Пацака-задирака• 04 января 2022
Новая Почта,цена посылки,они там,что с ума посходили
Туалетная вода,30мл-цена доставки 68грн.Это как вообще?
Ответ дляДА да да
А упаковка какая? НП имеет привычку по собственной инициативе упаковывать в здоровенные коробенции. И оплата за объемный вес получается соответствующая. Если отправитель не проследил, конечно.
вот ! писала уже здесь, засунули коробочку с термосом, который уже был в коробке , в огромную коробку, когда курьер принес, я думала перепутали посылку! Доставка золотая вышла.
Цикавенная• 04 января 2022
Ответ дляОднозначно
Вот честно, я в шоке .
Зачем покупатели заказывают доставку новой почтой .
Цены космос . Только что пришла с почты .
Отправляла сумку средней величины. Доставка 96 гр , мне жалко денег покупателей .
Я предлагала доставку укр почтой 28 гр .
Я никогда не заказываю доставку новой почтой. Если продавец отправляет товар только новой почтой, не покупаю , прохожу мимо .
Нет таких цен. Вон, выше писали - 2 невесомых пакетика семян 30 грн.
Ваша сумка, да еще и с полной оценкой - это 50-70 грн. на УП.
А как вам на НП насчитали 96 грн.?
Какой объемный вес?
Может, с их коробкой и уплотнителем?
А как вам на НП насчитали 96 грн.?
Какой объемный вес?
Может, с их коробкой и уплотнителем?
БолеИменее• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Джастин за сутки дошла посылка, олх доставка
Днепр - Бердянск- 8 дней. Месяц назад. Днепр Львов- 8 дней, неделю назад.
Все не читала) и не буду)
Нигде нет такой быстрой доставки, как в Новой Почте.
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Всегда можно перейти обслуживаться на Укрпочту - с кучей геморроя и проблем, получить не на следующий день, а счерез пару недель, если повезет, сэкономив 10-15 грн. Молчу о проблемных ситуациях...их лучше вообще не озвучивать)
Но, что мне больше всего нравится...
То, что все продукты подорожали, услуги, квартиры-машины-..., это нормально, а вот тариф почты - ужас)))
Каждому свое.
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Но, что мне больше всего нравится...
Каждому свое.
moksanochka• 04 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вчера получила килограммовую посылку за 95 грн.....
може той хто відправляі оцінив посилку дорого, все ж туалетна вода
НеГолосую• 04 января 2022
Ответ дляLeka_Leka
нет) Только получала посылку -коробка за мой счет, и часто вижу как отправляют инет магазины, им все равно во что пакует НП, все оплачивает покупатель, и так уже давно.
вот именно, 90% интернет магазинов просто пофиг на покупателя. Приносят кучу посылок на НП, а почта там уже резвится, как хочет, пакует в большие коробки со стрейч пленкой, пупырками и бумагой
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ для crystal
Все не читала) и не буду)
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Но, что мне больше всего нравится...
Каждому свое.
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Но, что мне больше всего нравится...
Каждому свое.
не всегда есть возможность выбрать другую тк, так как продавцы некоторые охреневшие кроме нп ничем не отправляют. я почти не заказываю ничего уже нп, но когда приходилось, то отзывы писала магазинам соответствующие и лепила 2 звезды ибо не фиг, не они ж платят за пересылку, им по фиг во сколько покупателю обойдется, вот пусть и думают над своим поведением) некоторые звонили и возмущались что им за это отзыв плохой влепила)
это я пишу именно про инет магазины, не про продавцов которые мамашки или пролет какой-то продают
Мизимец• 04 января 2022
Ответ дляflannel_g
вся информация в приложении. Там видна страховка, упаковка и другие параметры.
Советую МИст. Не очень быстро, но цены смешные за доставку
это вы советуете, пока они не потеряли вашу посылку... Новая почта без проблем отдает деньги за потерю, порчу посылок (сталкивалась несколько раз), остальные службы не отдают вообще или месяцами морочат голову.
Цикавенная• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Вот же вы свинья.
Зная, что потом обкакаете продавца, все равно заказываете...
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Слава богу, вони не монополісти. Є ще Justin, нові відкриваються.
заказывала джастином 4 рулона обоев метровых джастином через пром, огромная коробка оплатила за доставку 60грн (наложка на сумму 1080 была)
Однозначно• 04 января 2022
Ответ для crystal
Все не читала) и не буду)
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Но, что мне больше всего нравится...
Каждому свое.
Цена такого сервиса вполне адекватна.
Но, что мне больше всего нравится...
Каждому свое.
Если есть альтернатива. Зачем платить больше?
И поверьте далеко не 10-15 гр как вы пишете .
Укр почтой моя посылка стоила 28-30 гр
Новой почтой 96 .
