Мюллерная• 31 декабря 2021

Будете под бой курантов слушать Зе?

Называйте меня Повелитель• 31 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я буду, я за него голосовала

Бяки-козяки• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
Коли просідає, після роликів піднімається.
рекомендую записать,і потім прослуховувати як ростуть жири в маслі, після кожної платіжки..., щоб рейтинг піднімався... )).
Клевотница• 31 декабря 2021
Не хотите Зе слушать,так слушайте Путина-он скоро придет вас спасать! Нашему народу никто не угоден,лишь бы обгадить да обфукать,стыдоба!!!
vihola• 31 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
А що з платіжками?
Хіба зросла ціна на комунальні?
Фельдкурат• 31 декабря 2021
А что за куранты на Украине ?
Мне вот правда любопытно. И после встречи Нового 2014 чего-нибудь поменялось в картинке, под которую шампанское откупоривают?
Тетя из министерства• 31 декабря 2021
Конечно будем. Это традиция. Мы смотрим речь Путина в 11, потом нашего в 12 и так много лет. Президенты меняются, но традиция остаётся. Прошлогодняя речь Зе была супер, мне понравилась.
Ашотакоя• 31 декабря 2021
Будем. И желания загадывать будем и пить шампанское.

выходные пролетают• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
а сам то
Ха. У Пети и других пенсионеров не было возможности не служить. Совок же.
66сезон666серия• 31 декабря 2021
Я столько не выпью
66сезон666серия• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
А що з платіжками?
Хіба зросла ціна на комунальні?
В Одессе вода с 1 января дорожает на 5 грн. Теперь куб 35 грн
Ms. При теле• 31 декабря 2021
Под бой курантов обычно слушают на 1 час раньше. Там просто и правда куранты, красиво выглядит. А вот тот кто говорит такой же пиз...л, как и Зе, как дядя Сэм, лягушка Макрон........воообщем как и любой политик во всех странах. Работа у них такая))
Прилипало• 31 декабря 2021
Бой курантов слушать буду! Зе слушать не буду.
Nightbringer• 31 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
После майдана совсем не могу слушать эти речуги от подонков. Трудно, ловим только бой часов
мы себе свой бой установили.хватит уже двух предыдущих НГ.
Обижулька• 31 декабря 2021
Для разнообразия послушаю агрессора.
Наши швондеры со своими «суровые годы грядут» надоели.
Скользкая• 31 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Бред какой то. Особенно первая и четвертая фотка
Скользкая• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
Це так, як майонез ніхто не їсть, майже ніхто не дивиться вітання президента.
А як до обсирання дійде, виявиться, що всі дивились).
Ну да, потом ещё по цитатам разберут, перекрутят, обгадят и будут мусолить. А так да, никто не будет смотреть)))
Скользкая• 31 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
бой курантов оригинальный только с Путиным
Скользкая• 31 декабря 2021
Конечно будем смотреть! Даже Мегого ради этого подключила!
ПочтальЁнша• 31 декабря 2021
Ответ для vihola
А що з платіжками?
Хіба зросла ціна на комунальні?
Якась отрєшонна дєвіца. З лєнкою скумбрію по 8 грн купуєш?Ти в якій країні живеш? Зросло все. Рівень життя скоро як 90- ті буде.

vihola• 31 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Коли буде, тоді і прийдеш, а зараз нема чого метати фейками і паніку нагнітати.
Ласковая_львица• 31 декабря 2021
Буду. У меня знакомый участвовал в съёмках. Хочу посмотреть, что вышло.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно, перед кем он будет в этом году вещать об успехах? В прошлом году детишек набрали в качестве благодарной аудитории. Кто будет отдуваться в этом?
Свисток ля-минор• 31 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
на бубушек з Альцгеймером та Паркінсоном
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Мне просто интересно. Вот большинство тут смотреть Зе не хочет. Что случилось? Когда он внаглую врал во время избирательной кампании, когда хамил оппонентам, когда отменил своё же требование проверки на наркотики у Wada на блотную евролаб с бенициаром на московии, когда сразу после выборов истерил, что он не лох, вам ничего не должен.. что же у вас произошло, хотевшие ’хоть посмеемся’? Чего не смеётесь?
Вот женятся люди- любовь. морковь . конфеты. А позднее- плюют друг на друга и разводятся. и в политике так же.
Свисток ля-минор• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не так, тут від початку, без мене мене женили
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Откуда в Украине куранты? )) По теме.. буду слушать Путина! ))
КУРА́НТЫ I
1. разг. башенные или большие комнатные часы с музыкальным боем
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
А прикиньте путя скажет ,мол товарищи ,граждане ,мы на пути воссоединения с нашими братьями ,ахаха ,назад в ссср
Классно
Играю у края• 31 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А где делись 73% ? Ауууууууу!
Скумбрию ищут )
Играю у края• 31 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
Кино делают... -Сам не будет.уже анонсировано + 3 спортсмена... (. А давайте помечтаем- выходит Зе ..,и в конце говорит- ’Я устал,я ухожу!!!!’ но не с нашим счастьем... (((((((((((
Боже! Если бы он в конце такое сказал, то я бы выслушала б его речь от начала до конца ( стараясь изо всех сил не блевонуть) от не могу его слышать. Всегда ищу текст, что он там морозил.
СМСница• 31 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Представляю, как это будет лицемерно выглядить. После подарка на Новый Год, который он сделал нашим женщинам в виде военного учета
С подарком он поспешил. Надо было до 8 марта дотянуть)))