ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2022

Обворовали квартиру у квартирантов

звонит Квартирантка и сообщает что обворовали нашу квартиру которую мы ей сдаём, украли деньги, девочки кто в таких случаях должен отремонтировать замок 🔐?
Ситуация не из приятных конечно
Боевая• 02 января 2022
Вы. Имущество повредили не по вине квартирантов

Соседушка• 02 января 2022
Вы, это же не они сами сломали
Моська-слон• 02 января 2022
Вы.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Благодарю
Аноним Первый• 02 января 2022
Мля.... Неужели у вас нет денег с аренды отремонтировать замок? Квартиранты замок с собой не заберут при съезде. Жлобство....
Лама_мама• 02 января 2022
Хозяева конечно. Что за вопросы
Нагайна• 02 января 2022
Мы пополам ремонтировали. Вернее, замок в счёт квартплаты, а его срочную установку пополам
Надежда наш компас• 02 января 2022
Кооонечно квартиранты еще и вам заплатить... За то, что их обворовали, ... Может это ВЫ?
Сметчица• 02 января 2022
Мои свекры всё чинят за свой счет от унитаза до жалюзи.

Трактор Вика• 02 января 2022
У меня было. Замок я меняла , вернее сердцевину
фан L.O.S.T.• 02 января 2022
А вы меняли замки перед засилением?
Спасу мир• 02 января 2022
Ответ дляАноним Первый
А вы за всех отвечаете или не сталкивались, когда квартиранты не платили и сваливали с квартиры сняв и забрав все, что только можно, включая замки? К тому же автор не отказывалась менять, а лишь спросила как в этом случае поступить.
Заместитель Анонима• 02 января 2022
Ответ дляСметчица
Мы тоже чиним все, но это не правильно.. расходники - это расход квартирантов... лампочки, винтики, мелкий ремонт, фильтры - заграницей такое даже не обсуждается, снял - платишь, у нас народ балованный, за лампочку не могут решить КТО ее должен вкрутить... все что происходит в момент аренды - на ответственности квартиранта... Другое дело, что автору выгоднее самой поставить замок чтобы иметь ключи - это другой вопрос.
Аноним Секретарь• 02 января 2022
у нас два раза грабили, оба раза мы сами ремонтировали замки. конечно не хотелось вообще, но даже виду не подали
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляСметчица
У меня сестра сникает квартиру в Киеве, и все поломки чинят сами, ни разу!
Девочки не одного разу ничего не делали хозяева, расскажу последнюю ситуацию поломалась у них стиралка- старенькая уже, просто пора заменить, хозяйка сказала если вам нужно стараться вы и заменяйте
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А может это вы?
Ручки-Крючки• 02 января 2022
Ну вы и жлобы, кошмар просто. У людей деньги украли, так вы еще и хотите с них содрать за замок Вот реально бумеранга бы вам пожелать.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы меняли замки перед засилением?
Зачем нам их менять от кого ???
ЛисАпедная• 02 января 2022
У меня сломался замок (не могла выйти из квартиры), пришлось заменить. Хотела за свой счёт, хозяевам сообщила, чтобы знали, что замок меняю. Так мне хозяева сказали, что такой ремонт за их счёт, хотя я даже не просила.

Ручки-Крючки• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если у сестры хозяйка вальтанутая, значит и вам надо быть вальтанутыми хозяевами. Л-логика
Идууу--уууу блин• 02 января 2022
Мда, еще и тему создали. Неужели самой не дошло, что вы должны менять замки...жесть просто
Сметчица• 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лампы уже давно стоят те, которым срок по пять лет. Что там менять?
Фильтры меняют раз в год.
Бойлер недавно меняли и тоже за свой счет.
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем нам их менять от кого ???
От ви даєте. Завжди змінюють серцевину після квартирантів.
Хранительница чешки• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оставьте контакты как мои сьедут приглашу Вашу сестру, а то мои уже обнаглели .
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
После каких???
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
После каких???
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
Попередні квартиранти були чи вперше здаєте?
Сметчица• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня свекры очень порядочные в жтом отношении, а соответсвенно им и квартирантов так риелтор всегда находит.
Сестра, если осталась без стиралки, так пусть и аренду платит такую, как без необходимых условий.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Были, но пара эта не в Украине)
Сметчица• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем нам их менять от кого ???
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 января 2022
Ответ дляСметчица
Чтобы выселила ее хозяйка, разговор же будет краток )