Марс атакует• 14 января 2014
Девочки, до 30 лет, сколько у Вас деток?
Результат:
вже голосів:
100 (66.67%)
39 (26%)
8 (5.33%)
2 (1.33%)
1 (0.67%)
Я Главная• 14 января 2014
до 30 был 1-муж,в 31 стало два муж и сын,даже не знаю кто во мне больше нуждается-ОБА!
Мамзелькин• 14 января 2014
Ответ для40каградусная
Ого!!!!!!!!!!!!!!
У кого-то пятеро!
разве что усыновили...
Весенний Марафон• 14 января 2014
Ответ дляRaduga_Ok
30 лет две девочки(12 и 3 годика )
прикольно наверное быть какой молодой мамой такой взрослой дочки.Вот вы в 18 уже родили,а я себя вспомню в 18 довелось в Диснейленд попасть,моему счастью не было предела.родила сама в 24 и думаю что рановато,еще всего хочется,а я в декрете затяжном.
Каменная Фрося• 14 января 2014
Мне 28, выхожу с декрета после первого ребёнка, сама понимаю, что лучше пораньше на второго решится, но пока финансовая сторона не позволяет, а так хотелось бы до 30-ти второго родить, или хотя бы забеременнеть
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Ответ дляspin4ik
У моей свекрови соседка ждёт девятого ребятёнка и говорит что это не придел, а ей 33-34. А Вы говорите усыновили)))
может ей надо презервативы показать?
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Ответ дляspin4ik
Не могу знать)))Вроде и адекватные люди, главное что не алкаши. Среднестатистическая семья, не нищие, и не богатые - просто много деток)))
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна с Вами. Я хоть деток люблю очень, но вот количество такое в одной семье пугает меня, если честно. Я ещё как-то приемлю 5 (хоть это тоже ОЧЕНЬ много считаю), но если больше - даже не знаю, тем более что все родные... И если бы я не знала их, то наверное, не смогла бы поверить что это правда.
УраганнаЯ• 14 января 2014
Ответ дляАноним_610
Класс
До тритцати - трое - вы МОЛОДЕЦ!!!
мне только 28 лет,малому 10,малой 4 и масику 3 года
Аноним_560• 14 января 2014
Девочки, я реально не понимаю - как Вы успеваете 3-4 детей до 30 лет родить? Как среднестатистическому человеку можно позволить иметь 3-4детей? - как Вы справляетесь, как обеспечиваете?
40каградусная• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
Я вам расскажу.Моя подруга детства родила четверых.Готовит она все свое свободное время, потому что трое детей мальчики и аппетит у них добрый.Вещи покупает в секонде, потому что убивают тут же, особенно обувь.Стиркой не заморачивается, успехами в учебе тоже, да и детским здоровьем не очень, потому что некогда.Она работает домработницей 6 дней в неделю.Дети от двух разных отцов, обстановка в семье накаленная,потому что родным двоим папик и телефоны купил и на море свозил, а другие у бабки в деревне куковали.А сама подруженька выглядит как столетняя бабка.Такое вот счастье.
Аноним_560• 14 января 2014
Ответ для40каградусная
Вот и я о том - зачем???? Рожай тогда, когда можешь полностью обеспечить жизнь ребенка - так, чтобы он косо-криво на других не смотрел - был образован, здоров, счастлив, чтобы родители рядом с ним были красивы и счастливы!!!!