Я всю жизнь люблю поесть, вкусно поесть, просто поесть, поесть за компанию, поесть, если скучно, поесть если грустно и одиноко, поесть, если я никому не нужна
Ем перед телеком, вот просто раскрываю конфеты, смотрю, а я их слопала 7 шоколадных. И неважно это шарм или лайн, просто кладу в рот и жую
Поела курицу, ну иди же займись чем нибудь
Занимаюсь рисованием, вяжу, леплю, гномов скандинавских наделала на нг, работаю, детей воспитываю
Но когда захожу на кухню....мммммм, обожаю готовить
И блинчики и тортики и пирожочки.
Как от всего этого отказаться , полюбить себя и вернуть былую фигуру 65 кг?!
Мне 37, вес 95, рост 165
И блинчики и тортики и пирожочки.
Мне 37, вес 95, рост 165
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Про жрачку -тоже болезнь. Просто другая. Либо человек не чувствует сытости , либо вавка в голове, либо нарушен обмен веществ. У меня нарушен обмен веществ, вес двинулся вниз только тогда, когда убрала углеводы . Я уже два года не ем каши и т.п . Все, что мне оставили , это 200грамм фруктов или ягод в день
Можете написать, что едите?
Вытворунка• 04 января 2022
Все наши пристрастия отражаются на внешности. Еда это не моя любовь, ем когда подташнивать начинает.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я была у нее . Выкачка денег. Результата 0.
Очень жаль вас.
А у меня есть результат)
с_переулочка• 04 января 2022
Ответ дляHelensiC
и я с вами автор, уже 100 кг при росте 170 см, ужас, нормальный вес для меня был 60 кг, после родов остался 80 кг, а за последние 2 года наросло 20 кг. И никак не могу сдвинуть. Не знаю что и делать
у меня двинулся после лечения депрессии и эндокринолога
Добра всем!• 04 января 2022
Ответ дляМне без сахара
цей індекс - це мурня, вона не стосується худого і високого. зріст в межах норми, для низьких і високих не підходить. крім того, м’язи і сало можуть важити по-різному: можете бути накачана жопа високого зросту і в індекс не влізете.
Ну, це хоч приблизний орієнтир.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Во сколько Вам сейчас в месяц обходится питание?
Если честно, я не считаю.
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можете написать, что едите?
Нежирное мясо (варю, тушу, запекаю). Рыбу любую , кроме жаренной (копчёную и соленую можно). Молочку . Некрахмалистые овощи. Яйца. Субпродукты. Это сколько хочется.
200грамм фруктов в день.
Пеку хлеб из овсяных отрубей+пшеничные отруби . Или блинчики. Это для работы кишечника. Норма в день 2ст .л отрубей.
Имейте ввиду, что это низкоуглеводное питание. Не всем так можно.
200грамм фруктов в день.
Ответ дляс_переулочка
я тоже поняла что стресовала много и это тормозит мое похудение. Может и мне к эндокринологу? Но у меня вроде по ощущениям все нормально со щитовидкой
Я и в марафонах учувствовала, 3 кг сбросила и опять набрала. Может кто посоветует толкового диетолога, там меня еще не было
Кукусики• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Не ерунда, честно.
Это то, что помогло мне.
Странные у Вас и загадочные посты. Мне мозг мой помог и здравый смысл. Логика подсказала, что если много есть, буду толстой. Вот и ем в меру. Делюсь бесплатно рецептом.
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Очень жаль вас.
А у меня есть результат)
Почему вам меня жаль?
Банка с бутылками• 04 января 2022
После беременности сбрасывала 16 кг. Сбросила до 60 кг. Это правильное питание, никаких пирожочков, тортиков, минимум мучного, сладкого, жирного. Много салатов , овощей, рыба, мясо ,(отварные или запечённые) яйца, творог. К чаю можно сухофрукты. И регулярный спорт. Я ходила в зал 3 раза в неделю. Сейчас много есть тренировок групповых для женщин , как раз для похудения. А при вашем образе жизни и питании не похудеть. И 95 кг при росте 165 - это ДОФИГА
БоХатая• 04 января 2022
И я ем, но только занимаюсь спортом. Ну и в обычном режиме, конечно никаких пирожочков, но сладости всегда есть. Мне 38, вес 60, рост 170, фигура отличная.
Обязательно нужен спорт. Желательно силовые тренировки!!! Женщинам после 35 они вообще необходимы!
Запретный фрукт• 04 января 2022
Ответ дляЗубачистка
И я такая же. Не есть неполучается.
