Ряженка• 30 декабря 2021
Истеричка.Ссора с мужем.Стыдно,что я такая неблагодарная и неадекватная.
Я вообще не знаю,как он меня терпит, особенно в ПМС.Плющит меня конкретно в эти дни по любому незначительному поводу.Пару дней назад сообщил,мол ,тебя ожидает сюрприз.Вечером пришел после работы с пакетом из Фокстрота,там блендер,а стиралку,мол,доставят завтра(накануне НГ сломался и мой блендер Браун любимый,и стиралка перестала сначала отжимать,а потом и вовсе начала дыметь во время последней стирки).Я скидывала ему ссылки на три блендера,выбирай ,мол,любой.В итоге он купил дороже и другой.Развернула сюрприз-тут меня и понесло.Мнение мое не ценишь,не ты им будешь пользоваться,короче,мой истерический бред.Стиралку взял ту,что я хотела.Все в рассрочку на его имя,денег на это все пойти и купить без оной-у нас сейчас нет.А я нет,чтобы спасибо сказать-наговорила чухни,ещё и слезу пустила.Я извинилась, конечно, помирились,но мне стыдно до сих пор.Истеричка.
БершкомангоЗар• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Нет,но и я не обязана отвечать вам.Вы мне неприятны.
Когда вы остынете, вы поймете, что не лично я вам неприятна, а мои ответы, которые попали в точку . Просто , пока ваш муж любит вас и пытается вас радовать ,направьте его разум на поиск более оплачиваемой работы и вы заметите, как материальная уверенность в завтрашнем дне сразу поднимет вам настроение. Потому что рай в шалаше радует только в медовый месяц , а потом наступают будни , когда и блендер нужен и стиралка . Вот это и есть та лодка, которая часто разбивается о камни быта.
Клептоманка• 30 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
100%, у нас все так же, да и техника не дарится друг другу это как бы общая покупка в дом.
Но пмс - удас, у меня с возрастом стал проявляться, прям ищу повод порыдать, недавно поймала себя на том, что повода нет, но реву и думаю ’как же все достало’, а что все - сама не понимаю) Поревела - полегчало)
Я гидазепам пью. Потому что в эти дни ненавижу всех, и себя в том числе. И жалко себя и плачу на ровном месте. Очень выматывает. Но такой жёсткий пмс у меня бывает пару раз в год
Бутылка Кифира• 30 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Мне муж последний айфон не того цвета купил, сюрприз сделал
Пришлось ему звонить в магазин договариваться об обмене. А мне уже и этот цвет успел занравиться. Так муж звонил отменял обмен
c цветом телефона это нормально. вы им каждый день пользуетесь. а вот блендер #мненепонять, мне кажется они все одинаковые
язззззь!!!• 30 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ні, не однакові))
Берюковна• 30 декабря 2021
А сколько вы в браке? Я такая же была, но это больше из за обид в прошлых отношения, за два года отношений я полностью поменялась, поверила что муж меня любит и самый лучший. И вы смотрите с этой точки зрения, что муж любит, и хочет счастья вам. И еще поменялась в лучшую сторону отношения после рождения ребёнка, с моей стороны. Стала мудрее и повзрослела
соева-сысоева• 30 декабря 2021
Автор, понимаю вас, сама такая, принципиально хочу только то что я выбрала и ничего другого. Пытаюсь в себе это искоренить
А_я_ЛОЖУ!• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Автор и не спорит.Идиотский поступок.
С блендером я согласна
Блин неужели так сложно купить то что хотела?!
Просто бесит такое
Бутылка Кифира• 30 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ні, не однакові))
функционал одинаковый, ну разве что насадками отличаются да. но претензия автора не о насадках.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
В самий раз. В мене теж пмс
Я мастера жду по ремонту.Пикантных тем не будет)
ДинамоКит• 30 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Попытаюсь объяснить на пальцах.
У мужа автора была определённая сумма на руках. И была сумма чека за 2 покупки. То, что на руках он потратил на дорогой блендер, поэтому сумма кредита стала больше, чем могла бы быть. Мог бы переплатой за блендер покрыть часть рассрочки за стиралку.
