Я всю жизнь люблю поесть, вкусно поесть, просто поесть, поесть за компанию, поесть, если скучно, поесть если грустно и одиноко, поесть, если я никому не нужна
Ем перед телеком, вот просто раскрываю конфеты, смотрю, а я их слопала 7 шоколадных. И неважно это шарм или лайн, просто кладу в рот и жую
Поела курицу, ну иди же займись чем нибудь
Занимаюсь рисованием, вяжу, леплю, гномов скандинавских наделала на нг, работаю, детей воспитываю
Но когда захожу на кухню....мммммм, обожаю готовить
И блинчики и тортики и пирожочки.
Как от всего этого отказаться , полюбить себя и вернуть былую фигуру 65 кг?!
Мне 37, вес 95, рост 165
И блинчики и тортики и пирожочки.
Мне 37, вес 95, рост 165
Астоновитесь!• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Я вам так просто их не озвучу.
Я за эту информацию заплатила 9000 грн.
Их должен назначать доктор эндокринолог.
Поэтому мой совет, обратиться к грамотному специалисту, который исходя из ваших результатов анализов назначить вам такие препараты.
Я за эту информацию заплатила 9000 грн.
Можете посоветовать специалиста?
Не жена• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Я вам так просто их не озвучу.
Я за эту информацию заплатила 9000 грн.
Ой, ладно)) я тоже пью, но пока не помогают... Хорошо хоть не увеличивается вес. Но аппетит не уменьшился. Особенно эти новогодние застолья выбивают из колеи.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Можете посоветовать специалиста?
Татьяна Шевчук, принимает в Грейс Медикал клаб.
Она гинеколог-эндокринолог, проверит вас с ног до головы и поможет в решении проблем.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляНе жена
Там не только пить надо, там надо и колоть. И это не раскрученные препараты, которые у всех на устах. Их даже в Украине не продают. Только под заказ из Европы.
Но это то, что действительно работает.
Астоновитесь!• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Ежик Хрюха• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Вам пелеты ставили? Они вошли в 9000?
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я зараз дууже хочу їсти, неможу заснути, тому дивлюсь ’я важу 300 кг’ і знаєте, допомагає, піду я краще водички вип´ю .
Выпейте не просто воду, а горячую воду. Есть не будете хотеть.
Инфотуфелька• 04 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Если действительно хотите похудеть, не допускайте соблазнов в своей кухне, не готовьте и не покупайте то, от чего невозможно отказаться (сладкое, мучное, жирное) или хотя бы уменьшите вдвое его количество. Если тяжело спортом заниматься, начните с длительной хотьбы каждый день, 30-40 мин. в нормальном темпе.
А я хожу много. По 4 троллейбусных остановки 4 раза в день. Утром в школу и домой, потом в школу за ребенком и его домой, потом старшего в школу и бегом домой к младшему, потом вечером старшего забираю. И не худею. Гормоны...пила коки, вес медленно снижался, но судороги страшные от них и мазня, никакой интимной жизни. Бросила, пошел вес. Зато судороги в ногах меньше беспокоят. Мазня ушла, эндометриоз пока в спокойном состоянии, не прогрессирует. Понимаю, что надо меньше жрать, но нет времени на пп, совсем. Тоже 95 кг. И тяжело мне с этим весом очень...
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам пелеты ставили? Они вошли в 9000?
Нет, пелеты не ставила. Это стоимость 2-х консультаций.
Постановка пелет стоит от 1500€ за одну первую, последующие по 500€ шт.
Но опять же, из личного опыта, я на пелетах не смогла похудеть, поэтому и пришла к Шевчук. Она мне сказала, что именно в моем случае на пелетах похудеть и не получится.
Путающаяся• 04 января 2022
Не в килограммах счастье!
Я тоже люблю вкусненько и не мало поесть, но благодаря высокой физической активности, держу свое тело под контролем ;)
Некомильфо• 04 января 2022
А как я сильно люблю пожрать ,а мое окружение 50+-кг и они такие красотки,а я разьелось с тремя детьми 73кг при росте 168.да кстати скинула 10кг 1 год назад на англдиете
Зубачистка• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Но это то, что действительно работает.