Ого, в этой теме все любят поесть конфет.
И кто те люди, ответившие в моей теме, видать одни пп шники зашли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3067680
УлыбАчка• 04 января 2022
У меня цель до лета +10 кг? Смогу?, что нужно есть поделитесь. Сейчас вес 46
#Пойду_кгадалке• 04 января 2022
ем больше вас , особенно сладкого вагон , не могу без него . 40 лет 50 кг рост 164. Летом сладкое попускает, но там килограммы черешни,ягоды разной.
Покорительная• 04 января 2022
Ответ дляКукусики
Никакой загадки. Я делюсь своим опытом и результатом.
Все люди разные. Кто-то может себя контролировать, сказать стоп и тд, а я не могла! У меня ничего не получалось. Да, возможно я слабая, у меня нет такой замечательной логики, как у вас и тд. Я это понимаю, принимаю и не пытаюсь выставить себя в лучшем свете.
Написала правду, что правильное питание, спорт, диетологи мне не помогали, из-за моих постоянных срывов, перееданий. Я просто не могла остановиться и контролировать себя.
Взять себя в руки мне помог врач эндокринолог.
МамОмужа• 04 января 2022
Как хорошо что я терпеть не могу готовить. Так бы тоже все время что то жевала. Готовлю что-то максимально простое и быстрое. Кашу, пюре, курица отваренная. Все что нужно поставить на огонь, посолить, а через несколько минут снять и оно готово. Как итог вся семья нормальных, даже собака. А подруга такая как вы. Может встать до работы и напечь каких то пирогов, тортов. И ей в кайф. Итог у нее все в семье такие мощные тяжеловесы и еда у них основной источник расходов. Переходите постепенно на простую еду будет и вам и кошельку польза
Покорительная• 04 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Почему вам меня жаль?
Потому что вам не помогло. Результата нет, как вы выше написали, а деньги потратили.
А с какой проблемой вы к ней обращались?
всемВсёИмного• 04 января 2022
Ответ дляПокорительная
Я нашла того, кто помог, не волнуйтесь. Гормональные нарушения, набор веса.
Плакат с автографом зимы• 04 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
а я наконец дохудела до 119, мечтаю о 117, 95, 89 килограммах..
і я! З 124 схудла до 113, мрію про 89!
Добра всем!• 04 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Есть спец смеси, но это после консультации с врачем.
Еще можете гастро-форумы почитать, там есть такие темы, про правильный набор веса.
Кстати, среди людей с гастро-проблемами рост-120, -110, как здесь многие мечтают - вообще ни разу не мечта. В жизни это реально дистрофия.
НашлаПерепискуМужа• 04 января 2022
Ответ дляНервогенератор
75 кг после праздников +3 кг, я с вами
где мои 52кг, ну хотя бы 56 кг???
Мне 39, 58 кг при 168, это многовато. Хочу снова 52
Подтяжка• 04 января 2022
Девочки, все кто тут пишут - ’собери волю в кулак’, ’ты у себя одна’, ’не будь тряпкой’, ’сиди на ПП’ - все это не работает у людей с расстройством пищевого поведения. Это очень сложный процесс. И дело не в эмоционально-волевых качествах людей с лишним весом, дело в травмах. на базе которых это РПП развивается и прогрессирует. Нужно менять со специалистами ’настройки’ в голове и параллелльно перестраивать пищевые привычки, но это процесс длительный и малоприятный, поэтому мало кто проходит этот путь до конца. Увы.
Спелый баклажан• 04 января 2022
Кошмар. Вам самой не страшно столько есть? Люди едят, потому что проголодались, а не просто так, чтоб хоть что-то жевать. Попробуйте сначала проголодаться, а только потом есть, но судя по Вашим запасам жира, думаю 3 дня придется ждать.
Ход конём• 04 января 2022
Это точно к еде любовь?
Очень советую это видео про истинные причины переедания. Там на канале и другие есть о такой ’любви’
Ход конём• 04 января 2022
Ответ дляHelensiC
вот на том же канале что выше кидала видео и про то, почему мы бежим к диетологу)
с_переулочка• 04 января 2022
Ответ дляHelensiC
...я не посоветую, она сейчас выехала с Украины.
Но эндокринолог дал мне картину репина...кортизол
и очень малое содержание гормонов радости, а некоторые по 0
эндокринолог это не только про щитовидку
с_переулочка• 04 января 2022
Ответ дляБоХатая
без силовых, мне йога больше подходит да и суставчики не молодеют