Я люблю транзисторы• 14 января 2014
Что готовите деткам на завтрак? уже умом тронулась
Девочки,малой 5 лет
что на завтрак?
кроме каши,не хочет никак
может только гречку с подливой мясной,это утром полезно? мы такое вечером едим,с мяском
А так то сырнички просит,то блинчики, но каждый день жареное ведь не хорошо с утра
Что вы даете деткам?
что на завтрак?
кроме каши,не хочет никак
Что вы даете деткам?
Мааарковная• 14 января 2014
Утро должен быть самый сытный завтрак. Все мясо перенесите на утро. А вечером кашу молочную.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2014
а что плохого в блинчиках?и запеканки и сырники даю и омлет и вареники с творожком готовлю))нам 3.9
Аноним_566• 14 января 2014
Как по мне то каша с мясом на утро - самое то!
Каша - это энергия на день и мяско тоже!
А на вечер как по мне тяжела такая еда
Анонимушка• 14 января 2014
утром гренки или оладки или сырники или блины сос метаной+чай..сытно...))) к вечеру все жирное усвоится, вечером что-то полегче
Я люблю транзисторы
• 14 января 2014
блин,значит гречку или макароны с мясной подливкой с утра самое оно?
плов любит...)
тоже давать утром?
а насчет блинчиков и сырников - тоже давать с утра жареное каждый день не хочу
омлет не есть,яичницу только будет,но опять же,джареное
из каш только гречка и то с мяском
плов любит...)
тоже давать утром?
из каш только гречка и то с мяском
Inna Medvetska• 14 января 2014
в нас на сніданок геркулес + катлетка парова або шматочок відварного м*яса. а потім уже в садку чай і хліб з маслом. їсти просить через хвилин 15 як проснулася.
ДлинноНожка• 14 января 2014
У нас кашка молочная, + бутер сыром...
но может и кашку с мяском...
омлет как то не пошел..
но может и кашку с мяском...
омлет как то не пошел..
БезникаЯ• 14 января 2014
Посмотрите, сколько отличных рецептов для детей, да еще с фото и отзывами!