Элька-Карамелька• 31 декабря 2021
Подруга мне завидует
Уже бывшая даже, я красивее на лицо, у меня большие карие глаза, волосы густые, красивый нос, увеличенные губы. У нее незврачная внешность, светлые глаза, маленькие губы. Ей скоро 25, детей нет, мужчины любимого нет, никому не нужна, у меня дочь,ей скоро 8, мне 27, подруга недавно намекнула, что мне завидует, но я с ней перестала общаться недавно, так как она стала наглеть, а вам завидовали?
Простецкая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не праздную в этом году
Почему? Вы говорите,что вас стали больше приглашать в рестораны, а на новый год ничего не пригласил?
бЭйбА• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С того, что для всех идеал это жгучая брю и карие глаза большие
Для всех, это для кого? Мой кум, например, брюнеток кареглазых называет «циганвой» и терпеть не может, зато умирает за нордический блондинками с белёсыми глазами. А муж мой вообще тащится от рыжих и обязательно с веснушками, в идеале с зелёными глазами.
Купи слона• 31 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Или тупой троллинг, или человек по жизни такой. Надеюсь все же первое.
троллинг)
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, они ржут, а смех продлевает жизнь
Нет, они восхищаются, а моей бывшей подруге всегда фукали на нее
Дама_с_коготками• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, я худею. После родов весила 140, был сбой, вес сейчас 66 67, худею с октября, было 80
О какой красоте речь тогда ?
Мне 42, при росте 164 вешу 51 кг.
А Вы жирная
Мне 42, при росте 164 вешу 51 кг.
А Вы жирная
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы даже свой рост не знаете
2 см большая разница? Не знаю, точно, меряла и был разный результат то 170 то 168
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сидела один раз в кафе рядом с такой барышней как на фото, не преувеличиваю, она так себя вела, будто красавица неземная.
А я даже глянуть на неё боялась. Тетя, наверное, думала, что я завидую))
А мне было ее искренне жаль
Как геморрные шишки
Безберлоги.ру• 31 декабря 2021
Автор, а вот вы завидуете тем, кто умнее?
Умнее, интеллектуальнее, для своего возраста взрослее что-ли?
Завидуете?
Нет? А вам пора начинать… завидовать
Завидуете?
Нет? А вам пора начинать… завидовать
Не против• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, меня стали в рестораны и тд приглашать
Так в муж где? Сбежал от такой красавицы. Вот козел.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
в италии, моника, например.
цвет к красоте не имеет отношения, форма глаза имеет, размер.
большие глаза могут быть как и у мпса. большие? да. красивые? нууу
У моники грубая роковая внешность. Она всегда такая была, взрослая и яркая на лицо, а тут доказывали, что только бейби фейс идеал
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Всех в сад• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем приличной женщине много мужчин? Одного достаточно
Мужчинам нравятся самые разные женщины
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе против
Простите, а как же до уколов вы ходили с тонкими губами. Тоже себя уродкой считали?
У меня никогда не были узкие. Пухлые но не достаточно, но я больше не позволяю себе ходить такой, а бабы позволяют
наКоблучках• 31 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мне было ее искренне жаль
геморрой на всю голову...
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Есть причина, умер близкий человек неделю назад
бЭйбА• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Причем тут фигура, я про лицо, сейчас я худею, хожу в зал , рост 168 170 вес 67, хочу весить 52
При жирной жопе, никакое лицо не поможет, даже с надутыми губами
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Фуу
Не против• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
140?? И губы уточкой, ооо
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
О какой красоте речь тогда ?
Мне 42, при росте 164 вешу 51 кг.
А Вы жирная
Мне 42, при росте 164 вешу 51 кг.
А Вы жирная
Где я писала, что не жирная, красота в первую очередь это лицо, а потом уже фигура, я худею, очень часто хожу в спортзал и на диете
ВернитеВалеру• 31 декабря 2021
Бле, у вас еще и подруга была? Надеюсь она свалила сверкая пятками, или ей тоже 15 лет как и автору
Новопоштинская• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не праздную в этом году
Не может быть. 8 летнню дочку кому сплавили?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе против
Я мать одиночка
Улучшанский-Ухудшанский• 31 декабря 2021
надеюсь автор тролль,
хотя если нет, наверное без мозгов проще жить)
12 галюцинаций• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, во всем мире идеал это кареглазая брюнетка, желательно с большими глазами, а не азиатскими как кое кто
Чернокожая, судя по последним мировым тенденциям
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Многим нравится попа как у лопес, но у меня другой тип фигуры, бедра узкие и зад небольшой, вот грудь большая это да