В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Я супер-пупер• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Задумайтесь.
Не притягивайте себе программу неблагополучия.
Тобто , віддати можна , але перед цим прочистити їх вогнем ?
Тантрический кекс• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Эти ’верующие’ даже не открывали Евангелие, потому как там прямым текстом Иисус им говорит - ’никто не свят кроме Бога’. А они читают молитвы каким-то ’Устиньюшкам’ святым, которых им напридумывали несметное количество. Да уж, ’Религия - есть опиум для НЕПРОСВЕЩЕННОГО народа’ (Ц) Карл М.
Даже в 21 веке.
Поторописька• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Как сказать. Если бы я в свое время не сняла то что благополучно слелала свекровь. То замуж бы никогда не вышла. 9 лет на меня никтоине обращал внимание. Нигде. Меня как не было для мужчин. После работы я вышла замуж через 6 мес. А кавплеров появилось пруд пруди. Вот и не верь. С 30 до 39 лет одна. Даже секса не было. А в 40 -штабели. И таки вышла замуж. Есть она.магия. только не все видят и снять могут. А уж сколько я денег вынесла на монастыри и моления одному богу известно.
Я молода гарна жінка жила без статевого життя років 6. Баба і мати б.чоловіка весь час вешталтся по церквам/монастирем, і напевно скидали всі болячки на мене. Як ще пояснити що в дівчини 23 років артрити/підшлункова/печінка як в баби стали. Працювала в чоловічому колективі, але мене ніхто не помічав. Я була порожнім місцем. Розлучилася з таким трудом. Не передати словами. При цьому успішна кар´єра , їм вигідно було щоб я заробляла і утримувала себе, дитину і їх синка не напрудувала, така собі коняка :). Але в мене була сильна бабуся , вимолювала мене . Казала доню тобі роблять страшні речі, я їх на себе хоч частково забираю. Бабуся навчила молитов. Проте я не вірила все рівно . Аж поки б.свекруза не покликала мене бо їх бабуся хотіла мене побачити, лежала вона після інсульту понад 3 роки , подали мене і почала просити прощення. Я не могла в´їхати , кажу вам нема за що просити пробачення в мене, ви завжди добра були до мене. В тієї баби була істерика час вона хотіла моє прощення ...все стало на місце.
Зараз молюся, ходжу в церкву. Вимолюю собі і дітям долю
І це я, людина раціонально світу :) 10 років тому не повірила б
Пыхтелка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Берите информацию во благо!
Благодарю за столько ответов, автор.
Вас не оксана зовут?
Я после того, как начала жить и благодарить за все, автоматически перестала ходить в церковь… хотЯ и до этого пять раз в ноду, но и на исповедь ходила… сейчас просто верю в высшые силы вселенной💁🏼
А вот вещи раздаю знакомым и выбрасываю… перечитаю еще куда вы реккомендуете девать
Вас не оксана зовут?
В гости звали?
• 08 января 2022
Ответ для4есотка
И Вы не поняли самого главного, если это таки приворот, то ей молебны за здравие обернуться не добром, но здоровья и добра от души нужно желать.
А почему не добром?
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Перекид болезней и снятие безденежья обычно так и проводят ,делается определенный обряд и заговор и скидывается большая сумма денег или драгоценностей. Кто подобрал, тот себе этот негатив и забрал.
подскажите, а вот те россыпи цепей, колец и золота, что висят на иконах в церкви как благодарности - это на самом деле благодарности или плата за чудо?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Рада быть полезной.
Ничего не происходит просто так, все закономерно. Мы все учимся каждую минуту, но не все воспринимают ’учение’. На самом деле в человек заложено очень много информации и знаний, но не все хотят ее ’разбудить’.
Еще раз повторю, учитесь читать знаки. Даже если еще ничего не знаете и не умеете , своими словами обращайтесь к своим Пращурам за помощью, просите их дать подсказку. Пусть не сразу, но они вас услышат и помогут. Это звучит только сказочно, но это есть. Я не тратила бы свое время и силы на пустой трёп.
🤝❤
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Чисток вам нужно делать много и разнообразных, начиная от снятия безденежья и до очищения пространства и возврата насланного. Это процесс достаточно серьезный и длительный, занимает не один месяц точно. И ритуалы разные нужны. Когда уже увидите перемены малейшие , тогда ставите защиту и работаете над привлечением благ.
Вначале чистки и снятие негатива, много и упорно. по всем направлениям. Защиту ставить бесполезно в этот период, ее же чистками вы сами и ’ снесете’. Чистки в основном стихиями Земли, Огня и Воды - т е свеча, соль, вода , и некоторые другие предметы. Каждый ритуал подразумевает свой набор и методику проведения. Но в каждом есть одни и те же правила- не вредите природе, не загрязняете ее, используете только натуральные продукты, восковые свечи и спички. Если выносите откуп, тоне в пластике, а в бумажной емкости. Иногда надо закопать ’ содержимое’ ритуала, или просто из пакета выбрасываете непосредственно в землю, пакеты забираете и выкидываете в мусор. Обертки с конфет снимаете. Т е все действия. которые не загрязняют природу.