Это реально глупо жить не по средствам.
)) это называется натянуть сову на глобус, по вашему какую сумму на блендере переплатил мужик что Значительно покрыл бы расрочку? 500 грн?
ЗЫ, вы таки писатель, а не читатель, не Дорогой блендер, а дороже, если что это разные понятия
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Мы с мужем помирились.Вы слишком преувеличиваете значимость своего личного мнения.Меня оно не интересует, уж извините.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
6 лет в браке,до брака встречались пару месяцев.В юности были первыми друг у друга,встречались 1,5 года.
Гербария• 30 декабря 2021
Меня бы лично расстроил подарок в кредит. Считаю, что если не можешь купить блендер, то и нечего в кредит влазить. Но это не касается стмральной машинки. Без нее как-то совсем сложно.
Берюковна• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Мы в 2018 году познакомились, почти через пол года поженились) И вот в браке начали друг друга узнавать. Но я очень поменялась в браке, выросла, спасибо моему мудрому мужу. Ваш муж тоже мудрый раз прощает. Так что меняйтесь, цените мужа и не ругайтесь. У вас получится
Асталависта бэйби• 30 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Главное что поняли, уже хорошо!
Своего мужа предупреждаю , что в эти пару дней у меня желание кого-то убить и печеньку !
Да и у нас с ним договор с первых дней наших серьезных отношений , что подарки в виде техники друг для друга , выбираем вместе !
Серьезных?
А у вас были с ним несерьёзные?
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляГербария
Сколько людей-столько и мнений.Это не подарок,это покупка для облегчения быта.
Файна_зупка• 30 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, это нормально.
Все женщины периодически истерят.
Главное, что поняли и извинились.
Все женщины периодически истерят.
Главное, что поняли и извинились.
Не у всех так принято
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Серьезных?
А у вас были с ним несерьёзные?
А чего вас так беспокоят чужие отношения любого характера?
ДинамоКит• 30 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот именно об этом я и пишу . А если , не дай Бог, конечно,завтра кто-то из них заболеет или еще что то ? Конечно, деньги - это не главное в отношениях . Но без них возникает чувство незащищенности и неуверенности в завтрашнем дне. Вот отсюда у автора и нервы и раздраженность, но она еще просто это не осознает. Проблема таких семей намного глубже, чем модель блендера . Но комментирующие - это просто
На ваши и подобные комментарии
тоже хочется вот такой смайлик поставить, откуда вы знаете финансовое положение в семье автора? Рассрочку у нас только незащищённые берут, или если ты не купил как пирожок квартиру в новостройке то не защищённый?
Все гораздо глубже в фантазиях про чужую жизнь, это да, глубины нет, можно придумывать и придумывать
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не у всех так принято
Главное-голову не разбить.
Файна_зупка• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Главное-голову не разбить.
Это я промахнулась, коммент предназначался к комментарию о минете в качестве извинений
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
побольшомусекретику• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Ну он же обрёл тихую гавань в вашем лице?Чего вам переживать?
За вас переживаю. Работайте над своим характером. Если он норм мужик то быстро найдет замену и фиг сможете вернуть если другая будет будет более спокойный.
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А вам с чего бы переживать?)
Красота неземная• 30 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Я знала,что мне это напишут.
Автор, Вы своему мужу такой и нравитесь. Все будет хорошо.
С наступающими праздниками 🎅
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
С наступающими праздниками 🎅

Красота неземная• 30 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну а что вы хотели? Чтобы вам сказали, продолжайте в том же духе? Если он вас не прибьёт в порыве ярости, до которой вы его доведёте так или иначе, то развод в вашем случае- наименьшее зло. Вам лет 20? Что вы такая нестабильная? Я вообще этих приколов не понимаю - ПМС... это тупо оправдание своей недалёкости, взрослая баба, берите уже себя в руки!
Гы-гы, отчитали как мамка
Ряженка
• 30 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Гы-гы, отчитали как мамка
До левела моей мамы тут никто не дотягивает.Еще учиться и учиться)