ФсеСама• 02 января 2022
Катки Киева,что по чём и много ли людей?
Кто сегодня был на катке,что там сейчас?
На вечер наверное ещё больше людей будет.
Я бы дома сидела,а детям блин охота куда то переть в толпу.
ФсеСама
• 02 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Открываете инсту, по геолокации смотрите самые свежие фото
У меня инсты нет.
Я б такое не носила, но продаю• 02 января 2022
Только с центра. Людей везде куча, видела каток на Контрактовой, не протолпиться. Мы прошлись и поехали домой, нигде даже посидеть не удалось, кафе забиты. По мне лучше дома сегодня.
ФсеСама
• 02 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так я бы дома,а дети хотят куда то переть.
Мы так и в прошлом году,машину ели припарковали фиг знает где, тоже прошлись туда сюда в толпучке и домой.
Тоже говорю куда его ехать????
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2022
Толпы везде сегодня. Мы днём на Софиевской были, на Владимирской горке и т.д. очень много людей везде.
Открытый каток есть на Контрактовой, на ВДНХ, Софиевская площадь, возле администрации президента (там как-то по тел .надо записываться и у взрослого должен быть ковид.сертефикат).
Крытые катки в Дриме и Космополит. Но сын в Космополит 30декаьря ездил, там очередь от кассы и аж до туалета была, не покатались тоже :(
Так что хорошего ничего и не подскажу.
ФсеСама
• 02 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так что хорошего ничего и не подскажу.
Короче съездили мы на ближайший от нас,на Дарынок, очередь километровая,люди стоят с детками маленькими,с колясками,жесть.
Будем ехать в будни и наверное днем нужно выдвигатся.
Кататься можно сколько угодно,а бедные ожидающие стоят и ждут,что бы кто то вышел,а они зашли.
Сам каток вроде не плохой.
ФсеСама
• 02 января 2022
Ответ дляМайская киска
В Дриме нравится каток, но сейчас там не была
В Дриме нравится каток,но детям мало того времени что дают, получается нужно на два захода брать билеты.а нам ещё и ехать в тот Дрим через весь Киев.
Майская киска• 02 января 2022
Ответ дляФсеСама
45мин -моим детям нормально, брали дополнительно второе время-дети устают
Кружите меня,кружите• 02 января 2022
Были сегодня на Ледовом.
Мои впечатления, может кому будет интересно.
Цена - 70 грн вход и 150 грн прокат. Детям прокат 150, вход бесплатно
По удостоверению АТО - половина стоимости тому, чье удостоверение.
Выходной день, воскресенье. Очередь за билетом минут 15, отдельная очередь в прокат - стояли почти 1,5 часа, вечером очередь была ещё больше. Заходили в 3 часа дня, уходили в 7 вечера.
Камер хранения нет.можно погреться в страшненькой раздевалке. Туалеты есть, бесплатно, на тоже страшные. Хорошо, что в помещении.
Бортиков нет, многие к этому были не готовы.
’Пингвинов’ нет.
Лёд не чистится, но в принципе более менее. Места много, трек большой.
Есть палатки с горячими напитками, музыка играет, освещение есть.
В залог нужно дать паспорт или права.
Коньки страшноватые, но можно попросить получше, в принципе дали лучше без проблем.
Заточка коньков есть, но она ужасная. Испортили мужу его коньки. Точили видимо на обычном токарном станке. Бороздку спилили, новую не сделали, срез сгладили так, что тормозить было невозможно. Так же и детские коньки заточили, но они хоть старые, не так жалко. Заточкой пользоваться очень не рекомендую. Стоит 50 грн.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
ФсеСама
• 02 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Были сегодня на Ледовом.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
Жесть,ну его нафиг такой каток.