Скорая помощь• 05 января 2022
Когда вы начали путешествовать с ребенком?
Вопрос больше к тем,кто часто куда-то летает. В каком возрасте уже реально полететь в Европу?) Турция/Египет не очень интересует)
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляБагиня
Та в любом, ну может месяцев с трех
Я думала что когда люльку на прогулку сменить можно,не раньше)
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
С 1 месяца путешествовали с обоими
А как там,в люльке или в слинге гуляли?
Багиня• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Так есть прогулки от 0 месяцев
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляБагиня
Так есть прогулки от 0 месяцев
Имела ввиду что когда ребенок уже может сидеть)
Дона Ко Ко• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
А как там,в люльке или в слинге гуляли?
Брали и люльку , но в основном слинг, очень удобная штука
Ход конём• 05 января 2022
Первое автопутешесивие было в 2 недели, 2000 км.
Ну и перелеты с месяца. В принципе, чем меньше ребенок, тем с ним легче.
Ход конём• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
А в чем вы видите связь?
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
c 7 мес, это до короны, сейчас бы не рискнула.
До короны было и есть много опасных болезней,у нас есть друзья которые по этой причине никогда нигде не были,только в Кириловке 1 раз))
Ванна Тазиковна• 05 января 2022
Финансово появилась возможность с 9 месяцев. До двух лет летали, но это мрак, а не отдых, т.к. один из родителей чилит, а второй подстроен под нужды малыша. У нас так было.
Багиня• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну так тогда с момента когда ребенок сядет
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляХод конём
А в чем вы видите связь?
Прогулка компактная, не покупать же кучу колясок,я думала взять 3 в1- люлька,прогулка,автокресло
Здравствуйте, в Европу начали путешествовать с 12 лет, до этого море, село. Брали в акордтур без ночных переездов, бронировали любимые места 7, 8 за водителем и гидом, но надо смотреть схему автобуса. Первый чудесный тур был Сто причин любить Италию на 10 дней, полный восторг, понравилось все, программа, гид, группа, брали все экскурсии, море впечатлений. Также были по ближней Европе Вена Прага Будапешт и тд, по Украине прекрасный тур Только чудеса и ничего больше. Хотели дальше двигаться на Амстердам и тд, но карантин помешал. Наша турагент сказала, условия у акордтура поменялись в худшую сторону, надо узнавать
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
100 проц. Вспоминаю с содроганием Турцию в 1.5 года сына, ещё ротавирус подхватили. С 4 лет отдыхали все уже нормально
дама_из_декрета• 05 января 2022
Мої діти з 4х років в автобусні тури їздять. Але мої унікальні діти, їм дуже подобається їздити автобусом, не нудяться, добре сплять :)
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лучше чтобы без коляски уже. Лет с 3х
Это целая вечность)) а в коляску посадить ребенка можно когда он устал и дальше гулять
Ход конём• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Есть компактные прогулки 0+. Кстати, люльку тоже можно брать до трапа.
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну мы или машиной или самолетом,я лично в автобусе дурею)))
Ход конём• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
А для машины идеальный вариант автокресло+ шасси
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
В 4 месяца засунула в рюкзак и поехала в Рим
Прям в рюкзак?))
Техпаспорт на медузу• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы ж там не гуляете по 12 часов. Я лично люблю минимум багажа. Столько сколько сама могу унести.
Скорая помощь
• 05 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
До ребенка гуляли по 12)) мы любители уйти в поход на день))