Понятно. Разводилово на деньги.
Ежик Хрюха• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
А можете вкратце о ваших причинах набора веса рассказать?
Инфотуфелька• 04 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Что за диета? Есть ссылка?
Гага Газу• 04 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чем ужинали и когда?
успокойте_Меня• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Интересно а сколько вы весите? Что такая проблема худеть? Вы понимаете что все за что вы платите деньги, это разводилово? Для того чтобы похудеть найдите ролики о питании Базилио. Там люди со 120 на 60 худеют. Бесплатно. Все, без исключения
Ошеламиссимо• 04 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Девочки, страшно сказать но я уже 117 кг. Это ужасно
а я наконец дохудела до 119, мечтаю о 117, 95, 89 килограммах..
Ошеламиссимо• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Просто силу воли взять в кулак не поможет!
У вас расстройство пищевого поведения.
Надо подключить вспомогательные препараты на первое время( пол года минимум), чтобы изменить привычки, уменьшить объём потребляемой еды, и заодно похудеть. Вот потом сила воли и поможет.
А так будете постоянно срываться.
Из личного опыта вам говорю.
У вас расстройство пищевого поведения.
А так будете постоянно срываться.
Из личного опыта вам говорю.
препараты?
Ошеламиссимо• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Я вам так просто их не озвучу.
Я за эту информацию заплатила 9000 грн.
ерунда какая то. препараты от РПП, назначенные эндокринологом)
Зубачистка• 04 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А какой был вес?
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну не помогало мне пп, потому что я все время срывалась. Неделю держусь, а потом опять и снова. И так много лет. И работала с классными диетологами и вели меня они лично. А все равно переедала и заедала и тд.
Сейчас конечно, пп работает идеально. Я ем чётко по графику, контролирую себя, не тянет на всякие вкусняшки и тд. Вот просто ровно все. И результат есть.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Не ерунда, честно.
Это то, что помогло мне.
Пиу!Пиу!• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Скиньте, пожалуйста, ссылку
В гугле всё подряд
Заранее благодарна
В гугле всё подряд
Заранее благодарна
Пиу!Пиу!• 04 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Скиньте ссылочку, пожалуйста
В гугле всё подряд выбивает
О дробном питании
Буду очень благодарна
В гугле всё подряд выбивает
О дробном питании
Буду очень благодарна
Ms. Искренность• 04 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Кстати, есть приложение lose it на англ.правда, у меня знакомая здорово похудела, но там надо подсчитывать каллории, есть, в принципе можно все, но, если норму превысил -спорт или хотьба столько сколько нужно, чтобы сжечь, то, что превысил.
Ух ты, как интересно)
Мейк-ап форева• 04 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Админы как в воду глядели.
Под пытками• 04 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Я доела тирамису с нг, закусила шашлыком, допиваю кофе.
На мне 89 кг
Я вчера стала на весы - 89 кг. Вот он, новый год, было ж осенью ещё 85.
Под пытками• 04 января 2022
Ответ дляНе жена
Автор, послушаю, а вдруг и я получу свой пинок))
У меня 84 кг, рост 170.
Никак хотябы 10 кг не сброшу. Всё заедаю... А год был нелёгким.
У меня 84 кг, рост 170.
А почему не сбросит?! Начните хоть минимум делатдля изменения себя и веса. Яюыла 95 кг год назад, летом стала 85, сейчас правда снова 89, буду подолжать. Много ходить и тренировки хоть 2(а лучше 3) раза в неделю. Просто мне финансово их оплачивать сложно, зп минималка. В общем, все возможно, только Ваше желание!
Под пытками• 04 января 2022
Ответ дляНервогенератор
75 кг после праздников +3 кг, я с вами
где мои 52кг, ну хотя бы 56 кг???
Эх, в 75 кг после третьих родов я себя красоткой чувствовала.