Неугомонная• 14 января 2014
Как приготовить сырники для малыша, чтобы не жарить
Девочки, может кто знает как приготовить сырники для малыша, поделитесь рецептиком. Малыш их очень любит, но не хочется кормить жареным.
Marisha2912• 14 января 2014
Попробуйте в духовку на верхнюю полочку, только положите на пергамент. Еще я делаю как запеканочки в силиконовых медведях
Аноним_556
• 14 января 2014
Спасибо. А в духовке на пергаментную бумагу если сложить, бумагу надо смазывать маслом? Если надо, то это все равно как жаренные наверное получаются?
Аноним_556
• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
все как обычно, но готовим в пароварке, едят все))
А через дырочки в сетке не вываливается?
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
нет, у меня пароварка работает мгновенно, они сразу обдаются паром и ’схватываются’, там вываливаться нечему как бы
Аноним_556
• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
Спасибо. А потом можно такие сырники протушить в сметанке с сахаром? Вы не пробовали? Они ж не жареные, наверное развалятся.
Аноним_556
• 14 января 2014
Ответ дляПирожкиня
обалденно вкусно, если что)
прикольненько! надо попробовать. что-то в этом есть. спасибки.
Пирожкиня• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
сухарики беру не в пачках, а ’домашние’ беленькие на развес в супермаркетах продают) Сама из Киевской области, а муж из Закарпатья, все уши прожужжал гомбовцами и не зря)))
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
тушить там нечего, они ж готовые, но ничего не разваливается, пропарить в готовом сметанном соусе
Аноним_556
• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
тушить не для того, чтоб довести до готовности, а для того чтоб вкуснее были в сладеньком сметанном соусе. спасибо вам за советы. завтра попробую так приготовить.
Садоводница• 14 января 2014
Ответ дляАноним_556
чем дольше готовить, тем бесполезней продукт, они будут сочные и итак сладкие, полить соусом - и вкуснотень
Аноним_556
• 14 января 2014
Ответ дляСадоводница
согласна. так и сделаю.
Улыбчик• 14 января 2014
загляните - мало ли...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902179.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902085.html