Ряженка• 30 декабря 2021
Истеричка.Ссора с мужем.Стыдно,что я такая неблагодарная и неадекватная.
Я вообще не знаю,как он меня терпит, особенно в ПМС.Плющит меня конкретно в эти дни по любому незначительному поводу.Пару дней назад сообщил,мол ,тебя ожидает сюрприз.Вечером пришел после работы с пакетом из Фокстрота,там блендер,а стиралку,мол,доставят завтра(накануне НГ сломался и мой блендер Браун любимый,и стиралка перестала сначала отжимать,а потом и вовсе начала дыметь во время последней стирки).Я скидывала ему ссылки на три блендера,выбирай ,мол,любой.В итоге он купил дороже и другой.Развернула сюрприз-тут меня и понесло.Мнение мое не ценишь,не ты им будешь пользоваться,короче,мой истерический бред.Стиралку взял ту,что я хотела.Все в рассрочку на его имя,денег на это все пойти и купить без оной-у нас сейчас нет.А я нет,чтобы спасибо сказать-наговорила чухни,ещё и слезу пустила.Я извинилась, конечно, помирились,но мне стыдно до сих пор.Истеричка.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы бы лучше работали над своим внутренним состоянием и инфантильностью.
Сколько стоят ваши услуги?
Ромашка_Бегемотовна• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
И посасывать,как выше писали)
ну это уже на ваше усмотрение и настроение.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я выше написала по этому поводу))
Nightbringer• 30 декабря 2021
если знаете что у вас пмс, так принимайте меры.
толку от ваших извинений((
я бы на месте мужа тот блендер выбросила бы в окно, даже при том, что лишних денег нет.
а ещё лучше, чтобы вам насолить, отдала бы первой попавшейся женщине на улице.
толку от ваших извинений((
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
толку от ваших извинений((
т.е. муж - истеричка вам ок?
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляNightbringer
толку от ваших извинений((
Он меня ’наказал’немного по-другому.Не стоит так переживать за нас)
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляМиззери
В следующий раз не купит)
Да прям,на ДР пообещал мне новый телефон.Пока советчицы не увели?
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну да, я именно это и говорю - с любой адекватной ему будет скучно. Он же типичная жертва.
Бедняга))
Гербария• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Сколько людей-столько и мнений.Это не подарок,это покупка для облегчения быта.
Да, машинка нужна. Есть деньги на блендер, но как-то без него обхожусь. Зажала если честно. Меня просто кредиты достали и поперек горла уже. Перестала их брать если можно обойтись или подождать.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляГербария
Пока новую не привезли -замачивал и выкручивал,я по мелочам стирала вручную мелкое.
Гербария• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Толстовку постирать — это целый квест)))
А я с косою• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Что в нем такого ценного ? В том ,что бремя кредита повесил на семью? Поражаюсь таким коментам . Вы в самом деле радуетесь,когда ваши мужчины берут кредит на телевизоры,холодильники? Кошмар и я не вижу причин для радости. А вдруг ремонт надо авто или квартире ? А у него даже на блендер нет))) . Просто джек-пот, а не мужчинка ))
Большая часть страны тык живёт. Где брать на всех состоятельных мужей?
Цвиринь• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
И посасывать,как выше писали)
Сосут все.Только у одних Мальдивы и блендер новый, а других Вася маршруточник.
Очень добрый аноним• 30 декабря 2021
Извинились и хорошо. Готовьтесь к Новому году.
Блендера у меня нет. Муж на бытовую технику не зарабатывает. Кредиты не одобряю. Что заработали, то наше.
Все будет хорошо.
Очень добрый аноним• 30 декабря 2021
Кстати такие женатики, как муж автора - самые отстойные любовники.
Вечно пытаются ныть про своих жен и их взбрыки, сливать свой негатив на подвернувшуюся женщину. Гнать их ссаной тряпкой!
Светка-пипетка• 30 декабря 2021
так извинений недостаточно. Мне рассказывала пожилая сотрудница в юности, что в таких случаях становилась жарить любимые чебуреки мужа - он все прощал.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2021
Значит мужчина так позволяет. На моего попробуй рот открыть, полетел бы тот блендер об стену.
Девальвация• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ничего, найдётся та, которая ценить будет такого мужика, а вы локти будете кусать
Вы цените такого мужика или все ещё надеетесь, что вам недооценённый достанется?
Девальвация• 30 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что же вас заставляет с психопатом жить? Ждёте, когда блендер в вашу голову полетит?
Девальвация• 30 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Правильнее сказать у одних Мальдивы, а у других блендер и стиралка
И это не подарки для женщины, это вещи для удобства мужчины
Ms. Анонимная• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А какая разница на чье имя оформлен кредит? Все равно это бремя нести всей семье .Вот именно это и есть проблема в ваших отношениях. Вас это гложет глубоко внутри , что муж не может заработать на элементарное. Вот вы и срываетесь на ерунде, а проблема лежит намного глубже.
. Прям бремя кредита. Муж не квартиру, а стиралку в кредит взял. И автор четко написала причину своего раздражения. Но Вам, конечно, виднее.
Nightbringer• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
намекаете что был жесткий секс,косу на руку намотал?))
я вас и знать-то не знаю,да ещё чтобы переживать за какого-то анонима))) хахаха
мне отвечайте когда вас попустит,а то я не такая терпеливая как ваш муж.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Очень похоже на завуалированную жалобу того самого мужа, у которого жена с ПМС... Извините, если ошиблась, но выглядит именно так.
На случай, если ошиблась, мне тоже не нужно то, что я не заказывала, поэтому полностью поддерживаю.
Викасикрет• 30 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
То что вы не понимаете - не значит, что этого нет.
В семейной жизни всякое бывает, главное что автор извинилась.
Как сказать, главное. Автор же сама пишет, что она, в принципе, такая. Первый раз - главное, второй, а потом - нет, потому что муж понимает, что это все пустые слова, человек не собирается сначала думать, а потом фонтанировать. И это повторится еще миллион раз, а на миллион первый мужу будет глубоко наплевать. Вон соседняя тема про мужчин-манипуляторов, там практическм все написали, что бежать нужно от таких.
Почемучечка• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну а что вы хотели? Чтобы вам сказали, продолжайте в том же духе? Если он вас не прибьёт в порыве ярости, до которой вы его доведёте так или иначе, то развод в вашем случае- наименьшее зло. Вам лет 20? Что вы такая нестабильная? Я вообще этих приколов не понимаю - ПМС... это тупо оправдание своей недалёкости, взрослая баба, берите уже себя в руки!
была бы не взрослая, не было бы ПМС.
Меня, например, в эти дня здесь банят.
На людей бросаюсь на улице из-за обостренного чувства справедливости (если кто-то переходит дорогу на красный, например).
С гормонами сложно бороться.
Меня, например, в эти дня здесь банят.
С гормонами сложно бороться.
Мусик Пусик• 30 декабря 2021
Ой, какая дурочка. Как жаль, что нормальным достаются мужики, которые на подарки не способны, а таким истеричкам мужья внимательные и заботливые.
Мама Карло• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Он знает мой характер,но любит и пылинки ПОКА сдувает.Я бы от такой,как я, точно бы сбежала.
Ну муж который с аванса или ЗП не может купить блендер и стиралку, тоже особо никому не нужен.