Natalie 37• 04 января 2022

Люблю поесть. Итог 95 кг

Я всю жизнь люблю поесть, вкусно поесть, просто поесть, поесть за компанию, поесть, если скучно, поесть если грустно и одиноко, поесть, если я никому не нужна
Ем перед телеком, вот просто раскрываю конфеты, смотрю, а я их слопала 7 шоколадных. И неважно это шарм или лайн, просто кладу в рот и жую
Поела курицу, ну иди же займись чем нибудь
Занимаюсь рисованием, вяжу, леплю, гномов скандинавских наделала на нг, работаю, детей воспитываю
Но когда захожу на кухню....мммммм, обожаю готовить
И блинчики и тортики и пирожочки.
Как от всего этого отказаться , полюбить себя и вернуть былую фигуру 65 кг?!

Мне 37, вес 95, рост 165
Мастер Класс• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А я всего этого не ем (кроме хлеба и иногда масла), хожу пешком значительно больше, чем 30-40 минут в день. Много езжу на велосипеде ( за искл. дней со снегом на дорогах). И я очень толстая. На 40 кг толще, чем тогда, когда очень любила и ела! сладкое.
Потому что большее значение для похудения имеет количество еды в калориях, а не состав. Можно и на сникерсах похудеть, если есть 1 батончик в день и больше ничего. Только это капец для здоровья будет. Поэтому и продвигают сейчас идею пп, чтобы питание сбалансированным было по составу и не чрезмерным по калориям.

nana713• 04 января 2022
К хорошему психологу. Все начинается с головы
Апрель Ивановна• 04 января 2022
Я тоже люблю поесть. И я заедаю. У меня есть расстройство, по-старому невроз. Я прямо ловлю себя на этом: вот подумаю, например, о чем-то плохом или поругаюсь с кем-то - и тут же мысль пойти поесть. Но я не сразу себя на этом поймала. Эта мысль - она маскируется под потребность. Как будто мозг мне говорит: ’Ты голодная, пойди поешь’. На самом деле, я не голодная, а это привычка - поесть вкусненькое, чтобы прийти в себя, достигнуть равновесия, забыться, испытать приятные эмоции. Это же у нас врожденное - новорожденные успокаиваются маминой грудью или бутылочкой с соской. Еда - успокоитель.

Но я очень не хочу быть толстой. Ну очень. Хотя тяжело держать себя. И раз я не могу отказаться от переедания, то налегаю на фитнес. Ну хоть что-то сжигаю плюс мышцы нарастила, а с ними метаболизм лучше. В общем, стараюсь держаться. Сегодня 65 кг при 167 роста. Максимум, до которого я доходила, - 72. Ну и 75 перед родами было, но это не в счет. Вне беременности максимум 72. С меня брат родной в ступор выпал, когда увидел с этим весом. До этого видел меня где-то с 57 кг, и тут такой хомяк к нему вышел. Он даже не сдержался и сказал: ’Ты почему такая толстая?’. Потом извинился, но меня его шок мотивировал тогда, кстати. С тех пор я больше 68 кг не весила. Вот вижу 68 - и вспоминаю те 72, понимая, что они не за горами, если прямо сейчас не остановлю обжорство.
nana713• 04 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Если действительно хотите похудеть, не допускайте соблазнов в своей кухне, не готовьте и не покупайте то, от чего невозможно отказаться (сладкое, мучное, жирное) или хотя бы уменьшите вдвое его количество. Если тяжело спортом заниматься, начните с длительной хотьбы каждый день, 30-40 мин. в нормальном темпе.
Ключевое ещё - в нормальной обуви, с амортизирующий подошвой.
ИграйМойГормон• 04 января 2022
Ответ дляНервогенератор
75 кг после праздников +3 кг, я с вами
где мои 52кг, ну хотя бы 56 кг???
Ооо,и я 75, тоже где мои 50 или хотя бы 65, после праздников вообще боюсь в сторону весов смотреть.а праздники ещё и не закончились зараза.
Бла бла бла• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Просто силу воли взять в кулак не поможет!
У вас расстройство пищевого поведения.
Надо подключить вспомогательные препараты на первое время( пол года минимум), чтобы изменить привычки, уменьшить объём потребляемой еды, и заодно похудеть. Вот потом сила воли и поможет.
А так будете постоянно срываться.
Из личного опыта вам говорю.
Какие препараты?
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Татьяна Шевчук, принимает в Грейс Медикал клаб.
Она гинеколог-эндокринолог, проверит вас с ног до головы и поможет в решении проблем.
Я была у нее . Выкачка денег. Результата 0.
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мне не помогла.
Колючая Роза• 04 января 2022
Простите, но это *издец. Девушки, вам не жалко себя, своё сердце? Вам главное брюхо набить?? У вас уже привычка сформировалась - жрать. Мой знакомый с такими же параметрами как и у автора, 42 года, уже проблемы со спиной, другая знакомая чуть старше, серьезные проблемы с давлением были, прошло только когда похудела, даже целлюлита нет. Главное желание.
Только умоляю, не пробуйте никаких диет, это всё не работает! Работала в тренажерке, насмотрелась на таких. Только чистое и дробное питание.