Дети старше 7 - 14 лет проводят сами манипуляции под вашим контролем. Для каждой ситуации разный есть порог. Но в основном, с 7 лет.
извините, что спрошу под чужим вопросом - а где взять эти методы чисток и защиты? просто в интернете искать те, которые внутренне понравятся? что бы не навредить не правильными чистками? сейчас же этого куча всего в сети, как выбрать верные и правильные?
В гости звали?
• 08 января 2022
Спрашивают ,что я решила. Я не могу ничего решить к сожалению, в церкви сорокоуст всем за здравие сходила то поставила. Вот девочки давали контакты ,обратилась - одна ответила и подтвердила ,что мне и до этого все говорили. Сказали он сейчас как в ‘паутине’. И она не отвяжется. Своих услуг не предлагали. Я ночью думала ,что вступать в магическую войну не хочу. Я за ребёнка и себя беспокоюсь . Его тоже жаль,как человека ,он был неплохим мужиком, успешный, всегда занимался спортом - сейчас забил как месяца три, добрый. А то ,что происходит сейчас мы стали врагами . Вернее мы для него с сыном враги - хотя почему,я пакостить не пыталась , моя агрессия спала, а у него нарастает. Его не трогаю уже почти с месяц. Скинул фото в группу общую друзей, в которой я есть (наверно забыл) ,вот он сейчас стоит с ней и ее детьми обнимая их, она счастливая , он непонятно ,может тоже. И тут дело не в том ,что я хочу вернуть ,отомстить. Понимаете, просто взять и вычеркнуть понятно его не могу, да у меня сидит обида, но это не то ,что я в ярости хочу его вернуть. Я бы хотела ,чтобы он искренне был счастлив,если ему там хорошо ,отлично. Но пока никто не сказал ,что он Мега счастливый. Делает ходы,которые ему вообще не присущи. Я надеюсь ,что мне интуиция подскажет как двигаться дальше. Пока растеряна.
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
и еще - если я не знала, что чистку нельзя делать детям старше 7 лет, но сделала по фотографии, как теперь быть?
но и ребенку стало легче после этого и заметно, психологически она была подавлена, но после чистки заметно выровнялся настрой
Чай не пью, только кофе• 08 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот я в такой ситуации как Вы сейчас. Невидима для мужчин. Расскажите к кому обращаться, имею ввиду это какие-то типа на воск выливания или какого рода помощь? Спасибо.
А квартира у вас своя есть?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляВероятненько
Скажите пожалуйста,а сам человек на которого сделали этот ритуал может сделать ’ возвратна деяния’ или нужно искать мастера?
может.
Пыхтелка• 08 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Менять мышление.
Не знаю правда ли, но у меня это работает последние 2 года👌
Я просто иначе начала мыслить, делать, думать
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я с ростом благосостояния поняла почему есть такая фраза «счастье любит тишину»
И почему мама никогда не торопилась хвастаться чем либо перед родственниками
Хотя мы далеки от богатства, так просто нормально живем.
Представляю сколько щависти и негатива у более успешных людей
Мне рассказывали что абсолютно все политики и знаменитости пользуются услугами всяких магов - ставят себе защиту, так как у них волна негатива от людей вообще колосальная
Не утверждаю, просто рассказывали пару человек, приближенных к таким людям
Не просто пользуются, а есть ’штатные’ помощники- мастера.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Политики ВСЕ не слишком хорошие люди. И не один политики не заработал свои деньги честным трудом. Какой бред вы вообще пишите капец.
Это не бред, все политики не вылазят от бионергетиков, они им ставят энергетическую защиту.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляviika65
можно самому эти обряды применить? хочется стать обычным человеком.
можно.
Разведка Маша• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть подобное. Но человек не в физическом плане стает ’невидимкой’, а после определенного обряда стает как бы просто незаметным.
Проверено и не раз. К примеру, серьезная проверка на работе, всех разносят в пух и прах, кого увольняют, кого штрафуют. А ’ заговоренного’ не замечают, ни малейшего ’ косяка’ и замечания и в итоге даже премию дают.
а у меня с точностью до наоборот, все шишки на меня. при том с детства меня не любят люди. если бы вы могли направить, где копать, всю жизнь с этим живу, уже надоело терпеть.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Если можно, ответьте пожалуйста на мой вопрос и дайте совет.
Мы в конце 2020 года купили квартиру под ремонт, вторичку. Сделали там ремонт и в августе прошлого года вселились.
С момента покупки квартиры начались неприятности одна за другой. Муж за год 3 раза был в больнице, один из которых в тяжёлом состоянии, буквально спасали.
Финансово все скатились, мелкие передряги, ссоры постоянные, хотя раньше такого не было.
Думаю, либо зависть так аукнулась, либо нужно было, неверное, почистить квартиру. Тут жили другие люди, была чужая энергетика.
Скажите пожалуйста, с чего начать и как помочь семье.
