В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Петриківна• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Тогда вашей знакомой рострадавшей тоже прилетел бумеранг - вы не осознаете этого? Задумайтесь, это банальные поичинно-следственные связи. Много ума не нужно чтобы их прослеживать.
Быть может знакомой прилетел не бумеранг, а такая у неё кармическая отработка, уроки которые все мы проходим на своём жизненном пути и у каждого из нас они свои

Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ для4есотка
Это смешно пока смешно. Я рада, что Вас это не коснулось.
Я просто промолчу.
Не хочу вас обижать.
Со временем вы поймете, что вы заблуждались и в одном казанке сварили все вместе.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ для4есотка
И Вы не поняли самого главного, если это таки приворот, то ей молебны за здравие обернуться не добром, но здоровья и добра от души нужно желать.
Какая вы неугомонная.. и глупая. Простите великодушно.
Хотя бы прочтите мои сообщения, я и молебны, о чем вы?
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я это уже сказала.
А если все-таки иногда покупаются вещи из секонда, то их тоже можно огнем почистить или это бесполезно?
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Чисток вам нужно делать много и разнообразных, начиная от снятия безденежья и до очищения пространства и возврата насланного. Это процесс достаточно серьезный и длительный, занимает не один месяц точно. И ритуалы разные нужны. Когда уже увидите перемены малейшие , тогда ставите защиту и работаете над привлечением благ.
Вначале чистки и снятие негатива, много и упорно. по всем направлениям. Защиту ставить бесполезно в этот период, ее же чистками вы сами и ’ снесете’. Чистки в основном стихиями Земли, Огня и Воды - т е свеча, соль, вода , и некоторые другие предметы. Каждый ритуал подразумевает свой набор и методику проведения. Но в каждом есть одни и те же правила- не вредите природе, не загрязняете ее, используете только натуральные продукты, восковые свечи и спички. Если выносите откуп, тоне в пластике, а в бумажной емкости. Иногда надо закопать ’ содержимое’ ритуала, или просто из пакета выбрасываете непосредственно в землю, пакеты забираете и выкидываете в мусор. Обертки с конфет снимаете. Т е все действия. которые не загрязняют природу.
Дети старше 7 - 14 лет проводят сами манипуляции под вашим контролем. Для каждой ситуации разный есть порог. Но в основном, с 7 лет.
Спасибо большое что ответили на мои сообщения. Очень благодарна вам)
АБВГДэшница• 08 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Странно, никогда о таком не слышала, хотя православная и в церкви бываю. Это точно в православной церкви?
Да, в православной, главным образом, в лаврах. Если не слышали, значит, не нужно было, и это очень хорошо. И, надеюсь, никогда не понадобится и не услышите
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Потому что она вам нравится и вы так решили так может и у той кармическая отработка? Или вам так не нравится?

Вы поймите главное- о бумерангах не нам простым людям говорить. Законы жизни намного сложнее и продуманней, чем банальный бумеранг. Бумерангом многих легко утешить. Тех кто пострадал. Но его нет.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ms.Анонимная, могут ли высшие силы наказать, если не используешь и развиваешь дар?
Вы действительно верите в истину от непонятного анонима? Сидит себе барышня, собственное эго за счёт местных легковерных тешит. Тут уже возвели в ранг гуру, а дама упивается собственным мнимым превосходством, выдавая на гора кучу банальностей.
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Зря вы сорокоуст заказали. В вас есть обила, сороуст против вас будет работать. Я на себе это не один раз испытала. Да и деыочки здесь как-то недоумевали, прчему после сорокоуста в течение 40 дней болезни начинались. Это не просто слова, автор. Не пугаю, просто если это произойдет- болезни, не бойтесь и понимайте прчему. Но больше так не делайте.
Если есть обида на кого-то, сорокоуст нельзя заказывать себе или тому, на кого обиделся?

Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Если молитвы когда-то были, то через какой промежуток времени можно «сменить» эгрегора?

