Доброго времени суток
В начале февраля отмечаю юбилей,и страшно не хочу его провести в Украине (
Куда можно полететь заграницу не за все деньги?
Египет скорее всего холодно в это время
Италия пока закрытая, Испания нет рейсов нормальный..
Что эта корона наделала, кошмар 😩
Египет скорее всего холодно в это время
Что эта корона наделала, кошмар 😩
roza_kolu4ka• 04 января 2022
В Грузию! Не уверена, что в феврале там прям комфортно, но тут читала, что отлично
Ответ дляLilileo
Эмираты, шри ланка, португалия
Не за все деньги))
Ответ дляСвята
Египет холодно а Италия не холодно?
Египет только море
А Италия гулять
Ответ дляroza_kolu4ka
Ну это если бюджетно, так, то вариантов масса в теплых странах
Например?
любительница• 04 января 2022
Ответ дляСветлана0502
Например?
Автор, открываете карту и что приглянется, сразу в интернет и посмотреть цены. Думаю так быстрее найдете себе путешествие по душе и кошелька, чем здесь)
Мне вот через 2 дня, правда не юбилей, но была бы возможность уехала куда то на пару деньков

Ответ длялюбительница

Смотрела Португалию
То рейсов нет на те даты то дорого то стыковки по 15 часов..
Так хочется туда где солнышко
Ответ дляyulka
польша, кипр, литва, австрия, германия, латвия, венгрия, норвегия, голландия, швеция, дания, греция...билетов на лоукосты уйма
Со Львова не так много
Ответ дляyulka
польша, германия, кипр, словакия, венгрия, латвия, литва - это все в порядке возрастания до 1000 грн в 2 стороны
На кипр есть билеты только с середины марта (
Ответ дляyulka
сама со Львова летаю, повезло увидеть Италию в начале декабря, Чехию в ноябре и Барселону в октябре)) теперь ломка куда дальше))
Италия до конца января закрытая для всех (
А если продлят карантин
Ответ длямамаЮля82
Посоветуйте пожалуйста, где жили и куда стоит сходить в Барселоне?
Жили в Готическом квартале, очень близко ко всем интересным локациям. Были 3 полных дня, один день выделили на монастырь Монсеррат и гору Тибидабо. Остальные дни гуляли по центру, все творения Гауди, парк Гуэль, Национальный дворец Каталонии, парк Цитадель. Конечно Саграда Фамилия просто в сердце.
Ответ дляyulka
7-11 или 7-14 февраля Львов Ларнака. 726-957 грн в 2 стороны
Я только сегодня смотрела, не было)
А теперь есть
Это уже поинтереснее
А теперь есть
Это уже поинтереснее
roza_kolu4ka• 04 января 2022
Ответ дляСветлана0502
Например?
Из того, что открыто - Мальдивы, Доминикана, Куба, Мексика
Ответ дляroza_kolu4ka
Это очень дорого)
У нас ремонт:)
Яза эти деньги кухню куплю
У нас ремонт:)
Яза эти деньги кухню куплю