Элька-Карамелька• 31 декабря 2021
Подруга мне завидует
Уже бывшая даже, я красивее на лицо, у меня большие карие глаза, волосы густые, красивый нос, увеличенные губы. У нее незврачная внешность, светлые глаза, маленькие губы. Ей скоро 25, детей нет, мужчины любимого нет, никому не нужна, у меня дочь,ей скоро 8, мне 27, подруга недавно намекнула, что мне завидует, но я с ней перестала общаться недавно, так как она стала наглеть, а вам завидовали?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Мда, интересно чему завидовать - женщина с ребенком, возможно без в/о, с лишним весом и накачанными губами в поиске. Глупая у вас подружка была.
А почему не завидовать?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Шатенка, голубые глаза (моя особая гордость), губы свои средние, рост 168 вес 57
57 это нормально для роста 180, я вот худею к 52, до родов было 55, не идеал был, а тут 57 при 168, лишних кг 6, 7, мне еще на 15 кг похудеть, для этого мне нало 2, 3 месяца максимум
Ноу коммент• 31 декабря 2021
Какой глупый, бессмысленный текст, ни полезной информации, ни правильного построения, ни смысловой нагрузки.
Лорка-хлорка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Опиши себя украинка красотка
Тема не про мене.заспокойся. Хрю
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Какой глупый у вас комментарий
неДодекаэдр• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так а я родила 8 октября кормлю. Поправилась на 7 кг, ещё похудею
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тема не про мене.заспокойся. Хрю
Вы все на западной злые ?(
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну удачи вам, берите себя в руки, 50 52 для нашего роста лучше всего
Большой секретик• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С того, что для всех идеал это жгучая брю и карие глаза большие
И губы, губы ж не забудьте. А то не весь букет для зависти
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
И губы
Кыся-брыся• 31 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Во всем мире мужчины предпочитают кареглазых. Это глаза завораживающие. Остальные пустые
Особенно если нос, как подъемный кран вооще улет.
Ноу коммент• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какой глупый у вас комментарий
Еще раз- несите в массы хоть какой то смысл, тогда будет чему то завидовать.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я з Києва!
Ну в киеве тоже много злых, я вот с Луганска, но пришлось уехать в Харьков в 2016((
Большой секретик• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Желающих хватает сейчас, и как увеличила губы, то я стала дороже выглядеть
Про дороже детальнее, пожалуйста. Вы продаетесь?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нос у меня маленький и узкий. Да карие нравятся больше всех, мне так все говорили, светлые могут нравится только арабам и афро
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нет, просто поклонников и подарков больше стало
Кыся-брыся• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С маленьким носом - не кондиция.
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы тоже
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сидела один раз в кафе рядом с такой барышней как на фото, не преувеличиваю, она так себя вела, будто красавица неземная.
А я даже глянуть на неё боялась. Тетя, наверное, думала, что я завидую))
А мне было ее искренне жаль
Так это автор и есть
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
только и отслеживаю кто мне завидует....
даже записывать начала....
ну а шо??? треба вести обік
даже записывать начала....
ну а шо??? треба вести обік
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Вот даже тему старую нашла, большинство проголосовали за карие глаза
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
’Дороже вигладить ’, на сікоко процентов збільшилась ціна?
Элька-Карамелька
• 31 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
🤦🏻♀️
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
тю, думала з мудрішими стали...
а тут інфант... подарки, поклонніки...
Дякую за тему, підняли настрій...
а тут інфант... подарки, поклонніки...
Дякую за тему, підняли настрій...
КрестьянинДиор• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это в ваших влажных фантазиях
Мона_Лиса• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
🤦🏻♀️
Автор, у вас настолько скучная жизнь что в предновогодний вечер ваше единственное развлечение это троллить советчиц? Ох печаль-печаль😁
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я быстро худею последнее время, к марту уже 58 будет)
про фітнес не забудьте....
бісто худею з 140 кг на 58 ... шкура висіть буде не на губах...
КрестьянинДиор• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, во всем мире идеал это кареглазая брюнетка, желательно с большими глазами, а не азиатскими как кое кто
Где такое написано? Можно ссылочку на данное утверждение?