Бубль Гум)• 29 декабря 2021
Что подарить свекрови?
Ничем особо не пользуется, куча барахла. Уже не знаем что дарить. Что вы дарите?
Бубль Гум)
• 29 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может парфюм?
Дарили, она редко им пользуется
Сладкий лимончик• 29 декабря 2021
Возраст, материальное положение? Я своей и тапочки, и халаты дарю, и курточку покупала(она сама ни за что не купит). Постельное белье. Полотенца. Зонтик.
Бубль Гум)
• 29 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Посуда красивая, Текстиль
Ой, этого куча
Я натуралка• 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Дарили, она редко им пользуется
Лучший подарок - это деликатессы. Едят все! Фрукты, сыры, орехи, сладости...
Шальная коклетка• 29 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
После того как я услышала что тас делюкс сатин аспен цыганской расцветки.. Дарить что либо перехотелось. Лучший подарок деньги.
Распутница• 29 декабря 2021
распечатайте ей липовый сертификат. все равно она им не воспользуется
Вообще не факт• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница

Это лучшая идея!!!

Бубль Гум)
• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Вот это 100%. В позапрошлом году подарили билеты на балет, так она даже на знала что это
Распутница• 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
ну блин, вы что вместе с ней выбирали на какую труппу пойти?
Бубль Гум)
• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, сами купили. она любит танцы, концерты, думали что будет ей интересно, а в итоге сказала что ничего не поняла
Распутница• 29 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
а, поняла.