Ряженка• 30 декабря 2021

Истеричка.Ссора с мужем.Стыдно,что я такая неблагодарная и неадекватная.

Я вообще не знаю,как он меня терпит, особенно в ПМС.Плющит меня конкретно в эти дни по любому незначительному поводу.Пару дней назад сообщил,мол ,тебя ожидает сюрприз.Вечером пришел после работы с пакетом из Фокстрота,там блендер,а стиралку,мол,доставят завтра(накануне НГ сломался и мой блендер Браун любимый,и стиралка перестала сначала отжимать,а потом и вовсе начала дыметь во время последней стирки).Я скидывала ему ссылки на три блендера,выбирай ,мол,любой.В итоге он купил дороже и другой.Развернула сюрприз-тут меня и понесло.Мнение мое не ценишь,не ты им будешь пользоваться,короче,мой истерический бред.Стиралку взял ту,что я хотела.Все в рассрочку на его имя,денег на это все пойти и купить без оной-у нас сейчас нет.А я нет,чтобы спасибо сказать-наговорила чухни,ещё и слезу пустила.Я извинилась, конечно, помирились,но мне стыдно до сих пор.Истеричка.
Гербария• 31 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вы даже не способны осмыслить,что это не подарок.
Что? Долго думали, чтобы написать? Я способна осмыслить больше, чем Вы. Потому глупые темы не создаю. От нефиг делать Вы тут строчите херню. Не читать, ни отвечать Вам не буду. С наступающим и ума побольше.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Мужа устраивает,ваше мнение мне до..
Ага.. Нет у вас никакого мужа, тролиха
автор Ряженка • 31 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ага.. Нет у вас никакого мужа, тролиха
Как говорит мой муж--игнорируй идиотов.А я все ещё реагирую,увы