Липка-прилипка• 06 января 2022
Пидченко узи, срок 11.3, нормально все увидит?
Девочки, смотрел кого-то данный узист на таких сроках? Видит все маркеры? Планирую ехать с другого города, есть подозрения на маркеры ХА.
Король дивана• 06 января 2022
Да, он многое видит. Но оценивает ситуацию комплексно по скринингу. У него была пациентка с риском СД 1 к 10. Он не нашёл на узи не единой патологии. Амнио подтвердило, что эмбрион с СД.
Булку Дай• 06 января 2022
Я у него была на таком же сроке, все хорошо. Правда не сказал пол ребенка, но я сама догадывалась кто будет
Липка-прилипка
• 06 января 2022
Ответ дляБулку Дай
спасибо, мне главное, чтобы маркеры были видны все, очень переживаю
Булку Дай• 06 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Все будет хорошо, не переживайте