Пэрисхилтонша• 14 января 2014

Курточка oldnavy - теплая?

Дорогие девочки, у кого такие курточки, при какой погоде одеваете деткам? И по размеру помогите сориентироваться- маломерит, как и вся верхняя одежда олдневи? На рост от 80- 83 см брать 2т или 3т, так, чтоб осенью и весной поносить?
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
а цена какая? мне понравилась

Dasha-Sun• 14 января 2014
Еврозима на указанный рост 18-24м
Жаклин• 14 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а цена какая? мне понравилась
15.97 дол.
Японский Городовой• 14 января 2014
я брала, не маломерит, но на полных деток
еврозима
Dasha-Sun• 14 января 2014
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=97352...
Плюс скидка на клиренс под минус 10% выкупаю сегодня https://www.kidstaff.com.ua/tema-7832095.html
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляЖаклин
15.97 дол.
Еще на минус посредника рассчитываю:-)
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
еврозима
всмысле,на худенького будет широкая?
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще на минус посредника рассчитываю:-)
ух ты...цена а какой еще - может быть?
Maryland• 14 января 2014
у меня малой в такой ходит, только флис бардовый. сейчас при 3-5* носит токий реглан Х/Б, когда до -5 сверху одеваю тонкий Х/Б свитер, если холоднее токий полушерсть свитер +теплые штаники с грудкой и ему тепло.

Dasha-Sun• 14 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
всмысле,на худенького будет широкая?
Возможно, геп и одлневи широмерит немного, но до 2ух лет почти все детки пухлячки ;) эт когда старше становятся высокими худышками.
Maryland• 14 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
еврозима
у меня не полный, ничего не болтается.
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ух ты...цена а какой еще - может быть?
Посредник может заказать под минус - 10, 15, 20%. Спросила у своего посредника под какой минус сегодня выкупает, вот жду что ответит:-)
natalia.papeta• 14 января 2014
а на рост 92 см,какой нужен размер?
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2014
Ответ дляDasha-Sun
та у меня вообще пухлячком никогда и не был
вот теперь и думаю,а куртка нужна то...
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляMaryland
Флис в ней подкладка и манжетики? Какой размер носите при каком росте? Не маломерит? Если с запасом брать на 2 сезона, блтаться не будет?
Японский Городовой• 14 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
всмысле,на худенького будет широкая?
да, я купила думала своему, а она как на мутовке на нем болталась, я продала, девочка купила на полненького, ему отлично!!!
Японский Городовой• 14 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну вы даете)
с запасом на 2 сезона)
да уж купите на 5 размеров больше, до 16 лет и проходит
Maryland• 14 января 2014
я сегодня вечером все посмотрю и отпишусь здесь в теме-брала летом, размер не помню)))
манжетики не флисовые,а трикотажные.
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вы даете)
с запасом на 2 сезона)
А Вы всегда покупаете осенью куртку, а потом еще одну на весну на 1 месяц? Не вижу смысла. Если подобрать хорошую моделльку, то спокойно хватит однои и смотреться будет отлично. В последние годы такая весна, что деми куртка нужна на 1 месяц, потом сразу жилетка нужна.

автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Девочки, еще подскажите, на след осень зиму у меня есть ветровка картерс на хб подкладке и ленне. Эту курточку рассматриваю как промежуточный вариант, пойдет? От +15 примерно и до ленне. или брать что- то полегче?
Томатико• 14 января 2014
вот продает девочка, посмотрите замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-2071203.html
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо!
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляMaryland
манжетики не флисовые,а трикотажные.
Спасибо! И по ткани верхней- не очень ли тонкая посмотрите.
Томатико• 14 января 2014
автор вы нашли уже посредника?
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляТоматико
автор вы нашли уже посредника?
Я заказываю через Наталью. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7066189.html
Или Татьяну.https://www.kidstaff.com.ua/user-149381.html

В зависимости от того, кто выкупает в тот день, когда мне нужно. Обе девочки хорошие. Сейчас жду ответа от Натальи, выкупает она сегодня или нет.
natalia.papeta• 14 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы уже купили, а то 3Т уже нет.
автор Пэрисхилтонша • 14 января 2014
Ответ дляnatalia.papeta
Вы уже купили, а то 3Т уже нет.
Нет, еще не купила, в других цветах тоже нет 3т?