В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Анонимус писала что реинкарнации нет
Если это так, то дальнейший путь души другой
Перерождение есть для усовершенствования души и очищения её. Но, подождем ответ.
Если у человека хватит терпения на любознательных глупцов

Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Анонимус писала что реинкарнации нет
Но мы то не знаем есть реинкарнация или нет.
Единая страна!• 09 января 2022
А вот отработки по ходу происходят сразу в этой жизни
Может просто не все их замечают
Но я свои вижу четко- все что я осуждала, говорила что со мной бы такое не случилось, гордилась чем то- на все это пришлось уже с другой стороны посмотреть
Я больше не говорю фразу «я никогда…»
Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Даже когда я не единожды повторила свое видение религии, и ХЭ в частности?

Тогда да, мне лучше выйти из темы.
Жаль потраченного времени.
Я только ответила на Ваш вопрос ко мне, не грубо ли Вы ответили.
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Может просто не все их замечают
Я больше не говорю фразу «я никогда…»
Таки да.
Госпожа Белладонна• 09 января 2022
Тут кто-то писал про поломки техники - сил нет,помогите..за последние 25 дней:бачок,фен,авто,лампа настольная и сейчас хлебопечка и наушники..вот что делать? Не совпадение -
постоянно что-то ,хорошо если одно,ломается
Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Может просто не все их замечают
Я больше не говорю фразу «я никогда…»
Это простейший закон Вселенной.
Категоричность не приносит ничего хорошего.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Крещенским обрядом отсекают человека от Силы Рода, запечатывают, крестом ставя в стогнацию и повиновение христианскому эгрегору. Закрывая ’ третий’ интуитивный глаз помазанием. Теперь этот человек отдает свою энергию и питает христианский эгрегор. При этом блага и помощь не получая взамен, а лишь обещания и страдания в счет какой -то будущей жизни.
Подскажите что делать если человека крестили еще в детстве, нас же не спрашивали родители, раньше родился и крестили....
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
Благодарю.
Это как раз то, от чего предостерегает анонимная и то как я училась.
По книгам Синько учились многие мастера.
Во благо.

Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите а что у вас с напряжением в электросети?
Может не в тему но в нас такая история на даче была
А в этом году поставили автоматы с измерением напряжения
Оказалось не в сезон дачи доходит до 259…
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Негативная энергия, это плохо. Вам нужно учиться контролировать себя. Эмоции. Начните с медитаций , ну, хотя бы с музыки для расслабления на Ютубе полно такого.
Негатив всегда притягивает низкие энергии - ничего хорошего.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
Это простейший закон Вселенной.
Обидно что большинство программ я запустила будучи еще ребенком
Ну что они хотели от дитя неразумного?
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Вы у себя одна.Просто подумайте о том, что Ваш ребенок не нужен будет никому, кроме Вас.
Спасибо,буду стараться!
Ух ты какая Я• 09 января 2022
А вот как можно пояснить, что люди, с которыми я тесно дружила, общалась, близкие мне, от меня уходят?? По стечению обстоятельств 4 близкие мне подруги уехали на ПМЖ в другие города и страны. Новых подруг, таких же близких мне по духу, я так и не нашла.... Тоскливо и одиноко мне без поддержки и общения
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Может пора понять, что в мир мы приходим одни и уходим так же? Научиться жить самой, в плане вам скучно с самой собой.
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ребенок несет, тяжесть за родителей, род. Он взял на себя на столько тяжелое, что жить уже сил нет. Это не проблема ребенка, это проблема рода, чаще матери. Ребенок из большой любви что-то забрал на себя, что то очень тяжелое, но при этом то, что не хотел видеть род. Родовые чистки, да помогут, но в начале скорее всего будет ухудшение. И здесь главный затык, у родителей, мамы и так нет сил, нет жизненных ресурсов, а при родовых чистках их будет еще меньше, поэтому многие начинают и бросают. Вам нужны родовые чистки через церковь, если будете делать самостоятельно, это Вас подкосит, еще больше. Сильные расстановщики, тоже могут помочь, шарлатаны и аматоры в расстановках могут сильно ухудшить, поэтому здесь искать помощь можно, но это все равно, как идти по минному полю. Это делается параллельно с лечением и его не отменяет. И чаще родовые чистки срабатывают, как находится врач и лечение, вдруг, становится успешным. Повторюсь, проблема в том, что от мамы это требует затрат сил, которых у нее и так нет. Чтобы выпрыгнуть на новый виток, именно маме надо набрать силу и я понимаю, что практически это сделать очень тяжело или не возможно. Но я желаю, что бы у Вас это получилось.
Благодарю Вас! Спасибо большое!
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Да, мне скучно с самой собой, хочется вернуть тех близких мне людей и душевное общение.
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
и алкоголь уйдет? хочу стать обычным человеком.
С алкоголем и наркотой легче пропускать через себя, разного рода тьму, не задерживая в себе - поэтому Вы и не помните ничего после выпитого. Поэтому на них и легче, но появятся две проблемы - разрушается тело и второе привыкание, когда без них Вы уже перестаете выдерживать то, что видите и чувствуете ночью и доза идет на повышение. В общем, это путь сами понимаете куда.
Надо выкорабкиваться из этого. Хорошие церковные службы за здравие, если их читают в монастырях, тоже помогают и вытягивают в свет.
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Во благо!
Будет сложно, особенно поначалу.
Но включите свой ресурс, не сдавайтесь.
Никогда не надо сдаваться! Спасибо Вам еще раз

Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ясно. Вам дан урок, а вы за прежнее) Ну, что сказать, бегите за друзьями) А , шо ещё делать?)
Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Во благо.
Огромное вам спасибо.

Интересно, почему скандинавських руны опасны?
Та же анонимная, обращается и к славянским и римским и индийским богам.
Почему именно скандинавский пантеон опасен?
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
спасибо.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну блин
Мне кажется тут тоже магии нет
Ну у меня тоже многие уехали и близкие тоже
Я б тоже уехала наверное ноуже как то тут вроде осела и маму не оставить одну…
Время такое- многие уезжают
Госпожа Белладонна• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А авто,бачок,наушники беспооводные.
Пока писала - вспомнила за ребенкин телефон за этот же период и в четверг в фургон пытались залезть,спрймали с поличным,схватили - полиция ничего не сделает,ведь не успели украсть.
Но в результате - замок поломан,менять только и рейка подлежит замене.
Т е. за месяц -7/8 единиц.
И постоянно что-то
Из Кукуева я• 09 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Он не живет с родителями, работает, но когда в запое,попадает к родителям в дом и начинается
Тоді тим більше не пускати.
Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну что они хотели от дитя неразумного?
Но сейчас Вы взрослая и можете много исправить.
Радоваться мелочам, получать удовольствие от жизни, убрать раздражение, категоричность.
Обучаться новому и развиваться.
Госпожа Белладонна• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
О,как Вы правы- я злая,эмоции прут.
Но контролирую себя только на работе,дома - мигера,все злит
Спасибо,есть над чем подумать
Ливочка• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А Вы просто много внимания уделяете этому вопросу.
Попробуйте абстрагироваться и переключить свое внимание на что-то другое и этот вопрос решиться сам собой.
Часто, события в нашей жизни, которые мы воспринимаем , как негативные, происходят во благо.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
Обучаться новому и развиваться.
В целом так и стараюсь жить
Но не все ж так легко исправляется…
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
Спасибо большое, попробую переключится. У меня это обостряется на праздники и выходные, когда все отмечают в компаниях, а у меня подруг нет