Вездевлазиющая• 04 января 2022

Назначили кровеостанавливающий препарат, подскажите

Врач не на связи, пью 2 дня с начала КД. Но мне кажется, что от них наоборот еще хуже. Может лучше не пить?
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Что вам назначили? И что значит ещё хуже?
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Были обильные, а сейчас вообще жесть
сказочное_Бали• 04 января 2022
Транексам?
Ну что мы посоветуем, мы не врачи, ге знаем причины кровотечения, почему не подошел препарат и что с вами случится при отмене.
Ищите врачей
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Были обильные, а сейчас вообще жесть
Так что вы принимаете?
Gal_etka• 04 января 2022
Менять врача и просить консультацию. Причину выяснили кровотечения?
Лунтик-паунтик• 04 января 2022
Капли кровохлебка почитайте
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Транексам?
Ищите врачей
Да
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так что вы принимаете?
Транексам
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да
Вам необходима госпитализация, вероятнее всего тут у вас либо гиперплазия эндометрия, которая без хирургического вмешательства не пройдет даже при приеме транексамовой кислоты, либо дисфункциональное кровотечение, которое требует также вмешательства в условиях стационара, не теряйте время, вызывайте скорую, это будет правильным решением
Шикарная21• 04 января 2022
Транексам имеет накопительный эфект
Как часто меняете прокладки?
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляШикарная21
Транексам имеет накопительный эфект
Как часто меняете прокладки?
За 2 дня приема они хотя бы уже уменшились бы в объёме, но не усилились бы, автору необходим стационар
Шикарная21• 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Это понятно что надо к врачу не обязательно стационар главное к хорошему врачу попасть
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я только оттуда, готовлюсь к операции
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляШикарная21
Я еще раз объясняю, у автора кровотечение, у нее обильные месячные, ей необходима госпитализация в стационар , а не поиски врача амбулаторного приема и потеря при этом времени,у вас высшее мед.образование? Нет, а уменя да, я врач гинеколог , и давать советы имею право на основании своего многолетнего опыта
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Может такое быть, что они просто не подходят?
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я только оттуда, готовлюсь к операции
Ну ждите тогда, когда потеряете сознание,это раз, во-вторых с низким гемоглобином, вследствие кровопотери, вас на плановую операцию еще подумают брать ли, поскольку это тоже ризки
Пончик Солнечный• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я не знаю всего вашего гинекологического анамнеза что бы утверждать почему этот препарат вам не подходит
Бармалеина• 04 января 2022
Моей дочке он вообще не помог, только гормоналтные препараты. Он кровотечения останавливает, а месячные идут под воздействием гормонов, на которые он не влияет, если причина гормональная, он не поможет
Шикарная21• 04 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
В прошлом году многих гинекологов повидала с многолетним опытом(((и слава богу что нашла доктора который мне поставил правильный диагноз...
Ваш многолетний опыт ни о чем не говорит
И да у меня высшее мед образование
автор Вездевлазиющая • 04 января 2022
Ответ дляШикарная21
И да у меня высшее мед образование
Ой, не говорите. Я тоже многих повидала, действительно толковых очень мало
Шикарная21• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Если сильное кровотечение то конечно его надо остановить
Шикарная21• 04 января 2022
У меня было такое ,что каждые 30 мин прокладка менялась(((
66сезон666серия• 04 января 2022
Если кровит больше от препарата, не принимайте его! Идите к врачу! Если совсем заливает, вызывайте скорую!
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А какая разница, если у вас сейчас кровотечение?