Коко На Страже• 06 января 2022
Девочки с маленькой грудью,беременность и ГВ
Девочки у кого оч маленькая грудь или почти ее нет, какие у вас были изменение с ней во время беременности? На сколько увеличилась и самое главное как кормили? А то я переживаю смогу ли я нормально кормить с еле еле единичкой …
ПоэтеСССа• 06 января 2022
У меня единичка, размер груди к количеству молока отношения не имеет. Я была молочная, кормила детей до 2 лет.
Куратор дебошей• 06 января 2022
Я сейчас беременная. Мой нулевой размер вырос до полного первого. На кормить размер вообще не влияет, у сестры такой же нулевой, выкормила двух детей. Форма сосков важна, лично у меня они больших, хоть и грудь нулевого размера
КтоЕслиНеЯ• 06 января 2022
Была единичка. Когда кормила 3. После стала 2. Кормила грудью до 1,5 лет. Молоко было жирное, сын пухляшом был.
СиренаФеоктистовна• 06 января 2022
У троюродной сестры можно сказать,что нет ее вообще. Увеличилась чуть-чуть, кормила обоих детей до 3х лет. Молока было море.
В танке• 06 января 2022
У меня нулевой размер. Кормила ребенка до 1,6лет. Во время беременности совсем чуть увеличилась, когда кормила, то грудь увеличилась где то 1 стала, я себя Памелой Андерсон чувствовала. Молока ребенку хватало, я настроилась , что я с ним на необитаемом острове , никаких смесей не существует и прекрасно выкормила его
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2022
Женщины с маленькой грудью обычно не имеют проблем с лактацией. У меня до беременности была чашка А. Первого ребенка кормила 2 года, второго почти 3 года. Молока хватило бы еще на пару детей)))
тогдалия• 06 января 2022
Толку с того что у меня 4 размер груди,а ребенка в роддоме прикладывать не научил никто, только до 3 месяцев прокормить смогла сама. А подружка,у которой -3 размер🤭 кормила до 1,5 лет.
Марафетчица• 06 января 2022
У меня была полноценная единичка, увеличивалась до двойки, с молоком никаких проблем, проблема только с размером - после двух беременностей и кормлений я теперь почти плоская, даже прежней единички нет. Ну и ладно, свою функцию грудь выполнила на ура.
тогдалия• 06 января 2022
Все у вас будет хорошо,главное,чтоб ребенок научился брать грудь и будет вам счастье
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2022
К концу беременности носила размер бюста F, при стартовом А. Кормила два года, полет нормальный, вернулась к своей А в итоге
Цыпка• 06 января 2022
Ответ дляМарафетчица
И у меня единички даже нет(( честно говоря, я бы не против
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2022
Вообще никаких проблем, кормила до 1,5 года, сейчас тоже, немного увеличилась, после прекращения кормления, все вернулось как было, ничего не провисло и тд
Вездевлазиющая• 06 января 2022
У меня увеличилась на размер где-то за 10-11 недель, представляю что будет дальше))
А так нулевочка была. ))
А за кормление не переживайте. Дело не в размере. У кумы 3 размер, а обоих детей не кормила. Молока не было.
А так нулевочка была. ))
Чеширская кошечка• 06 января 2022
У меня никогда не было даже единички, но мне это не помешало кормить обоих детей до 3-х лет. Собственно, поэтому и долго кормила, чтобы хоть с грудью походить)) особенно первый год вообще буфера были, аж лопались
Потом все сдулись вообще в минус и растянутые соски вниз висят
Божья коровка• 06 января 2022
Отлично выкормила, первого до 2-х лет, второго до 3-х. С первым молока было ооочень много, могла бы кормить ещё одного точно, а может и не одного
. Со вторым, но это уже в 35 лет молока было меньше, но на одного- предостаточно. Прирост в весе у детей зашкаливал, педиатр не верила, что кормлю только грудью
бювет_в_обед• 06 января 2022
Автор, проблемы возникают не из-за размера, а от лени/не желания/отсутствия навыков.
хотите кормить?
посещайте курсы, посмотрите канал Зайченко. готовтесь сейчас! после родов времени не будет ;)
п.с. у меня чашка АА (это типа нулевой размер). первого кормила до двух, второго еще кормлю, вероятно буду до 2 или до 3. во время кормления грудь неполного 2 размера.
хотите кормить?
Пукимончиг• 06 января 2022
До беременности был размер 75А, во время беременности чуть увеличилась грудь. Сразу в родзале акушерка мастерски показала сыну, как надо захватывать сосок, у меня аж открылся от удивления)), и он сразу начал работать))), не было ни застоев, никаких проблем, до 2,6 лет кормила. Молоко было хорошее, первые месяцы набирал по 1-1,2 кг.
Не куру• 06 января 2022
0 размер, молока не было, на 4-й день задубела грудь - за целый день выцедили чуточку молока, температура была, после этого бром и перевязала грудь, ребенок с 1-го дня искусственник
Братья Капли• 06 января 2022
Откормила двоих детей, 2.1 и 2.2 года. Сама удивлялась, как такая маленькая и такая молочная.
Во время беременности и гв грудь хотя бы Нормально выглядела.
Сейчас две унылые тряпочки.
Прилипало• 06 января 2022
размер груди на кол-во молока не влияет. у меня молока мало было. в первые дни вообще ничего не могли даже выдавить. ребенка кормили смесью. потом появилось, но малой не наедался. докармливали смесью.
энциклопУдия• 06 января 2022
Кесарево и маденькая грудь, кормила до 1,2. Могла б и больше, но были показания прекращать. Молока было много.
Единственное неудобство, это кормление лежа
.
Зато сестра с огромной грудью, молока почти не было. Первого вообще не кормила, вторго совсем чуть чуть. Три знакомые, плотные упитанные девушки..ни одна не кормила.
. Зато сестра с огромной грудью, молока почти не было. Первого вообще не кормила, вторго совсем чуть чуть. Три знакомые, плотные упитанные девушки..ни одна не кормила.
графиняВишенка• 06 января 2022
Размер груди не влияет на количество молока. Выкиньте этот бред из головы. На это влияют гормоны пролактин и окситоцин. Во время беременности грудь увеличивается, но у всех по разному.
Садоводница• 06 января 2022
З 1 збільшилися до 3,молока було багатезно.Перестала годувати,ціці стали 1.Але хоч не висять як вушка спаніеля
75В• 07 января 2022
1 размер, увеличилась не сильно.
2 беременности было, молока мизер. Искусственники с роддома.