Ms. Доброта• 04 января 2022

Виниловая плитка LG Decotile. У кого такая? Зайдите плиз

Девочки у кого лежит Виниловая плитка LG Decotile? Интересует: Темный/светлый сланец, дымчатая сосна, коричневой сосна, дуб морёный. Поделитесь пожалуйста реальными фотками, у нас в городе такой нет, хотелось бы понимать как она будет выглядеть в реале. Написала выше какие образцы заинтересовали, но можете поделиться и другими, может заинтересует;)
Приму в дар• 04 января 2022
2007 года плитка :) « Носится « отлично , нареканий нет .

автор Ms. Доброта • 04 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Что за цвет у вас? Выглядит как новая 😍
Приму в дар• 04 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Что за цвет у вас? Выглядит как новая 😍
К сожалению , не помню . Она идёт большими квадрантными плитками 45*45 см , на кафель похожа .
У мамы такая же , только другой цвет и фактура , похожа на светлую паркетную доску . Тоже хороша в использовании , пережила сильный потоп ( воды в коридоре было см 10 )
matyakaslova• 04 января 2022
У меня 11 лет . Она идеальная !!!! В новом доме только ее буду класть на всем 1 этаже. У меня только гостиная .
Что быстро нашлось в телефоне .
Отличного пропускает тепло от тёплых полов , всегда тёплое в отличии от Плитки в коридоре и кухне . Мыть Имено эту « плитку « удобнее по направлению рисунка
matyakaslova• 04 января 2022
В реально она осел сильно похожа на ленолеум. Только такой очень твёрдый и плотный , так как она клеется на стяжку ( учтите ровную стяжку !!! Специальным клеем )
Приму в дар• 04 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Что за цвет у вас? Выглядит как новая 😍
Вот часть коридора , чтоб было видно , как идут стыки .
Кстати , да , отлично пропускает тепло от тёплых полов . И если холодно , от неё не идёт такой ужасный холод , как от кафеля .
Нарисовалось• 04 января 2022
Ответ дляПриму в дар
самоклейка?
Нарисовалось• 04 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
этот не та что самоклейка?
автор Ms. Доброта • 04 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Что быстро нашлось в телефоне .
Подскажите пожалуйста цвет 😍

автор Ms. Доброта • 04 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Что быстро нашлось в телефоне .
Коричневая сосна чтоль у вас? Если можно, то сфоткайте ещё как будете дома
matyakaslova• 04 января 2022
Ответ дляНарисовалось
этот не та что самоклейка?
Ой нет !!! Боже упаси . Самоклеящаяся это была фирма Смарт флор. Он был такого ужасного качества что сам отклеивался + был не таким плотным что пропал моментально с эпицентра
matyakaslova• 04 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Через неделю . Мужа спрошу , вдруг помнит
matyakaslova• 04 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Подскажите пожалуйста цвет 😍
Какой-то из
автор Ms. Доброта • 04 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Какой-то из
Возможно. Я смотрю что американская и коричневая сосна очень похожи
Приму в дар• 04 января 2022
Ответ дляНарисовалось
самоклейка?
Что такое « самоклейка « ? Это именно LG Decotile , которая клеится специальным клеем , как уже писали выше , на идеально выровненную поверхность .
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2022
Отличное решение.Только пол должен быть идеально ровным,заливали поверх ровной стяжки самовыравнивающую смесь и клеили на специальный клей.Внешне больше нравится в виде ламината,чем плитки 45*45.
автор Ms. Доброта • 06 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Какой-то из
Наверное американская сосна у вас, больше похожа. Скажите ещё пожалуйста, ходить по ней босиком приятно? Пыль видно? И как моется? Спасибо