Чудо в декрете• 14 января 2014
В домашних условиях можно как то самой снять шилак?
Masha Marmeladova• 14 января 2014
Можно конечно - ацетон-содержащую жидкость на ватный диск, сверху фольгу и 10 минут ждем. Затем соскрести апельсиновой палкой. Но мне проще и надежнее спилить.
Нафаня Маня• 14 января 2014
Можно, берете смывку для лака на ватную салфетку накладываете на палец и заворачиваете фольгой и все через время лак можно снять
Masha Marmeladova• 14 января 2014
Кстати, у меня есть гель-лаки Коди и соответственно их же основа и топ - носится конечно великолепно, но ацетоном не размягчается совсем. Для меня не проблема,я спиливаю, плюс поверх можно лаками красить, а потом стирать,но сам факт - не всякий гель-лак можно снять ацетоном.
Чебуравлик• 14 января 2014
Вот и мне уже надо свои синюю новогоднюю красоту снять) Хоть бы лак не Коди оказался)))
Masha Marmeladova• 14 января 2014
Ответ дляLevskaya
я сегодня тоже сидела-сидела, всю квартиру зафоняла ацетоном....не сняла. к слову-тоже коди (не могла вспомнить название). а запись...мама дорогоая, через неделю.
Да, они намертво садятся, могу посоветовать вот что: спилить блестящий слой (топ), дальше подержать ацетон, а потом спилить. Геморройно конечно, зато практически не травмирует ногти, как ни странно.