неДоПриличий• 01 января 2022

Девочки, у кого остались после мальчиков какие-то вещи, пелёнки? Приму в дар.

Для новорождённых. Пдр в марте.
Прошу не закидывать тапками(((
Блондинка в Законе• 02 января 2022
Ответ дляНа границе
А зразу після народження в що одягнуть? Бебі бокс дають на виписку
Не знаю, я всё покупала и боксов тогда еще не давали

Бабушка Бетман• 02 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Там в боксе том такой хлам, лучше деньги взять
руки_Крюги• 02 января 2022
А меня покоробило, что автор даже «пожалуйста» не написала 🤷‍♀️ ну то такое…
А что, если мальчик, то не полежит в розовой пеленке? Когда по-настоящему нуждаются, не перебирают (имхо).
А Я Самая Самая• 02 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И что, что вы не понимаете?
Ей бежать аборт делать на седьмом месяце? Или от того, что вы поймёте, у нее резко все изменится?
Если просит, значит надо.
Просто сейчас столько мошенников, что чисто инстинктивно спрашиваешь.
А Я Самая Самая• 02 января 2022
Автор, это не вы та мама, которая хотела ребнка сдать в приют с рождения? У которой еще дочь повзрослее есть. Если передумали, то это хорошо
Курочка• 02 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Автор, бейбі бокс не плануєте брати? Там є все необхідне на перший час.
Лучше деньгами, которые потом на подгузники или питание можно потратить.
А вещи действительно можно б/у попросить.
Я после своих детей не знала куда девать, жаль что никто не просил)
Курочка• 02 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Планирую, как раз читала как это происходит
Не спешите брать, сначала посмотрите что ван наотдают. В том беби-боксе ничего ценного кроме прокладок и памперсов.
Одеялко, комбинезончик деми тоже могут подарить. Если бы у меня был выбор, я бы деньги взяла.

побольшомусекретику• 02 января 2022
Ответ дляКурочка
Да я согласна
Качество не очень там особо вещей
автор неДоПриличий • 02 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Господи, Вы что? Нет, конечно!!!!!!!
автор неДоПриличий • 02 января 2022
Ответ дляКурочка
Спасибо большое.
Брынза• 02 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
автор, на хагис акция на подгузники -50% на 1 пробный комплект на сайте.
я просила всех подруг на себя оформить, а уже при получении оплачивала.
запаслась 20 пачками подгузников.
очень рекомендую, хорошо можно сэкономить
Подгузников одного бренда я бы не советовала набирать много, могут же не подойти! Я со старшей намучилась, ей только одни подходили. Аллергия жуткая была
Налитое яблочко• 02 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А как их искать и где?
В Фейсбуке есть
Тут тему создайте - мамочки такого-то района давайте знакомиться
автор неДоПриличий • 02 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В Фейсбуке есть
Спасибо, обязательно надо будет сделать ) доброй ночи.
Налитое яблочко• 02 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я тут познакомилась с таким огромным количеством девочек. Общаемся со многими онлайн на разные темы.
И вещи многим дарила и мне дарили
Успехов в поиске ’своих’ людей
Заставляличка• 02 января 2022
Ответ дляКурочка
Звичайно, краще грошима. Я так і зробила. Мені не потрібні були речі. Добре якщо автору подарують одяг. Але якщо його не буде, то можна і бокс взяти. А 1-2 комплекти самій купити, щоб дитинку одягнути одразу після пологів. Але автору потрібно бути готовій до того, що на картку ’пакунок малюка’ гроші перерахують через місяць після подання заявки.
Нервогенератор• 02 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
До родов кого одевать?
Его дают на выписке.
Борода• 02 января 2022
У меня пакет есть 0-3 месяца, человечки и костюмы с распашонками, носки шапки
Могу выслать
Борода• 02 января 2022
Боксов в сентябре не было, берите деньгами все таки 6000, а там что прокладки расческа масло...всякая хрень она не нужна,или можно обойтись без нее
Деньги приходят в течении месяца
miss.olja• 02 января 2022
Напишу здесь - может кому-то надо - отдам за пересылку небольшой пакет вещей на девочку 3-6 мес. Бодики, кофта, колготки, носочки.

Не любовница• 02 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
И вещи многим дарила и мне дарили
Успехов в поиске ’своих’ людей
Всегда тепло от таких сообщений.
Пусть в новом году вам встречаются только добрые люди .
luda-00• 02 января 2022
Напишите в личку, на мальчика конечно мало что осталось но отправлю за свой счет Вам.
У кого нет возможности купить одежду на девочку, пишите в личку.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2022
Ответ дляМуууумие
Это ж форум, задают вопросы, общаются я тоже не понимаю, как люди собиратся рожать, не имея элементарных вещей. Тем более до родов два месяца
Если вы оказываете услугу по запихиванию обратно непланированных новорожденных - предложите ее в продавалке, а не здесь.
Муууумие• 02 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже как умно, где надо посмеяться
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2022
Ответ дляМуууумие
Боже как умно, где надо посмеяться
над собой посмейтесь
Муууумие• 02 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
над собой посмейтесь
Зачем, есть же над кем