Вас нужно просмотреть и диагностировать, найти причину. Проверить квартиру , ’ чистая’ ли она или может там был ’висельник’. Причин может быть много. Определяете причину и работайте над ней. Это как постановка диагноза и правильно назначенное лечение.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Задумайтесь.
Прошу прощения, но мне тоже интересно: свои б/у вещи нельзя просто выбросить, с ними нужно провестм ритуал? Или выбросить можно, а отдать без ритуала нельзя?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Подскажите, пожалуйста, раскреститься - это сложная процедура?
Да, сложная. Но не физически, а морально. Вы должны осознанно и уверенно прийти к этому решению, это не шутки. И поменять свою привычки и саму жизнь.
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Написала )
Мне можно контакты, пожалуйста.
n.semenova@ukr.net
Спасибо
n.semenova@ukr.net
Спасибо
Мааарковная• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
А что вы должны решать? Просто молиться ,самой молиться обязательно. Чужие люди , даже в церкви не смогут за каждого молиться с той болью которая есть у вас за этого человека. Просто просить Бога , чтобы помог,что вы переживаете за мужа . И все , оставить все на божий суд. Со временем все разрешится
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В том то и дело, что сейчас в век гаджетов и соцсетей очень легко найти фото и сделать все заочно, не приближаясь к человеку.
Снимается практически все. Но не все умеют и знают как .
Сильные кладбищенские порчи снимет только сильный мастер, а не бабка, и тем более таролог.
То есть лучше не выкладывать свои фото в соцсети во избежание таких случаев?
А на фото в очках или там, где лица не видно, тоже могут ’сделать’ или нет?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Автор я в такое никогда тоже не верила, пока нечто подобное не произошло с моей близкой родственницей.
Двое молодых людей полюбили друг друга, поженились, всего добились своим трудом, муж любил её сильно, построили дом, родили ребенка, купили 2 машины, квартиру, дела шли в гору, а какими глазами он смотрел на жену и дочь... полными любви, гордости и счастья. Но продлилось это до тех пор пока на работе у него не появилась эта фея, она оказалась приезжая из села какого-то и искала к кому бы пристроиться и выбор пал на мужа моей родственницы. В общем всё пошло под откос, мужчина изменился за считанные дни, холод, ярость, злость, его стала раздражать семья, пытался поднять руку на жену, полный трешь. Мы его перестали узнавать, его как будто подменили, все знакомые стали звонить его жене с вопросами что с ним случилось. В итоге он ушёл из семьи, ради той феи подал на развод, а она попользовалась им выжала из него все ресурсы и сменила на более перспективный для неё вариант, вышла замуж за какого то депутата. На него было страшно смотреть, он осунулся, похудел на 15кг, стал нервный, злой, лишился работы и сейчас живёт один, жена его не приняла обратно, хотя он заявление о разводе забрал и умолял её на коленях простить его, она сказала что простила, но жизни с ним дальнейшей совместной больше не хочет. Вот так из за какой то феи сломались жизни 3 человек... Вот что это было если не приворот? В то что он потерял голову от любви не верим, слишком быстрые по времени изменения и он и сам был в шоке от того что он натворил... А фея та вышла замуж и сейчас не может родить ребенка, уже 3 года прошло с тех пор, вот он бумеранг ей и вернулся...
А если родит тогда что вы придумаете?
Нет бумеранга, успокойтесь.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБезникая
Добрый день, очень интересная тема, хорошо, что я ее заметила. Я прочитала Ваши сообщения. Можно у Вас спросить? У меня упадок сил, сплю много, по тестам депрессия. Меня очень интересует эзотерика, но основное место работы (с людьми не очень здоровыми) меня держит. Я чувствую, что сейчас у меня в жизни какие-то серьезные внутренние изменения и мне страшно. Спросить не у кого. Может Вы совет какой-то дадите. Благодарю.
Где бы вы не работали, чем бы вы не занимались. вы подвергаетесь как и каждый человек ’обстрелам’ негатива. Они могут быть даже не специально созданные, а просто неосознанные. Толкнули в транспорте, поругались в очереди. Все это мелкие ’ пробивы’ энергетики, но накапливаясь годами у человека, не умеющего самоочищаться они могут перерасти в серьезные проблемы. вплоть до физической болезни. А если к этому добавить еще и целенаправленную зависть , уже не говоря о спец ритуалах, как думаете, чем это выльется?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ерунда какая,ну просто позорище. Ток- доказанное явление. Разницу не улавливаете? Ну я пыталась
Вы мелко ’ плаваете’ и не улавливаете сути сказанного. Аллегория - изучите значение.
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Можно к Вам обратиться? Если вдруг у вас будет возможность и желание, и можно просмотреть на расстоянии, напишите мне пожалуйста
lanita.od@gmail.com
энциклопУдия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Буду очень благодарна, если напишете на почту luna997997@gmail.com! Очень нуждаюсь в помощи и совете! Благодарю!
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Ого вы читаете и такое перекручивания смысла... Девушка Я просто написала то как церковь трактует.
а я вам ответила, в чем заблуждение и как церковь перекручивает истину в свою пользу.