Пирожкиня• 05 января 2022
Самая старая мама Украины снова скандал
В ЧЕРНИГОВЕ В СУДЕ ОБЖАЛУЮТ МАТЕРИНСТВО САМОЙ СТАРШЕЙ МАМЫ УКРАИНЫ ВАЛЕНТИНЫ ПОДВЕРБНОЙ.
Девочки, что думаете об этом?
Короче говоря, женщина из Израиля подозревает что ее яйцеклетки использовали без ее ведома, и якобы подвербная родила ее ребенка. Интересно, такое реально? Могут клиники так "халтурить"?
Девочки, что думаете об этом?
Самохвалова• 05 января 2022
Да, наши клиники берут по тихой яйцеклетки у женщин. Поэтому и здесь все может быть
Беззубовна• 05 января 2022
Это было бы чудо в судьбе этой девочки. Я очень хочу, чтобы подозрение женщины из Израиля оказалось правдой. Чтобы она забрала ребенка, а клинику наказали по полной программе
’Моя клиентка в начале 2021 года просматривала программу о ребенке старейшей матери Украины и заметила поразительное сходство девочки с ее дочерью и другими родственниками. Кроме этого, общими оказались и проблемы со здоровьем, о чем говорилось в программе’’
Теперь по первому требованию бежать сдавать анализ потому что кому-то чето померещилось?))
Советничаю тут• 05 января 2022
Ответ дляБеззубовна
А вы уверены, что она хочет ребенка забрать? Денежку с клиники хочет.
вкрации• 05 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Заставить ответчика провести днк експертизу крайне сложно физически, это может тянуться годами. Клиники обычно не несут никакой ответственности не за что.
Кнопкотык• 05 января 2022
Бедная девочка. Это больной человек рожать в таком возрасте, собирать последние деньги на оплодотворение, а потом еще и ходить, бомжевать.
Ку ка ку ка ку• 05 января 2022
Жах який, але я теж за те щоб все ж в дитини виявилась інша біологічна мама і щоб доля її змінилась.Не розумію які яйцеклітини могли бути в 60років,там точно не та фінансова можливість щоб зберігати свої яйцеклітини роками,а може і десятиріччя.Лікар який взявся запліднити в 60років явно не зовсім здорову психічно жінку нічим не побрєзгує....
Кнопкотык• 05 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что врач, что эта женщина. Надо проходить псих проверку
Ку ка ку ка ку• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ну наприклад може бути судова справа яку таку яйцеклітину в 60річної вони запліднювали,явно не її,а це підсудна справа
Детсадовский полицейский• 05 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
++++Тоже в этом уверена
Ответ дляКнопкотык
Человек то больной,Не спорю
НО врач,сделавший это-волшебный
Задолбулька• 05 января 2022
Она чудная такая, эта мамаша.Смотрела выпуск с ней, Девочку жалко очень..
Ответ дляЗадолбулька
Девочка там уже тоже пропащая
Ку ка ку ка ку• 05 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Врач скорше на бабки повівся,хоча я думаю є багато інших бажаючих на ЕКО, але мабуть гроші не пахнуть і забагато не буває
УраганнаЯ• 05 января 2022
Видела вчера в фейсбуке. Знаете сколько есть разных проныр, как и на чем только не имеют. Думаю та тетка никак не относится к этой девочке.
А вот этой женщине хотелось бы помочь. Представляю как ей сейчас тяжело поднимать ребенка.
Ку ка ку ка ку• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Да ничего не будет. Какой то тетке померещилось и вдруг там будут расследовать?
Я теж так думаю,хіба що якщо буде резонанс ну або тій жінці в Ізраїлі дуже припече і з хорошим адвокатом то можна розрулити через резонанс ситуації з тої сторони що клініка запліднила явно чужу яйцеклітину якщо дуже захотіти
Ответ дляУраганнаЯ

Она ненормальная
Кусачая Я• 05 января 2022
Помню несколько лет назад девочку и ее мамашу (Подвербную) показывали в ’Один за всех’. И на передаче было явно видно, что эта бабка имеет проблемы с головой и девочку нужно спасать, потому что из-за такого воспитания ребенок тоже стал странным. Показали на всю страну и никто ничего не сделал. Вот как так?
Пирожкиня
• 05 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так она купила яйцеклетку, за что судова справа? А вот клиника, если не честным образом продала яйцеклетку человека может понести наказание, хотя в нашей стране...
Ответ дляКусачая Я
Делали
Вызывали службы,те приходили, она не открывала двери
Смотрела и передачу и в новостях
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Человек то больной,Не спорю
НО врач,сделавший это-волшебный
ему все равно.
для него это был научный интерес.
УраганнаЯ• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский

Она ненормальная
Та знаю, что мать не в себе, там недоверие, гиперопека и любовь, которая душит.
Вечно недо...• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочка там уже тоже пропащая
Почему ?
Пирожкиня
• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочка там уже тоже пропащая
Видела я девочку пару лет назад, такая в теле, но очень странно себя вела, в парке лежала на скамейке, ноги так расставляла что все видно было, а она ещё такая в теле, развитая. Плохо это все может кончиться, она как не приспособлена к социуму либо имеет психические отклонения.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
таких много.
но все ругают Европу, с ее ювенальной юстицией!!
Ку ка ку ка ку• 05 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Я про то і пишу - якщо купила то і питань би не виникло і закриється тема, не думаю що бабулька мала такі гроші - у неї кілька невдалих еко на які відкладала з пенсії і до самих родів працювала на морозі на ринку,донорська клітина має коштувати не мало і то + до кожного еко.ХЗ що вони там начудили
Не гоню• 05 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Как это вообще реально?