Аноним_582• 14 января 2014

Тролль?

Что за слово тут часто употребляют? Что это????
Kxiu• 14 января 2014
это слово за которое дают пожизненный бан, не упоминайте его и имя господа всуе на этом сайте, иначе это расценивают модеры как провокацию рассового конфликта))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2014
Вопрос можно было задать господину Гуглу!
автор Аноним_582 • 14 января 2014
Ответ дляKxiu
А что оно означает?
Выкупаная• 14 января 2014
сверхъестественное существо из скандинавской мифологии
а вообще человек которому нечего делать.)
Kxiu• 14 января 2014
Ответ дляАноним_582
А что оно означает?

об это нельзя здесь говорить услышьте меня!
Это приравнивается к первородному греху!
Мишка-шалунишка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_582
А что оно означает?
Чупакабра-все ее знают, но никто не видел!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2014
Ответ дляАноним_582
А что оно означает?
А, вас точно забанили в гугле
Мишка-шалунишка• 14 января 2014
Ответ дляKxiu

аж страшно
Фокус-Покус• 14 января 2014
а чего вы в гугле не гляните, там очень много и доступно написано.

Попадалочка• 14 января 2014
Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Продолжение тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

В следующий раз - Гугл Вам в помощь!
Японский Городовой• 14 января 2014
это человек провоцирующий и создающий конфликт, стебется, шутит, подкалывает и подначивает участников дисскуссии, чаще всего умен, остроумен, красноречив, в каждой дырке затычка, все знает, умело ведет беседу в нужном ему направлении, цепляет чаще всего глупых истерничных людей и квочек, потом он ржет, а оппонент исходит на пену у рта.... а вовсе не создатель тупых тем.
tanyamanya• 14 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
автор Аноним_582 • 14 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто тут это слово применяют к месту и не к месту! Если честно оно меня раздрожает!