Мааарковная• 31 декабря 2021
У ребёнка 10 месяцев не проходят хрипя, слизь рекой и сопли
Что это за болячка такая длительная? У ребёнка 19 месяцев Постоянная слизь лезет в горло и сопли тянутся, не проходит уже месяца 2, просыпается от того, что слизь мешает, температуры нет, зубов нет, слушала врач -норма. Лазит везде по полу и в рот тянет все подряд. Сдала кал на яйцеглист -нету. Увлажнитель ставлю. На что обратить внимание. Терапевт тупая и ей по сути все равно.
Карапулька• 31 декабря 2021
А зачем вы ходите к такому педиатру , в частную съездите , ребёнок ещё маленький тут только хороший врач вам скажет что у вас и от чего
Повелительница лампочек• 31 декабря 2021
У моего было так, отсасывала носфридой и промывала аквамарисом. Прошло
люблю_тортики• 31 декабря 2021
К лору обращались? Педиатры по моему опыту плохо разбираются , нужен узкий специалист. Я даже когда с сильным кашлем еду к пульмонологу , всегда врач спрашивает были мы у лора или говорит сходить. У ребенка может быть аллергия, лор увидит