Повелитель интернета• 08 января 2022
Это варикоз или нет?
И к какому врачу обращаться ? Ребёнок 15 лет
Повелитель интернета
• 08 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
может это травма.
Уже 2 месяц такое , стало чуть больше
Мама фифти цента• 08 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Уже 2 месяц такое , стало чуть больше
начните с педиатра.
Доставучая• 08 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Уже 2 месяц такое , стало чуть больше
Я бы уже давно к доктору показала ,два месяца ну вы даёте
Повелитель интернета
• 08 января 2022
Ответ дляДоставучая
Сначала сказала мне, что синяк . Сегодня увидела и в шоке. В понедельник пойдём к терапевту
Виннипуховна• 08 января 2022
Автор я лікар і фанат медицини, і я поняття немаю що це.
У мене теж з півроку тому таке з‘явилось на одній нозі, тільки на іншій поверхні. Воно буває зникає, буває з‘являється. Це не варикоз 100% (хоть у мене спадкова схильність, але варикоз виглядає по іншому). Не флебіт теж.
Якась як капілярна сіточка, а чого вона з‘явилась я незнаю
Манный комочек• 08 января 2022
К педиатру, потом к гематологу. Снияки по телу очень не хороший признак, лучше быстрее узнать что это. Говорить ничего не буду.
Сходите к терапевту конечно. Могу посоветовать отличного флеболога Бахтизин Андрей Викторович (Киев)
Делал маме операцию, на двух ногах, где-то в 2011 году...пока все отлично, его работой очень довольны.
Я думаю, что Вы обойдетесь консервативным лечением, главное не затягивать и попасть к хорошему врачу.