Помогалочка• 14 января 2014
Сходила на Узд. Кто подскажет?
Задержка почти 20 дней.тесты отриц.сегодня была у доктора,та сказала что матка немного увеличена,но ето не обяз.Б. Пошла на узи. В матке маленькая чёрная точечка( такое на ранних сроках при Б.) Но в яичниках нету желтого тела,а должно быть при Б.Та и судя по задержке точечка должна быть значительно больше. Поставили диагноз поликистоз на ранних стадии. Б- нет. А что же тогда за точечка в матке так никто и не смог сказать.
Пасти Ла• 14 января 2014
у меня на стадии 2 недели сразу определили беременность. Что-то ваш врач не сильно опытен, по ходу.....
Сеточка• 14 января 2014
Моей двоюродной сестре такой диагноз ставили, а потом оказалось - беременность.)
Аноним_559• 14 января 2014
Сдайте анализ на хгч - исключите Б, после этого к другому гинекологу за консультацией.
Аноним Секретарь• 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
отрицательные
Тогда остается сдать ХГЧ, и ваши сомнения рассеяться, сама иду сегодня сдавать... задержка есть, тесты отрицательные
Аноним Секретарь• 14 января 2014
и еще попробуйте сходить к другому узисту, одни видят одно, другие другое, я сама с этим столкнулась((
Аноним Секретарь• 14 января 2014
Не знаю, может я расстрою вас, но вспомнила, на последнем узи искали мою миому, и врач все время твердила, черненькое пятнышко... вот посмотрите черненькое пятнышко... так что может задержка из-за этого.
Помогалочка
• 14 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ето значит что пятнышко ето миома?
Аноним Секретарь• 14 января 2014
Ответ дляПомогалочка
ето значит что пятнышко ето миома?
ну мне когда узист показывал миому, так называл темное пятно, значит уплотнение есть..
а у вас может быть и не миома. Надо исключить беременность, и сходить еще раз на узи к другому врачу.