Не стесняюсь• 04 января 2022
Совместные посещения кумовей вместе с бывшей женой это нормально?
Встречаюсь с мужчиной около года, вместе не живем, оба в разводе с детьми от прошлых браков, 40+. И вот, обсуждая планы на рождественские выходные он мне говорит, что 6-7 января он с женой и детьми поедет по кумовьям (развёлся он 5 лет назад, детям 8 и 11 лет). С женой они в принципе в нормальных отношениях, и, как отец он отличный. С кумовьями я не знакома, но сама ситуация, как по мне немного странная. Вам тоже так кажется?
Мама Чели• 04 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну, много лет проводить все праздники без жены - это странно все же.
А где я написала про наличие жены? Есть какая-то женщина… на здоровье. Женщина, может и думает, что она жена… фиг ее знает.
Ватный Пупс• 04 января 2022
Ответ дляМама Чели
Ааа, тогда другое дело