтому и дети ни новорожденные, ни уже существующие никого никогда не удержат от разводов и от того, что любовь прошла.
ИзЮмрудная• 29 декабря 2021
Ну страсть и нормальные стабильные отношения- это разные вещи.
Влюбленность и страсть длится о 6 мес до 2х лет. Но это не значит что потом ничего нет). Потом нормальные отношения выходят на другой уровень. Лично для меня в сексе нет никого лучше чем постоянный партнет, который знает все мои трещинки).
Леннон_Жив!• 29 декабря 2021
Наверно феерический секс с страстью возможен когда каждодневная рутина переодически пропадает,когда люди на какое то время разлучаються,потом все как в первый раз,эйфория Такого отрыва за три года допустим быта сожительства и детей думаю не будет.Может и будет но не то к сожалению