Я пока ищу ответы на свои вопросы и пытаюсь выбраться из тупика

Спасибо за ваши знания
Каждый человек - индивидуальность, у каждого свой уровень познания и энергетики. Кто-то приходит к переменам за месяц резко и бесповоротно, кто-то идет мелкими шажками несколько лет и еще несколько лет его колбасит из стороны в строну, прежде, чем он найдет свой путь. Нет общей даты, поймите это. Как и в снятии порчи , к примеру , нет четкой даты, кому-то поможет на третий раз, кому -то на 21- й.
Я пытаюсь донести, что все возможно, мы все не идеалы и поддаемся общепринятым стереотипам. Не все ’прозревают’. Не все доходят до конца. У каждого свое предназначение и каждый сам должен его выбрать и пройти. Поэтому я не из-за вредности не даю вам четкую инфу, а потому что так нужно. Я не имею права навязывать волю, я могу и по башке получить за это. Каждый сам за себя. Некоторыми знаниями могу поделиться, но все ’тайны’ вы должны постичь сами. Многие на этом этапе отсеются , это и хорошо. Дойдут только те, кто реально достоин.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
С вами можно как-то связаться?
Я не беру здесь никого в ’ работу’.
Ms. При теле• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Венчание - это обряд печати и отсечения от помощи своего Рода. Кто знаете , какие еще ошибки были допущены при этом обряде.
Я не могу конкретно вам здесь советовать что - либо, это достаточно серьезные вещи, которые проводятся после диагностика и с серьезного принятия решения вами.
Нужно устранить причину ( т е очиститься, развенчаться и т д ). Но снова таки, заочно вот так глупо что - либо конкретное советовать.
Ищите не бабку, а практикующего сильного мастера, не двуручника.
Как-то странно. То есть, если следовать этой логике человека крестили против его воли или неосознанно в детстве, что он автоматически становится собственностью церкви? Если не ходит, не молится и не верит..не очень понимаю, если честно. Мне кажется обряд венчания и то более осознанный чем крещение, если уже так на это смотреть.
Фифачка• 08 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
У нас в селе бабка соседка была такая, поговаривали что ’ведьма’. Вечно то яйца на огороде зарывала, то невзначай в сарай наш после захода солнца заходила, а когда заставали ее за этим- проклинала, много всего было. Один раз попросила марлечку, через которую бабушка молоко процеживала. Бабушка предложила новую - она отказалась, просила именно ту, что цедили. Не дали. Ушла злая. Один раз стала очень просить мои лосины старые. Якобы для внучки. Конечно не дали. Но вот теперь думаю, а зачем ей были нужны старые лосины? Это может тоже что-то такое?
Так а зачем Вы думаете и вспоминаете ? Уже сколько дет прошло
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Так а шо конкретно надо делать чтобы повышать энергетику?
Изучайте азы, начните с простого, вернитесь к истокам и Силе Природы, узнайте про своих Родных Богов, про Силы Вселенной. А там и разберетесь что и как.
энциклопУдия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я не беру здесь никого в ’ работу’.
Я написала свой емейл. Я понимаю, что не берете в работу, но, может, дадите совет и направите. Буду благодарна!
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРассказница
Я ещё ночью перечитала все ваши ответы взахлёб! Спасибо, что делитесь полезной информацией. Очень интересно!

Поняла для себя, почему последние несколько лет не могу ходить в церковь, вот прям видела и чувствовала там какой-то негатив, люди странные вокруг… Но думала, что это со мной что-то не так…
Пусть идет в добро.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляФифачка
Вот прям так можно зайти в алтарь, оказывается)))
Да, много чего можно. Колдуны даже умудряются во Владимирском соборе в иконостас свои требы вкладывать. Дьяконы тоже люди и тоже подвержены греху чревоугодия.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Можно вопрос? Зачем? Зачем ее чисто огнем? Чем стирка не устраивает? Что не так стало со стиркой? Вроде, и порошки, и ополаскиватели в достаточном количестве. Зачем огонь? Вы пироман?
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Ни в коем случае. Он работает против поставившего. И вообще, эти церковные игры нужно заканчивать. Мы илем туда от отчаяния и делаем еще большие ошибки. Правильно пишет мс Аноним : не лезьте там где не компетентны. А то бежим в ту церьковь только когда плохо, конечно результата не будет. Этим или жить нужно(верой) или вообще не влезать.

