В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
КапитанльнаЯ• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Та шо вы говорите)) Спортзал, книги и путешествия гарантированно помогут найти пару, рили? Есть знакомая девчонка 30+, очень красивая, просто супермодель, умная и успешная - держит небольшой салон красоты, в путешествия летает несколько раз в год. И что-то всё это в совокупности пока не помогло ей найти пару (я имею в виду серьезные отношения), хотя она бы хотела
Ахаха та она не понимает своего счастья))))
Калёва Замалёва• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
а я вам ответила, в чем заблуждение и как церковь перекручивает истину в свою пользу.
Ms.Анонимная, могут ли высшие силы наказать, если не используешь и развиваешь дар?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляРассказница
Я ещё ночью перечитала все ваши ответы взахлёб! Спасибо, что делитесь полезной информацией. Очень интересно!
Поняла для себя, почему последние несколько лет не могу ходить в церковь, вот прям видела и чувствовала там какой-то негатив, люди странные вокруг… Но думала, что это со мной что-то не так…
Не только с вами. Я после посещения монастыря прозрела полностью, пришла на причастие первый и последний раз.
Критическое мышление спасет человека.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляSinzalin
Удалено администрацией...
Простите, но повторюсь. Я не имею права вас куда -то толкать или двигать, вам пользы не будет от этого. Хотите найти реальную помощь и выход - ищите. Вы сами должны ’ попотеть’ и ’заслужить’ помощь. Читайте мои ответы и здесь и в той теме, что девочки дали, там много ответов и направлений. Удачи!
Безникая• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Где бы вы не работали, чем бы вы не занимались. вы подвергаетесь как и каждый человек ’обстрелам’ негатива. Они могут быть даже не специально созданные, а просто неосознанные. Толкнули в транспорте, поругались в очереди. Все это мелкие ’ пробивы’ энергетики, но накапливаясь годами у человека, не умеющего самоочищаться они могут перерасти в серьезные проблемы. вплоть до физической болезни. А если к этому добавить еще и целенаправленную зависть , уже не говоря о спец ритуалах, как думаете, чем это выльется?
Спасибо.
Петриківна• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
А если родит тогда что вы придумаете?
Нет бумеранга, успокойтесь.
Бумеранг есть, не только эта история это доказывает
Не куру• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вас нужно просмотреть и диагностировать, найти причину. Проверить квартиру , ’ чистая’ ли она или может там был ’висельник’. Причин может быть много. Определяете причину и работайте над ней. Это как постановка диагноза и правильно назначенное лечение.
А если в квартире был ’висельник’ , чем это чревато?
Фрекен бок• 08 января 2022
Бумеранг есть. Только прилететь он может и через 20 лет. А человек уже все забыл и не видит причинно-следственную связь между настоящим и прошлым. И потом истерика: за что?
Так, в 20 лет- женатый любовник. А потом через 30 лет муж к любовнице уходит. И никто не видит связь этих событий.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно церковные. Я выше писала, девочки поняли, о чем речь, советовали, где они есть. Но это когда действительно надо, не из обычного интереса
Странно, никогда о таком не слышала, хотя православная и в церкви бываю. Это точно в православной церкви?
Фрекен бок• 08 января 2022
Ответ дляНе куру
Чистить квартиру надо.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляБабайко
А вот тот ритуал, что вы девушке давали - мне подойдёт в этом случае?
Ритуал , который я дала, он поможет при сглазах, негативах и т д. Если они не запущенные и не сильные - проведете несколько раз по 3 дня и поможет. Если проблемы более серьезные , то этот ритуал на некоторое время снимет напряжение и немного поможет не усугубить ситуацию, а набраться немного сил, что бы провести уже более серьезную ’ работу’ .
Данный ритуал может быть полезет многим, т к каждый день мы подвергаемся негативному воздействию.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спрашивают ,что я решила. Я не могу ничего решить к сожалению, в церкви сорокоуст всем за здравие сходила то поставила. Вот девочки давали контакты ,обратилась - одна ответила и подтвердила ,что мне и до этого все говорили. Сказали он сейчас как в ‘паутине’. И она не отвяжется. Своих услуг не предлагали. Я ночью думала ,что вступать в магическую войну не хочу. Я за ребёнка и себя беспокоюсь . Его тоже жаль,как человека ,он был неплохим мужиком, успешный, всегда занимался спортом - сейчас забил как месяца три, добрый. А то ,что происходит сейчас мы стали врагами . Вернее мы для него с сыном враги - хотя почему,я пакостить не пыталась , моя агрессия спала, а у него нарастает. Его не трогаю уже почти с месяц. Скинул фото в группу общую друзей, в которой я есть (наверно забыл) ,вот он сейчас стоит с ней и ее детьми обнимая их, она счастливая , он непонятно ,может тоже. И тут дело не в том ,что я хочу вернуть ,отомстить. Понимаете, просто взять и вычеркнуть понятно его не могу, да у меня сидит обида, но это не то ,что я в ярости хочу его вернуть. Я бы хотела ,чтобы он искренне был счастлив,если ему там хорошо ,отлично. Но пока никто не сказал ,что он Мега счастливый. Делает ходы,которые ему вообще не присущи. Я надеюсь ,что мне интуиция подскажет как двигаться дальше. Пока растеряна.
