Natalie 37• 04 января 2022

Люблю поесть. Итог 95 кг

Я всю жизнь люблю поесть, вкусно поесть, просто поесть, поесть за компанию, поесть, если скучно, поесть если грустно и одиноко, поесть, если я никому не нужна
Ем перед телеком, вот просто раскрываю конфеты, смотрю, а я их слопала 7 шоколадных. И неважно это шарм или лайн, просто кладу в рот и жую
Поела курицу, ну иди же займись чем нибудь
Занимаюсь рисованием, вяжу, леплю, гномов скандинавских наделала на нг, работаю, детей воспитываю
Но когда захожу на кухню....мммммм, обожаю готовить
И блинчики и тортики и пирожочки.
Как от всего этого отказаться , полюбить себя и вернуть былую фигуру 65 кг?!

Мне 37, вес 95, рост 165
Ниф_ниф• 04 января 2022
На здоровье!

автор Natalie 37 • 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
На здоровье!
Спасибо)))
И вам здоровья и благополучия
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2022
Тільки подумала, яка я жирдоха. Думаю -зайду сюдт може щось почитаю))))
Ниф_ниф• 04 января 2022
Ответ дляNatalie 37
Спасибо)))
И вам здоровья и благополучия
Спасибо!
Я доела тирамису с нг, закусила шашлыком, допиваю кофе.
На мне 89 кг
одиночка• 04 января 2022
Тоже люблю . Но мне удаётся себя контролировать . Да и готовить вкусно не умею .
Jullimeduza• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
На мне 89 кг
Тирамису, мммммм
Зубачистка• 04 января 2022
И я такая же. Не есть неполучается.
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
На мне 89 кг
Мне б вернуть такой вес.
Не жена• 04 января 2022
Автор, послушаю, а вдруг и я получу свой пинок))
У меня 84 кг, рост 170.
Никак хотябы 10 кг не сброшу. Всё заедаю... А год был нелёгким.

Ниф_ниф• 04 января 2022
Ответ дляJullimeduza
Тирамису, мммммм
Получился вкусным, я еще добавила в него соленых орехов и капли черного шоколада
Шаманю второпях• 04 января 2022
Не могу сказать, что люблю жрать, Ноя очень жирная и что делать с этим не знаю((( Вернее знаю, но не могу.
Астоновитесь!• 04 января 2022
Девочки, страшно сказать но я уже 117 кг. Это ужасно
Не жена• 04 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Да все знают) но это нк так и просто.
Иначе бы толстых вообще не было людей.
КапитанльнаЯ• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
На здоровье!
К сожалению, это не здоровье ((
Девочки, нужно взять силу воли в кулак. Не для кого-то, для себя в первую очередь! Мы у себя одни)
Нервогенератор• 04 января 2022
75 кг после праздников +3 кг, я с вами
где мои 52кг, ну хотя бы 56 кг???
Не жена• 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
К сожалению, это не здоровье ((
Когда выбор между психическим здоровьем и полнотой, то я выбираю первое. Нужно убрать стрессовые ситуации. И потом легко отказываться от еды
Птица Говоруша• 04 января 2022
Если действительно хотите похудеть, не допускайте соблазнов в своей кухне, не готовьте и не покупайте то, от чего невозможно отказаться (сладкое, мучное, жирное) или хотя бы уменьшите вдвое его количество. Если тяжело спортом заниматься, начните с длительной хотьбы каждый день, 30-40 мин. в нормальном темпе.
Шаманю второпях• 04 января 2022
Ответ дляНе жена
Да все знают) но это нк так и просто.
Иначе бы толстых вообще не было людей.
Не все,кому то нужно на 6 конфет меньше есть. Кому то тренажеров не слазить ибо 6 конфет и так не едят, а каждый кусок идёт в жир.
Брюлик в стразах• 04 января 2022
Як казав Ослик Іа (и я и я того же мнения)

Брала участь в марафоні, захворіла не закінчила, але так часто їсти м’ясо і зарашні свіжі овочі це капець для мене.

Ниф_ниф• 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
К сожалению, это не здоровье ((
Я не могу отказаться от сливок, маскарпоне, мороженого, шоколада, ликера, вкусного хлеба с маслом, жирного сыра...
КапитанльнаЯ• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Можно чередовать
Покорительная• 04 января 2022
Просто силу воли взять в кулак не поможет!
У вас расстройство пищевого поведения.
Надо подключить вспомогательные препараты на первое время( пол года минимум), чтобы изменить привычки, уменьшить объём потребляемой еды, и заодно похудеть. Вот потом сила воли и поможет.
А так будете постоянно срываться.
Из личного опыта вам говорю.
КапитанльнаЯ• 04 января 2022
Сама такая, люблю поесть, нет пожрать))
Но только в выходные, в будни стараюсь считать калории
У меня цель - минус 10 до 2 мая
Птица Говоруша• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Тогда уменьшите количество потребляемого и вообще сделайте для себя такую еду призом, поощрением за что-то, напр. прошла 10 км - можно скушать то-то, но только заранее четко обозначенное количество.
Не гоню• 04 января 2022
Ответ дляNatalie 37
Спасибо)))
И вам здоровья и благополучия
Может разлюбить готовить?
Зубачистка• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
У вас расстройство пищевого поведения.
А так будете постоянно срываться.
Из личного опыта вам говорю.
А какие препараты?
Не жена• 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сама такая, люблю поесть, нет пожрать))
У меня цель - минус 10 до 2 мая
Ну у вас реальная цель.
И я хочу)) к маю -10❤
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляЗубачистка
А какие препараты?
Я вам так просто их не озвучу.
Я за эту информацию заплатила 9000 грн.
Их должен назначать доктор эндокринолог.
Поэтому мой совет, обратиться к грамотному специалисту, который исходя из ваших результатов анализов назначить вам такие препараты.
Птица Говоруша• 04 января 2022
Кстати, есть приложение lose it на англ.правда, у меня знакомая здорово похудела, но там надо подсчитывать каллории, есть, в принципе можно все, но, если норму превысил -спорт или хотьба столько сколько нужно, чтобы сжечь, то, что превысил.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2022
А я зараз дууже хочу їсти, неможу заснути, тому дивлюсь ’я важу 300 кг’ і знаєте, допомагає, піду я краще водички вип´ю .