Элька-Карамелька• 31 декабря 2021
Подруга мне завидует
Уже бывшая даже, я красивее на лицо, у меня большие карие глаза, волосы густые, красивый нос, увеличенные губы. У нее незврачная внешность, светлые глаза, маленькие губы. Ей скоро 25, детей нет, мужчины любимого нет, никому не нужна, у меня дочь,ей скоро 8, мне 27, подруга недавно намекнула, что мне завидует, но я с ней перестала общаться недавно, так как она стала наглеть, а вам завидовали?
бЭйбА• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Фуу
Вот и я думаю, что вы фу, если не шутите в этой теме.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
При жирной жопе, никакое лицо не поможет, даже с надутыми губами
Но лицо важнее фигуры, красота это когда про лицо говорят, а про фигуру - хорошая, плохая.
Новопоштинская• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я мать одиночка
Не может быть. Вы скромничаете. 140 кг, в 19 лет родили, неземная красота, все обзавидовались и вдруг мать одиночка. Мы не верим
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, у меня в 30 будет свободный ребёнок, а у нее в 30 может только родиться
Вот насмешили так насмешили.
Карие глаза смотрятся хуже светлых глаз
Обзавестись ребёнком в 19 лет ну такое себе счастье
Чем ищё похвастаетесь?
Карие глаза смотрятся хуже светлых глаз
Чем ищё похвастаетесь?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе против
140?? И губы уточкой, ооо
Губы я увеличила в прошлом году. После родов сильно набрала вес и стала весить 140, но это было давно, дочке уже 8
бЭйбА• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот прям нет.
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С того, что для всех идеал это жгучая брю и карие глаза большие
Вы накатили? С каких пор брю с карими глазами идеалом стали???
Дама_с_коготками• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня никогда не были узкие. Пухлые но не достаточно, но я больше не позволяю себе ходить такой, а бабы позволяют
Ааааа… все ясно, трилль 🤣
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я уже давно не вешу 140
Гороховая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ага, маленькие губы красота. Что ж тогда, когда я увеличила губы, у меня поклонников стало больше?
А муж есть среди поклонников?
Новопоштинская• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я уже давно не вешу 140
Ой, не кокетничайте.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Вот прям нет.
Вот прям да, лицо важнее фигуры, хотя хорошая фигура это тоже хорошо
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляГороховая
А муж есть среди поклонников?
Нет мужа слава богу
Не против• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А когда мода пройдет на губы, как тогда ходить. На нарощенные уже прошла.
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, а вот вы завидуете тем, кто умнее?
Умнее, интеллектуальнее, для своего возраста взрослее что-ли?
Завидуете?
Нет? А вам пора начинать… завидовать
Завидуете?
Нет? А вам пора начинать… завидовать
И худее))
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ой, не кокетничайте.
Я вешу 67 сейчас начала худеть в октябре, в октябре весила 80 кг, 80 кг был мой вес последние годы
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я мать одиночка
Смоль, губы накачены, ребёнок в 19, ещё и мать одиночка. Мдя.......
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
И худее))
Я быстро худею последнее время, к марту уже 58 будет)
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Опишите себя, красотка
Лорка-хлорка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как так можно поправится? Ужас. Скйчас небойсь под 70 кг и красотка
Гороховая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мда, интересно чему завидовать - женщина с ребенком, возможно без в/о, с лишним весом и накачанными губами в поиске. Глупая у вас подружка была.
Лорка-хлорка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Опишите себя, красотка
Автор не позортеся. Ваша краса у ваших очах. Я думаю було б що показати показали фото. Ви щвичайна язиката хвеська
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну 67 кг при росте около 170, не так и много, поклонников много, но хочу весить 52, уже иду к своей цели, с октября похудела на 13 кг.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Опиши себя украинка красотка
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
ИДИальная просто
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Опишите себя, красотка
Шатенка, голубые глаза (моя особая гордость), губы свои средние, рост 168 вес 57