Зря вы сорокоуст заказали. В вас есть обила, сороуст против вас будет работать. Я на себе это не один раз испытала. Да и деыочки здесь как-то недоумевали, прчему после сорокоуста в течение 40 дней болезни начинались. Это не просто слова, автор. Не пугаю, просто если это произойдет- болезни, не бойтесь и понимайте прчему. Но больше так не делайте.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Прочтите, пожалуйста, еще раз, его затравило как раз научное сообщество и правоту его признали через десятилетия.
Я хочу Вам сказать только одно, настоящие открытия делают те, кто имеет смелость поверить в невозможное.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Поделитесь как открыть?
Я всю информацию дала , и в прошлой теме в том числе, ищите и выбирайте ’ своё’
Продавец овец• 08 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Мне можно контакты, пожалуйста.
n.semenova@ukr.net
Спасибо
n.semenova@ukr.net
Спасибо
Вам тоже отправила
Бабайко• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо за ваши ответы
Сохранила ритуал
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Что значит ’моя агрессия спала’? Может он в ответ на вашу агрессию и заблокировал вас везде? Я так поняла, что он пытался с вами общаться, но ваши поступки заставили его от вас отвернуться. Автор, не лукавьте, я даже вишу, что вы привыкли все контролировать. И сейчас вы уверены что ему плохо и хотите повлиять на ситуацию. Но кто вы такая? Он сделал свой выбор и в ответе за него. И если скидывает фото в группу друзей, значит не от вмеж он и отвернулся- хотя вы писали обратное. Он ограничился только от тех кто его сейчас не понимает и все. Примите это и смените вектор своего внимание сугубо на себя и ребенка.
А то что он в ’паутине’ - так это можно трактовать по разному.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А если продавать те самые бу вещи задешево? Так можно чтоб не страдала своя энергия?
Да, можно и нужно продавать, вы в обмен получаете энергию денег.
Но все же, не поленитесь и огнем снять свою энергетику так же.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Обряд с помощью рун?
Нет! Сотый раз повторяю, в руны не лезьте. Не посвященных они наказывают. Как еще раз сказать, чтобы усвоили?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ длябобкина
Здравствуйте! Можем пообщаться?) Напишите мне в личку, пожалуйста.
Пишите здесь свой вопрос. Ничего личного, девочки, без обид. Я здесь не по ’ работе’, а в ’ просветительских’ целях.
Может на вашем примере информация поможет и кому-то еще.
Я Главная• 08 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
🤦🏻♀️Какие бабы дуры
Хорошо, что не все женщины бабы
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Тогда вашей знакомой рострадавшей тоже прилетел бумеранг - вы не осознаете этого? Задумайтесь, это банальные поичинно-следственные связи. Много ума не нужно чтобы их прослеживать.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляДядя Жора
пожалуйста, дайте совет как улучшить финансовое состояние, денежный поток, буду очень благодарна
Девочки, ответ всем будет одинаков - нужно изучить материал, для того, что бы уметь им пользоваться.
Я вам десяток ритуалов могу накидать, но толку не будет от них, потому что вы азов не знаете и энергией не обладаете.
Пока вы не потрудитесь, не начнете учиться, постигать шаг за шагом самые элементарные каноны, до тех пор вам ничего не поможет и ритуал не сработает.
Я много чего уже написала в своих ответах, кто умеет слушать, тот поймет. Кому рано и не дано- тот мимо. Не всех нужно спасать. Такова правда жизни.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ага, от стола отскакивают и, то в лоб, то - по лбу. Как руны могут наказать? Видимо, некоторых и буквы наказывают.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Поэтому я подсознательно как-то опасаюсь свои ношеные вещи кому-то отдавать.
А вещь достаточно просто один раз пронести над любым огнём? При этом говорить ничего не нужно?
Это говорит только о том, что мудрость в вас есть и вам подсознательно приходит помощь. Род вас оберегает. А если вы еще и разбудите эту Силу Рода , вы удивитесь своим возможностям.
Вещь над огнем проводите от себя, к себе, от себя. Все.
Силой Огня нейтрализуете свою энергетику.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А, так вот почему ’ведьм’ сжигали!!! Это ’просвещенные’ огнем энергетику снимали.
А подскажите, ’огнем снимать’ на себе, на покупателе или в процессе стирки?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Вы хотите сказать, что вещи из секонда могут быть с мертвых?
Я это уже сказала.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У вас нет своей странички или канала, где вы делитесь знаниями? Это ведь нужно многим людям. И это реально здравые объяснерия многому. Я пока только ощупью ползу на встречу истине, но, хотя за 5 лет очень большие результаты вижу. Все методом исключения, логике благодаря, наблюдениям и выводам.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А расскажите про венчание, пожалуйста
Венчание - это та же программа, по сути , тот же ’приворот’.
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
А ссылочку на ту тему дадите?
Посмотрите мои сообщения, ссылочку бросала выше.