Пацака-задирака• 04 января 2022

Новая Почта,цена посылки,они там,что с ума посходили

Туалетная вода,30мл-цена доставки 68грн.Это как вообще?
УлыбАчка• 04 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
В смысле ,39 ? Если за наложку процент +20 грн ?
Так и я том же... Хз ,как они те цены устанавливают .
Может договор какой то с компанией....

Батя, я стараюсь!• 04 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Ваш отправитель свинья.
Упаковка товара - его забота. Это не услуги по доставке...

Продавец должен был озвучить полную стоимость перед тем, как выставлять счет.

Покупать коробочки и бумажку за счет клиента - позорище.
На НП упаковка Всегда за счёт отправителя!
УлыбАчка• 04 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Это как? Ну если уж пишете ’с наложкой’, расшифруйте, пожалуйста. 20 гривен стоит отправка денег обратно. +2 от суммы услуги наложенного платежа. Сколько тогда доставка? Сколько стоит сам товар? 15 грн?
Нет, чехол для телефона 200грн
Налетчица Муся• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Офигеть( все новая почта для меня умерла слава богу есть джастин и укр!!! И всем советую .
Мне с Укр везёт ,доходит стандартом за три дня максимум .
Цикавенная• 04 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы ошибаетесь.
Они спрашивают всегда, кто платит за коробку.

По крайней мере, вчера еще так было.
АлывердЫ• 04 января 2022
Ответ дляНеГолосую
кстати, мама в декрете, рро уже поставили? налоги платите?
Конечно
Интернет Бродилкин• 04 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Объясните мне о почтоматах, пожалуйста, если не сложно. Приходит туда и что? Что то не доходит до меня.
Оплачиваете доставку вашего заказа в приложении НП. Приходите к почтомату, нажимаете в приложении ’Открыть комирку’ (как-то так), ячейка с вашей посылкой открывается, вы забираете посылку, закрываете дверцу и подтверждаете получение посылки в приложении.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Причем тут совесть, если у вас одна продажа в месяц-да,а если несколько?
Мы покупаем коробки + собираем все свои, тоже приличные затраты выходят на упаковку, но я считаю это правильным, очень огорчает когда закажещь что-то, а еще платишь прилично за пакет или коробку НП
Карамбулкул• 04 января 2022
Ну так не пишите тогда, что наложка. Просто доставка. Не вводите людей в заблуждение. Доставка по Киеву так и стоит.

Мастер Класс• 04 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Для клиентов компаний, у которых договор с НП, наложка идет без этого процента и 20 грн за отправку денег, плюс там еще идет даже какая-то скидка за доставку.
Женамужная• 04 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там где переводы туда звоню все ок .
Было груз вернули на отделение набрали через 3 часа поехало нормально)
Три недели обрывала телефоны, они тупо на морозе, им очень жаль, они делают все возможное, две недели посылка просто лежала в Кривом Роге, я переругалась со всеми инстанциями, толку ноль, 21 день из Кривого Рога в Ровно
Выступаю Я.• 04 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, я б не додумалась. Да и приложение у меня заблочилось, не могу восстановить. Пытаюсь сделать новое - пишет что такой.. Кто то там уже существует.. Нет сил
Экспертиза• 04 января 2022
Ответ дляБолеИменее

Ваши посылки Джастин терял? Проблемы были? Молчу уже о сроках, которые с НП не сравнить.
я продавец. У меня теряли посылку. Денег мне не вернули, год прошел. Была посылка когда деньги содрали дважды , с меня и покупателя. Деньги не вернули, прошло почти два года. Даааа, конечно не хуже НП.
я тоже продавец. Нет таких служб доставки, где ни разу не было проблем. Мне новая почта била стеклянные посылки. У миста возврат не могла два месяца забрать посылку, потому что оформили неправильно и не могли мне выдать. С джастином перед новым годом были задержки по срокам, с укрпочтой тоже в декабре доставка почти 3 недели была. Ляпы бывают со всеми. У меня заказов новой почтой все меньше и меньше, а сейчас рядом открыли отделение джастин - я им стала пользоваться чаще, пока серьезных сбоев не было
Аноним с кешбеком• 04 января 2022
Я с Джастина отправляла в декабре, с их коробкой, думала сьекономлю, 68 грн
Интернет Бродилкин• 04 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Насчет приложения попробуйте в поддержку НП на фейсбуке написать - опишите ситуацию, они должны помочь. Правда, девушки в этой темке жаловались, что сейчас они долго не отвечают, но раньше они мне довольно оперативно отвечали и помогали по разным вопросам.
Экспертиза• 04 января 2022
Ответ дляНеГолосую
я тоже стараюсь себе джастином заказывать, но многие о нем даже не слышали почему то
на проме редко кто джастином отправляет, к сожалению. В декабре я покупала там в трех магазинах и только один отправляет джастином. (((
автор Пацака-задирака • 04 января 2022
Забрала посылку,упаковали в свою коробку 1кг.
Поэтому и цена такая.
Хотя есть и 0.5кг коробки
РукиМыли?• 04 января 2022
новая почта охренела да, практически не заказываю нею
мист рулит, акцию продлили, доставка за 1грн
https://ua.meest.com/ru/news/akcii/oplacujte-kartk...
покупателям предлагаю сама мист, многие соглашаются, потом благодарят
ну и джастин тоже адекватная цена, укрпочта перед нг чудила, все нервы вытрепали покупатели, хотя перед отправкой постоянно предупреждала что долго едет и цена не дешевле джастина
Хочу в БАНю• 04 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
тобто ви гадаєте, що в жахливій інфляції винна НП, а не уряд? Нова пошта просто підняла ціни на рівень інфляції, тут все логічно.
Не утешайте себя, НП дерёт с этой страны три шкуры. У них оборот сумасшедший, не обеднеют.