Я тоже с этим в жизни столкнулась в жизни. Очень все накатило и по всем фронтам. От отчаяния и к бабке, и гадалке и к экстасенсу ходила. Обряды, ритуалы, храмы....прчти три года во всем этом поварилась. Но потом аналитмческое мое мышление пришло к определенным выводам и я из жертвы жизни решила стать в ее главенство. Да, понадобилась смелость и решительность и ответственность. Но именно тогда и жизнь стала налаживаться, а не после свечек, бабок и икон. Я пишу все это честно и искренне. И я верю в енергию! Очень! Но нужно научитьчя ею пользоваться да и просто понимать.

Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Никому нельзя, все против вас обернется.
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Перекид болезней и снятие безденежья обычно так и проводят ,делается определенный обряд и заговор и скидывается большая сумма денег или драгоценностей. Кто подобрал, тот себе этот негатив и забрал.
Можно попросить написать мне в личку.
Точно увидела все это буквально в течении месяца . Хотя «находку» выбросила во второй раз .
Спасибо
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
А скажите, пожалуйста, что вы думаете о подобных ритуалаз в других религиях? Допустим, считается ли в мусульманстве порабощением обрезание мальчиков? И какие ритуалы для женщин тогда?
Любая религия - это метода управления массами.
По природе своей , человек рождается свободным существом, достойным благ уже в этой жизни, а не в призрачной там ))
Мусульманская магия достаточно сильна. Эгрегор , если сравнивать с христианским, сильнее. Просто потому, что в мусульманстве более соблюдаются все каноны , чем в христианстве.
Волшебная палочка• 08 января 2022
Ответ дляСлабый пол
ви шо, дурнувата? ви типу раді, що якась баба вашому чоловіку добре дає?
всяке читала, а такого ще не було)
Да тролль это. Бред несет и не стесняется
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПатриоточка
А что ещё умеете?
Много чего. Но тема не об этом.
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Нет
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это говорит только о том, что мудрость в вас есть и вам подсознательно приходит помощь. Род вас оберегает. А если вы еще и разбудите эту Силу Рода , вы удивитесь своим возможностям.

Вещь над огнем проводите от себя, к себе, от себя. Все.
Силой Огня нейтрализуете свою энергетику.
Спасибо за совет
Мне иногда во сне показывают какие-то ситуации или события, которые потом происходят, или предупреждают о разладах или конфликтах в семье через метафоры. Это совпадение, или у меня есть какие-то способности? Либо кто-то (подсознание, вселенная) мне просто подсказывает?
Ворую вкусняшки• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Венчание - это та же программа, по сути , тот же ’приворот’.
Я венчана, муж умер
Новых отношений нет.
Карта мордвы• 08 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Бред это все. Мой друг такой. Жил с женой, все хорошо было, родился ребенок, свой бизнес. Потом узнал, что его первая любовь развелась. Начал ей звонить… И все, пропал. С женой скандалы, через месяц ушел из семьи, потом развод. Выпер жену с ребенком на съем, подарил той девушке телефон, машину, приезжает к ней домой, стоит под окнами с цветами, песни исполняет, ремонт оплатил, деньги дает. Пару раз всю ночь ее под дверью ждал. А самое интересное, что он ей вообще не нужен. На свидания она с ним не ходит, прямым текстом говорит, что она с ним не будет, но он все пытается ее добиться, уже 1,5 года. Она ему звонит, просит перекинуть 20 тыс грн, он перекидывает и она его дальше в игнор, на звонки не отвечает.
Это уже прям одержимость человеком, ему к психологу надо
Рассказница• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Пусть идет в добро.
А вы только на Советчице время от времени занимаетесь просвещением или может блог ведёте или что-то подобное?
Я бы с удовольствием читала и изучала )
Перемелица• 08 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Одно не исключает другого