Бабочки в моём животе• 02 января 2022

Обижаюсь на мужа. Вроде не обидел. Но это больная тема!

После родов во время ссор, стал говорить одну фразу когла я ругаюсь "иди побегай", меня это сильно цепляет и обижает, муж знает что эти слова задевают. Вес у меня вернулся в норму, но дряблость ног была, и плюс было кс, короче я не сразу восстановилась. Вес 48 кг. Хотя муж говорит что все у меня хорошо, что за бег это мол остынь на свежем воздухе. Мы очень редко ругаемся с мужем, он добрый и заботливый и никогда не ссорится первый.
В декабре я потеряла ребёночка во время беременности, муж поддерживал, было видно что он очень переживает, но вме равно он не понимает как мне. Сегодня гуляли с ребёнком и много было снега и я начала шагать чтоб сделать дорожку ребёнку и муж сказал, правильно шагай хоть какую-то зарядку сделаешь. Муж знает что было выскабливание, он знает что почти 10 дней болел живот, антибиотики, свечи, уколы, я в основном лежала, потому что мне больно. Знает что никаких физ нагрузок, и я не раз просила не поднимать тему в будущем за бег, НО. когда муж сказал за мол хоть какую то зарядку сделай, я спросила зачем он так говорит это обидно, и это как намёк что не так со мной что то, и да у меня ещё есть животик и это так больно, муж его гладил когда там ещё был малыш, а сейчас живот такой же и остался, и мне до сих пор больно. И разные мысли в голову лезут, что мужу на меня плевать. И в добавок когла я сказала свои мысли спокойно за его замечание физ нагрузки, он сказал что со мной он просто сказал, я ему объяснила что я себя чувствую не такой, на что он ещё добавил иди побегай мол полегчает. В итоге я поругалась он молчал, не извинился. Вот такой конфликт. Зачем он так сказал, с добром разве можно сказать такое??
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2022
Сколько вам лет? По ощущениям, что 20)

personality• 02 января 2022
Казёл!!!
100%• 02 января 2022
Мне кажется это ваша индивидуальная реакция...
Отвечаю всем• 02 января 2022
ого...сколько букв,та не парьтесь. мой меня и жирнееькой называет,и поросёнком,сегодня сказал,что отьелась за праздники))) ну скажите,что член у него коротковат)
Одна_на_всей_планете• 02 января 2022
Вы такая душная и мнительная. Он так говорит, чтобы вы мозги не парили.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2022
Сама себе устроила скандал и варитесь в этом) посмейтесь вместе, обнимите его и предложите вместе побегать)
автор Бабочки в моём животе • 02 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько вам лет? По ощущениям, что 20)
Это нормально сказать за зарядку, по вашему? Вот честно, мнение со стороны. Может я должна спокойно реагировать?
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Какая вы нудная))
Барабасиха• 02 января 2022
я не думаю, что он именно указывает на вашу физическую форму, просто у него так сформированы фразы, но у вас есть слабое место и он бьет по слабому.
В общем пора ему это знать и контролировать свою речь

Указка• 02 января 2022
Вторым ребёнком Вы забеременели бессознательно?
-Taurus-• 02 января 2022
Милая девушка, сама сегодня не в лучшем настроении.
А мужчины ... Из вообще не понять, а говорят,что у женщин логика отсутствует,они ляпают всё подряд не понимая что этим делают нам невыносимо больно!
Любите себя, заботьтесь о себе,и муж вас любит,просто он дурачок иногда,с приветом!)
Сиамская сороконожка• 02 января 2022
У него есть какое то больное место- нет кв, маленькая зп, маленький член и тд - пару недель ему потыкайте этим, пусть поймет
Ксерокопия ночи• 02 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Нормально. Как вы собираетесь приходить в форму, если ещё хотите детей?
Ответ дляУказка
Сознательно! Оба хотели. К чему этот вопрос? Мол муж не любит, муж любит и у нас хорошая семья, просто есть такие вещи которые я описала.
Барабасиха• 02 января 2022
я , когда была ребенком , если хотела посмотреть какой то фильм, меня папа вечно высмеивал, что типа я одно гавно смотрю, хотя что там можно было смотреть в 80-90, вчера поругалась с мужем, смотрела фильм не смотри наверх, он начал говорить, что фильсм говно, я все равно посмотрела. Он спрашивает ну как, я только рот открыла, он начал говорить, что фильм говно, что он куча отзывов посмотрел, все говно и т.д. В общем я не стала молчать и крепко с ним поругалась. Но он так и не понял суть моих претензий
Просто Мария• 02 января 2022
Ой , как я Вас понимаю
Была похожая ситуация, когда я во время ГВ вечером сидела пила спросил чай, а муж с дочкой пришёл и говорит; смотря, мама хомячить. Мне было до слез обидно ( учитывая что веча во мне тогда было 46 кг). Но я закрыла глаза на это. Думаю . Что это было не со зла, а типа подколоть
Одет и Ваш муж так же Зое о выразиться, ничего обидного не имея ввиду ?
Сижу_и_плачу• 02 января 2022
Козёл что тут сказать. Дряблость ног... автор любите себя. Вы стройняшка какая дряблость. А в 45 что он вам скажет? Он вас просто гнобит и унижает. Надо уметь отвечать.
Ну например .Скажите что был бы у него писюн на пару см длиннее то побежали бы а так смысла нема ради огрызка стараться. Либо - когда купишь мне машину как Вася своей маше так побегу. И пр.. у всех есть слабые места
Зашла на 5минут• 02 января 2022
У вас гормоны еще не улеглись, но муж черствоват ваш, это да. Сочувствую потере ребенка((
Мой вот тоже сделал подарок на НГ, даже не знаю как и реагировать, пока восприняла как укор и намек.
Сижу_и_плачу• 02 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какая вы нудная))
Удалено администрацией...

Чебуравлик• 02 января 2022
Мудак, причём конкретный,я б ему устроила дряблость..
Матрёна• 02 января 2022
Похоже на пассивную агрессию.
Он вам не говорит что вы слишком обидчивая?
Указка• 02 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет. Не должны. Но Ваша проблема намного больше
Сижу_и_плачу• 02 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Она в форме тётя! Она 48 кг весит
Леди_на_драндулете• 02 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы порадовалась)))
Указка• 02 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда Вы имеете то отношение, которое заслуживаете
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за поддержку.
А Вы говорили мужу что хотите бегать?
Dzvo• 02 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Муж вас любит, но вот такой он по характеру, скорее всего чувство юмора такое. Раз вы такие разные, разводитесь, а то представляю, что дальше будет.
Зашла на 5минут• 02 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я бы порадовалась)))
А вот я воспринимаю как автор, как намек - иди побегай((
#Пойду_кгадалке• 02 января 2022
Ответ дляУказка
переведите?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да я душная, особенно сейчас!