Значит надо• 04 января 2022
Ответ дляНе жена
В еде. Просто до определённого возраста ничего не задерживается. А вот у меня после 30 начали расти бока)))
Тогда логичнее, что дело не только и не столько в еде, сколько в возрасте.
всегдаДаДа• 04 января 2022
Автор, вы не любите ту часть себя, которая есть ваше тело, вы легкомысленно относитесь к своему здоровью и вам наплевать на родных и близких, кому ваше здоровье может доставить хлопоты.
Расширьте круг интересов, заведите подругу для прогулок по городу, походов в спортзал, следите за модой и меняйте одежду.
Вы станете красивее, энергичнее, здоровее и ваши близкие будут за вас рады.
И конечно мы, ваши добрые и верные советчицы будет рады за вас тоже
Значит надо• 04 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Тогда и 95 - нормально. Не всем быть худышками. А вообще - если это 65 кг мышц и тело тренированное, то это нормально. Но такое очень редко встречается.
И 95 нормально, если человека устраивает. Автора не устраивает.
Мастер Класс• 04 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Ага, а если человека устраивает 200 - то это тоже нормально по вашей логике! Нет уж, есть медицинские критерии, и 95 при 165 роста - это нездорово.
Мне без сахара• 04 января 2022
Ответ дляНекомильфо
А как я сильно люблю пожрать ,а мое окружение 50+-кг и они такие красотки,а я разьелось с тремя детьми 73кг при росте 168.да кстати скинула 10кг 1 год назад на англдиете
я приблизно така ж. Не скажу, що це свинство найвищої марки. Можна жити. Звісно хотілось би стрункішою бути, але по-моєму це більше тисне на мозок моєму мужу, чим мені. Та й Ви сприймаєте своє в порівнянні з оточуючими 50 кг. Уявіть себе в колі 100 кг, то були б щасливі...
Значит надо• 04 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Принудительная медицина запрещена.
Точный_сантиметр• 04 января 2022
Ответ дляодиночка
Тоже люблю . Но мне удаётся себя контролировать . Да и готовить вкусно не умею .
Это все купить можно) и готовить не надо😭
Мини-бикини• 04 января 2022
Вчера прошла 17,5 км ибо много ела на праздники. Надо брать себя в руки, да, тяжело, но надо
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ага, в темах про похудение все гурьбой спрашивают похудевшую: КАААК? Типа, сами не знают, и/или знания достаточно, чтобы стать ланью.....
Я не знала. Всегда была стройной. Даже после родов было 58кг при 175см. В 37 начал расти вес, дополз до 72кг , питание не менялось. Спорт не помог. Оказался аит+инсулинорезистентность. Найти толкового врача у нас я так и не смогла, препараты у меня простые , но покупаю я их заграницей. Купленные у нас не помогают, думаю бадяжные.
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляМира всем
А что Вы едите, что столько наели, но на ПП времени нет? ПП - это часто несложные в приготовлении блюда.
У меня прекрасно рос вес на 1600ккал+спорт . Ела каши+мясо-рыба запеченные+овощи, творог, йогурт, фрукты.

