Омлетик• 08 января 2022
Кабельное телевидение
Кто знает, у нас сейчас Воля, смотреть ну вообще нечего! Уже сколько раз листала все каналы, везде какая то фигня, могу разве что посмотреть наши старые Ictv, 1+1, СТБ, Новый и т.п., у других провайдеров все те же каналы показывает или другие?..
Очень-очень• 08 января 2022
У меня Триолан. Почти 100 каналов. Половина из них - политика и фигня на иностранном.
На иголках• 08 января 2022
Подключите себе нетфликс или Мегого. У нас Мегого лайт хватает каналов и фильмов
Омлетик
• 08 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Та же фигня ((