Сижу_и_плачу• 05 января 2022

Возможно ли из Украины продавать товары на eBay?

Добрый день, давно изучала эту тему, но столкнулась с тем, что невозможно получить деньги за товар из-за отсутствия законодательной базы, только через посреднические фирмы, что довольно сомнительно.
Изменилось ли что-то сейчас? Можно ли как-то обойти систему?
Заранее благодарю всех, кто откликнется!🙏❤
Попижёновна• 05 января 2022
Подруга продаёт. Деньги как-то выводит. Теряет, конечно, на всех этих манипуляциях, но так лучше, чем ничего

Покорительная• 05 января 2022
Можно, теперь прием денег с продаж Ебай на карту личную Пионер. От посредников не зависите. Но очень сложная регистрация, многие новички автоматически улетают в бан. Короче если пройдете все эти круги ада, будете продавать
автор Сижу_и_плачу • 05 января 2022
Ответ дляПокорительная
Ух, ты, спасибо огромное за информацию!⚘⚘⚘
Попрошу мужа заняться, он у меня терпеливый🥰
navariya• 05 января 2022
Не сомнительно
автор Сижу_и_плачу • 05 января 2022
Ответ дляnavariya
Не сомнительно
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом 🙂
navariya• 06 января 2022
eBay сейчас только с Payoneer.
PayPal ...они окончательно расстались (были друзьями по бизнесу). Это было объявлено годом ранее.
Были у них разные мысли, с кем работать...
Не нашли общего языка и понимания...(
Имеете сайт, PayPal никуда не делся.
Зарубежные покупатели его любят.
eBay....зажрался... обрезает квоты в пользу китайцев, если продаёшь меньше, чем они себе нарисовали. Сроки продаж сильно влияют на репутацию.
Как то так..((