Малая Налегке• 04 января 2022
67 кг, 160 см. Размер М, спасибо мышцам. Но, реально жира много. Сажусь на диету, хорошо, что и муж немного набрал, садимся вместе))
Главное пережить еще 6 и 7 января
Гопница-Советчица• 04 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Так болезнь - это болезнь, а мы про жрачку
Схема сыра• 04 января 2022
Я тоже люблю поесть , муж мой вообще обжора и все заедает . Тоже вес дошёл до 90 и … ну страшная же цифра ! Это же ожирение уже ! Даже врачи стали делать замечание . Пошла к диетологу , за 4 месяца сбросила 20 кг, потом приехал муж . 5 набрала снова . Вот сейчас собираюсь с силами , чтобы снова начать уменьшаться .
Выбирайте или здоровье или маленькие слабости !!!
Элька-Карамелька• 04 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
странная любовь к себе, если не выбрали вкусную модель безопасную для веса.
Обожаю людей,которые не только знают,как лучше всем,но и активно критикуют неугодных с видом последней инстанции))
Мне без сахара• 04 января 2022
Ответ дляЯ не тону
У мееня лишних кг 4, и они лишние, как вы живете с +20,? Это же пипец тяжело. К одежда? А секс? А жара?
лишні +4 від якої ваги? 104? в мене майже +20 від 61 до 78. Нормально секс і жара, зріст 169, талія присутня. Не пітніють тільки мертві.
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Про жрачку -тоже болезнь. Просто другая. Либо человек не чувствует сытости , либо вавка в голове, либо нарушен обмен веществ. У меня нарушен обмен веществ, вес двинулся вниз только тогда, когда убрала углеводы . Я уже два года не ем каши и т.п . Все, что мне оставили , это 200грамм фруктов или ягод в день
Мне без сахара• 04 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
очень люблю поесть
очень люблю вкусно готовить
заметила что люблю получать от еды удовольствие
люблю наесться до тяжести иногда
но из за того что я не жарю, не ем сахар, мало ем мучного
я весила после 2 родов 65 (рост 172)
раньше ела фрукты, но потом и их убрала, когда узнала за инсулино резистентность
вот сейчас не ем мучного и сладкого (в том числе фруктом и меда )
овощи каши мясо молочка, у меня 61 мне 37
и это образ жизни который постоянно меняется
и то проблемы с жкт бывают

как вы живете с таким весом? как здоровье? одышка? гормоны там наверное совсем не те уже вырабатываются... расскажите
мліііінннн))))) як без фруктів??? мені здається, що без фруктів випаде волосся і зуби
МощныйШива• 04 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А что вы пьете скажите пожалуйста. Мне при таких данных прописали только метформин
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляМощныйШива
У вас аит? У меня еще гормонозаместительная терапия.
Мне без сахара• 04 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Возраст Индекс массы тела для женщин по возрасту
Старше 55 27,4
цей індекс - це мурня, вона не стосується худого і високого. зріст в межах норми, для низьких і високих не підходить. крім того, м’язи і сало можуть важити по-різному: можете бути накачана жопа високого зросту і в індекс не влізете.
Пасти Ла• 04 января 2022
ох, автор, что вам сказать
в 37 я тоже была 95, а сейчас, спустя буквально несколько лет - далеко за 100, очень далеко.
с возрастом только хуже становится, как снежный ком