ВсеЧетко• 06 января 2022

Корона-прививка-корона

Сын 20лет, в октябре переболел короной, через месяц привился, в начале декабря была втора доза (pfizer). Сейчас опять подхватил эту заразу, болеет тяжелее, чем в первый раз.
Так на%рена же эти прививки?
Злюсь страшно
Всех анонимов аноним• 06 января 2022
Это станет известно чуть позже, зачем были нужны эти прививки. Пока непонятно

Рыжик-пыжик• 06 января 2022
То есть вы реально верили, что оно защищает?!
Есть же наивные люди....
бЭйбА• 06 января 2022
а к нам на балкон упал метеорит
т.к. села вышли в эфир
автор ВсеЧетко • 06 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть же наивные люди....
Да бляха, верила! Вот, проверила, теперь не верю!
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Угу... Но не для здоровья - это точно... Лучший вариант - не навредили и ладно. Но кто-то верит, что ему помогли. Дай то Бог, если так...
Рыжик-пыжик• 06 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Берегите ребенка. Ни от чего эта ’вакцина’ не защищает, а иммунитет гасит аж бегом.
ПоэтеСССа• 06 января 2022
Шоб сделать приятно Возу. Зачем еще? Вон Макрон заграничный кулачочки свои женские сжимал и обзывал людей негражданами и говорил, что начинает злится уже
Автопортрет нурофена• 06 января 2022
а сейчас тест делали? корона?
автор ВсеЧетко • 06 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а сейчас тест делали? корона?
Конечно делали. Корона

Мусик Пусик• 06 января 2022
К сожалению, иммунитет снижается после прививки. У меня все, кто привился после ковида заболели по второму разу. Кошмар какой-то. Иммунитета нет совсем после вакцинации.
Здоровья вашему ребенку самого крепкого!!!
бЭйбА• 06 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
да, да
а у меня все такие знакомые умерли
Автопортрет нурофена• 06 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Конечно делали. Корона
просто сейчас такой грипп ходит, на корону похож и с высокой темпой, и хреновейшим самочувствием.
но если корона - то да, обидненько
Кыся-брыся• 06 января 2022
вот тоже знаю женщину к-п-к, после файзера, через месяц и блин в больнице и тяжело. А нам ведь говорят, что с прививками нет тяжелого течения :(
Кыся-брыся• 06 января 2022
из 25привитых учителей - 4 ро заболело.
Пэрисхилтонша• 06 января 2022
Обязательно жалуйтесь в МОЗ и на Ляшка. Считаю, что за свои слова этот ублюдок должен сидеть и каждый день по три дозы пфайзера получать.
Свезло так свезло• 06 января 2022
Поздно спрашивать ’зачем’. Вы не знали , что любая прививка делается здороому человеку? А зачем делали?
Мусик Пусик• 06 января 2022
Ответ длябЭйбА
да, да
а у меня все такие знакомые умерли
К чему ваше сообщение?
После любой прививки иммунитет снижен. Раньше перед и после любой прививки две недели карантин был. И ещё анализы нужно сдавать перед прививкой Сейчас -нет, делают и в транспорте едут. Соответственно, болеют чаще.
Кошечка-муркошечка• 06 января 2022
Зачем он так рано прививался после болезни? Три месяца интервал же.
Иммунитет подсевший, он его шмякнул прививкой, потом не успели выработаться антитела, он снова подцепил.
Вы нагородили себе сами делов.
автор ВсеЧетко • 06 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
но если корона - то да, обидненько
да, поэтому и тест сделай, чтоб понимать реальную картину, не люблю догадки