Вы разницу чувствуете?
И куда спешить ?
Укр почтой моя посылка стоила 28-30 гр
Новой почтой 96 .
Вы разницу чувствуете?
И куда спешить ?
Мизимец• 04 января 2022
Ответ дляЗубачистка
НП все чаще дурит с упаковкой в большие коробки, с пересчетом доставки в свою пользу.
получатель должен потребовать перерасчет, если ему отправила почта маленькую посылку в большой коробке. По крайней мере, так было до 2022 г., сейчас не знаю.
Ответ дляРукиМыли?
Просто ужас...
Даже комментировать не буду)))
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Вот же вы свинья.
сама вы свинья, я до заказа продавцов прошу отправить чем-то иным чем нп, в ответ: мы слишком занятые что бы по почтам гонять.. нормальные инет магазины предоставляют несколько видов доставки, а вот такие прошенные получают то, что заслужили
АлывердЫ• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Да уж, вы же не цените время продавца, которое он проведёт в очереди на Укрпочте, почему их должна заботить стоимость доставки НП, которую вы же и выбрали?
Мизимец• 04 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
конечно, но там 0,5 грн со 100 грн
до 200 грн было бесплатно, а потом повышалось от суммы
Цикавенная• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Почему я свинья? В отличные от вас, я не подгаживаю никому.
Вам не подходят условия продавца - не покупайте. Вас заставляют?
АлывердЫ• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так идите к тем,кто Укрпочтой отправляет, зачем вы портите репутацию другим?
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
а он не ценит финансы своих покупателей. Мне не нужно укрпочтой отправлять, мне нужна альтернатива новой почте только и всего
Неместная Я• 04 января 2022
мне больше всего не нравится в новой почте сервис, постоянно завышают вес, навязывают коробки, цена доставки да, дороговата, но не критично, а вот сервис ужасный
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляЦикавенная
что бы продавец подумал не только о своем удобстве и доходе, а и о расходах покупателя
Мизимец• 04 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
их мало, мою посылку из почтомата направили за 2 км, от места, куда должна была быть доставлена(не говоря уже о том, что даже тот почтомат, на который отправляла доставку - не очень удобный, просто ближ к работе. Мист умыл руки( значит не было свободного, никто не перезванивает), ИМ Якабу тоже умыл руки( мы свяжемся, мы уточним, мы переместим). Пришлось идти( подъехать там никак). Курьеры Мист через одного с таким самомнением, что аж страшно) ( получают доставки в офис от них, на 15 грн дешевле Новой почты, так что отказаться не имею права). О, и отделений у них очень мало
странно, я живу в маленьком городке, мини-отделений полно, через каждые 200 м. по моей улице.
Однозначно• 04 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ну да , давайте будем ценить время и заработки продавцов .
А то у них очередь собралась .
Кстати я продавец больше чем покупатель.
Всегда иду на встречу покупателю.
А то у них очередь собралась .
Всегда иду на встречу покупателю.
РукиМыли?• 04 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
потому считаю что доставка всего лишь одной транспортной компанией это плохая работа инет магазина
Тамбовский мел• 04 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Днепр Киев
5 об
1 место 71 грн
2 места 121 грн
могу показать накладную, вчера отправляла
5 об
1 место 71 грн
2 места 121 грн
Хм…
Я на сайте смотрела, каждое дополнительное место в накладной +30 грн
Считаю как хотят ((
Ответ дляОднозначно
Укр почтой моя посылка стоила 28-30 гр
Новой почтой 96 .
Вы разницу чувствуете?
И куда спешить ?
Укр почтой моя посылка стоила 28-30 гр
Новой почтой 96 .
Вы разницу чувствуете?
И куда спешить ?
Вы разницу в сути того, о чем написано чувствуете?
Есть сервис.
Есть ВИП зал, есть обычный.
Вы выбираете любой, который вам по карману, не обгаживая при этом тот, который вам недоступен.
Я каждый день вижу десятки ТТН и Укрпочты и Новой. И четко представляю картину.
И, если пишу 10 и 15 грн, значит знаю, о чем пишу.
1 кг посылка на сегодня вышла 72 грн - Киев-Донецкая область поселок. Скрин надо?
Все посылки сегодня от 51 до 62 грн.
Не считаю это космической ценой за однодневную доставку.
и еще раз повторю, всем, кому нравится Укрпочта - никто не в наручниках к новой вас не подводит)
Есть сервис.
Есть ВИП зал, есть обычный.
Все посылки сегодня от 51 до 62 грн.
Цикавенная• 04 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Думайте о своих расходах САМИ.
Идите туда, где вам ваш заказ домой принесут и в попу вас поцелуют... Но вы ж претесь туда, где вас что-то не устраивает.
И потом от души обсераете.