Дайте подумать• 04 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ой,не знаю но 100гр посилка-68грн,извините.УкрПочта єкспресс теперь мое все
Это пока Укрпочта ничего не потеряет. А когда потеряет ’пиши пропало’. Они будут долго выяснять и ничего не выяснят. Заявления на розыск могут тоже терять. Именно поэтому многие отказывают в наложке и олх-доставке Укрпочтой.
Новая почта решает проблемы и решение проблем очень быстрое.
От Новой почты я получала компенсации за их косяки, Укрпочта до сих пор ищет заявление на розыск давно утерянной посылки, о компенсации пока и речь даже не идет
Всех в сад• 04 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
упаковка моя) олх доставка
Ну так а что вы хотели? Там ещё комиссия вышла гривен 20 за перевод
Уточка• 04 января 2022
Автор, видимо подняли они цены с 1 числа. Готовлю отправки людям, сама в шоке, то, что стоило 45-47 гривен, сейчас 69-73. Человек с наложкой 2500, до 500г посылка с моей упаковкой выйдет 2680. Сейчас реально время какого-нибудь нового оператора на фоне этой наглости. Это при том, что с 30 ищу свой подарок на НГ. Шла в почтомат в моем парадном посылка, на карте уже в двух шагах была от дома и ...уехала в Днепр и там потерялась. Вот 4 число, ищут.
Пешеходик• 04 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, укрпочта експресс да и стандарт, Джастин - ни чуть не хуже НП.
сколько у вас поблизости отделений укр почты и джастин ? у меня НОЛЬ
Пешеходик• 04 января 2022
Ответ длябибизяна
так предупреждали же, с НГ минимальная цена (0,5 кг) 61 грн.
ХдеЯсь?• 04 января 2022
Хотите покажу как они любят паковать?
Leka_Leka• 04 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нет) Только получала посылку -коробка за мой счет, и часто вижу как отправляют инет магазины, им все равно во что пакует НП, все оплачивает покупатель, и так уже давно.
Однозначно• 04 января 2022
Вот честно, я в шоке .
Зачем покупатели заказывают доставку новой почтой .
Цены космос . Только что пришла с почты .
Отправляла сумку средней величины. Доставка 96 гр , мне жалко денег покупателей .
Я предлагала доставку укр почтой 28 гр .
Я никогда не заказываю доставку новой почтой. Если продавец отправляет товар только новой почтой, не покупаю , прохожу мимо .
БолеИменее• 04 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Как я написала выше, в следующем комменте , с всеми бывают ляпы. Но в отличии от Джастина- УКП и НП пытаются это решить. Джастин- НЕТ. Мист еще не было казусов, два месяца как отправляю, до этого отделение было в другом конце города.
Уточка• 04 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю,всегда заказываю УкрПочтоц,уже 10лет,когда еще посылка до 10грн была,а у Новой 30.Никогда ничего не возникало по досиавке,плохо,что в отделениях очереди это факт.
Перед новым годом заказывала экспрес 2 взрослые пижамы 40грн за доставку шла посылка 3дня.
С укрпочтой сложно. Я с 17.12 до 24 не могла получить свою посылку, очереди ужасные, на улице человек 10 и внутри толпа. И так всегда, кроме 1-6 числа, это 210 в Киеве чудовищное отделение, хуже его нет на всем белом свете.Теперь пришла, глазами на меня смотрят и рассказывают, что на хранении посылка, спрашиваю где и как получить, ответ: ’ Не знаем!’ Пошла к начальнику отделения, ее нет, девочка замещает, тоже не знает , где этот зашифповпнный 6 цифрами адрес. Звоните на горячую линию. А там Вы знаете как сейчас? Дотоператора дозвониться просто нельзя, только базовые вопросы и программтруемые ответы робота.
сказочное_Бали• 04 января 2022
Новая почта крышей поехала. Месяц назад на уп посылка коробки 40 на 40 мне обошлась в 20 грн. Да, легкая была, товар сам легкий, но все равно