Жирафовое варьенье• 06 января 2022

Зуб мудрости

После НГ начал болеть верхний зуб, не могла понять какой из. Три рядом и все с пломбами. Больно было при нажатии, не сильно, но неприятно. Поехала я сегодня лечить зуб, а доктор залез к восьмёрке и подул воздух, заболело. Говорит это восьмерка даёт боль. Нужно удалять. Я поплакал от неожиданности конечно, но удалил он ее за пару секунд). Вопрос в том, что немного неприятно ещё жевать на те зубы, что рядом. Задумалась, а правда ли восьмерка давала боль или что то не так с одним из тех(((. Восьмерка с кариесом была. У кого так было? Боль прошла?
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2022
Так же .было - боль, реакция на еду. Удалили зуб мудрости и все ок. Тоже был в кариесе весь

Как_б_не_так• 06 января 2022
Так вы девочка или мальчик?
автор Жирафовое варьенье • 06 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Так вы девочка или мальчик?
Вам бы лишь бы херню написать. Вы ж идеальная и не делаете опечаток да?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сразу в этот же день было нормально жевать? Или я слишком быстро хочу облегчения)?
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2022
У меня болело два зуба мудрости с разных сторон. Удалила один, перестало болеть вообще.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та какое жевать в тот же день , вы что? Я на ту сторону пару дней не жевала, чтоб сгусток не повредить в лунке.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ох уж и коварные эти зубы. У меня уже нету три восьмёрки.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От я олень(. Сегодня попыталась жевать уже на ту сторону(. Теперь поберегусь пару дней. Чем то полоскали? А то мне не назначил ничего, и антибиотик тоже сказал не нужно
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Так вы девочка или мальчик?
Это наверное та/тот автор, что вчера всех донимала по поводу того, почему не лечат восьмерки.Она тоже была то М, то Ж. А потом вообще сказало, что ее лечит крутой американский врач.... И что он таки полечил ту восьмерку.И что оно вообще живет в америке и бырееько закрыло тему. Не удивлюсь, если автор одно и то же лицо.

Ядвига Юсьлегко• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не полоскала ничем, все само благополучно затянулось. Просто следила, чтоб еда не забивалась в лунку первое время. Через пару дней уже жевала мягкую еду на обе стороны спокойно.
Ответ дляэнциклопУдия
Вас сегодня выписали с больницы? Не долечили? И вы теперь придумываете истории? Я вообще то знаю, что лечить зуб мудрости нет смысла и нет, я ничего не писала тут вчера 🤦
Как_б_не_так• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы еще и некультурный/ная.
Ответ дляКак_б_не_так
Вы еще и некультурный/ная.
Забаньте ещё меня. Я вопрос нормальный задала, а вы лезете со своими неуместными замечаниями 🤦
Как_б_не_так• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Слишком много чести.
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Антибиотики при простом удалении не назначают. Жевать на ту сторону не стоило. Принимать горячую ванну, пить горячее/холодное сегодня нельзя. Поднимать тяжелое тоже нельзя. Полоскать нельзя, может выпасть сгусток и может быть кровотечение. В течении пары часов можно приклалывать холод и если болит, то выпить немисил или афиду. Вместо полоскания делаются ванночки с хлоргексидином. Все это вам должен был сказать врач.
Гарачый Шыкалад• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет,нельзя полоскать,надо чтобы сгусток сформировался
не лезьте туда,и еду на другой стороне жуйте,сильно горячее не пейте,можно холодное приложить к щеке
Ответ дляКак_б_не_так
Слишком много чести.
Так проходите мимо. Не понимаю я так х людей, которые зашли в тему не с ответом, а что б обнажить, подколоть. Смысл? Вы самоутверждаетесь?
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы странная? Я вообще ответила не вам, ответ с предположением о вчерашней теме и тем,что сенолня пишете вы. Что вас зацепило? Или таки в точку?
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обнажить? Кого? Для чего? Вы таки олень.....и хабалка в одном лице.

Ответ дляэнциклопУдия
Странная вы и ваши умозаключения!
Смешнюча• 06 января 2022
У меня не осталось ни одной восьмёрки.))
У вас боль пройдет,это проста как говорят наболело. Но все равно обращайте внимание.
Ответ дляэнциклопУдия
А вы ТП, раз не понимаете, что такое Т9
Девочки, спасибо за хорошие советы и ответы по теме. А две 🐒 идите лесом, умные нашлись
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы ТП, раз не понимаете, что такое Т9
Проверяйте, прежде чем нажать кнопку.Можете попасть не просто в гауно, а в крайне неприятную для вас ситуацию .
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ответ дляэнциклопУдия
Мы не сочинение пишем или диктант. Следите за собой! Оревуар 👌
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не подавитесь злобой
Ответ дляэнциклопУдия
Не подавитесь злобой
Так это от вас злоба прёт. Моя реакция на нее такова 🤗
энциклопУдия• 06 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, не заметила. Лично вам я ответила по теме, почитайте внимательно! А вы приеблись к ответу , который предназначен другому человеку и оскорблять начали. Так с кого здесь что прет, не подскпжете?
Ответ дляэнциклопУдия
К чему ваш тот бесполезный ответ был? Вам весело? Я ничего смешного не спросила, у меня неприятная ситуация, а вы с вУмными умозаключениями тут как тут